Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция для промо-персонала по проведению дегустации

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

ЦЕЛЬ:

1. повысить узнаваемость бренда «Звени Гора» и «Милкана»;

2. выделиться среди конкурентов;

3. стимулирование первой и повторной покупки продукции с помощью механики «дегустация»;

4. повышение продаж;

5. повышение лояльности к бренду;

6. вывод нового товара на рынок.

МЕХАНИКА:

Работают два промоутера - одежда в классическом стиле – «белый верх, черный низ» + брендированный фартук. Один работает статично за дегустационной промостойкой, а второй работает возле торговой полки с продукцией.

Промоутер, который работает за дегустационной промостойкой, приглашает людей попробовать продукт, а затем направляет к торговой полке, где потенциального покупателя встречает второй промоутер и мягко, ненавязчиво склоняет к покупке.

Функция промоутера у торговой полки - направить людей на дегустацию продукта, сбор информации и предпочтениях покупателей – результаты опроса заносить в отчетную форму.

Тексты для промоутеров (обязательная! знать наизусть):

· Уважаемые покупатели (посетители)! Подходите, пробуйте твердый сыр «ДОБРОДАР» от ТМ «Звени Гора», который обладает благородным ореховым вкусом и нежной фруктовой нотой

· Пробуйте с алатно-бутербродный сыр «ИСЛОС» от ТМ «Милкана»

Позиции, по которым проводим дегустацию:

Сыр твердый Dobrodar «Звени Гора» 50%, 230г   Добродар - это сыр из отборного молока из самого сердца Украины.   Обладает благородным ореховым вкусом и нежной фруктовой нотой.   Его особенность - консистенция - нежная внутри и твердая у корочки.
Салатно-бутербродный сыр ISLOSс травами 180 г

Информация о продукте (обязательная!)

Описание и состав:

1. Сыр Добродар, созданный прославленными мастерами «Звени Горы», является уникальным продуктом на украинском рынке. Этот сыр - олицетворение сочетания традиций сыроварения и современных технологий. Сыр изготавливается с использованием отборного молока и высококачественных заквасок. После формирования продукт в течение нескольких суток покрывают воском, слой за слоем. Этот процесс схож с вращением бутылки шампанского для создания неповторимого вкуса. Воск позволяет продукту дышать и придает сыру насыщенный вкус выдержанного сыра с тонким фруктово-ореховым ароматом.

Фасовка: 230 гр.

жирность 50%

Срок годности: не более 120 суток: t0 C: -4 ° С до 0 ° С, влажность воздуха: от 80% до 90%;

не более 90 суток: t0 C: 0 ° С до 6 °, влажность воздуха: от 80% до 90%;

2. Салатно-бутербродный сыр ISLOS от ТММилкана

Сыр МИЛКАНА ИСЛОС – по-настоящему идеальный рассольный сыр! Вы будете очарованы не только его превосходным, в меру соленым вкусом, но и удивительной консистенцией. Сыр прекрасно намазывается на хлеб и отлично сохраняет форму нарезки в салатах! Пластиковая упаковка-ванночка обеспечивает дополнительное удобство использования: сыр можно легко нарезать прямо в упаковке, а прозрачная плотно закрывающаяся крышка надолго сохраняет свежесть.

Фасовка: 180 г

жирность 35-45%

Упаковка из полимерного материала

Срок годности: 70 суток: t0 C: +2°С - +6°С

Преимущества продукта (обязательная! знать наизусть)

  1. Изготовленный по стандартам Европейского союза
  2. Дает возможность разнообразить рацион
  3. Высокое качество
  4. Изысканный вкус
  5. Удобная упаковка

Схема диалога дегустатора возле промо-стола:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПОСЛЕСЛОВИЕ. События исторического романа «Квентин Дорвард» отделены от нашего времени пятью столетиями | 
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал