Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Угловатые проблемы






Как в гороскопе есть угловые дома, так и на теле человека есть угловые точки. По строению колен и локтей можно сказать о целях человека, как он будет их добиваться (работая локтями). По строению колен определяется отношение к работе и карьере. Колени бывают четырех типов: круглые, квадратные, острые и овальные или яйцеобразные. Человек с круглым (стихия Воды) коленом пассивен, его необходимо подталкивать, чтобы он заработал. Женщина с такими коленями — хороший исполнитель. Еще люди с круглыми коленями не обостряют противоречий в отношениях, и, как правило, являются хорошими дипломатами: внутренне компенсированные, без острых углов.

Квадратные (стихия Земли) колени бывают, как правило, у людей-прагматиков. Такие массивные угловатые колени часто попадаются у людей с сильным знаком Козерога, которые не нуждаются в подталкивании к работе. Они не очень инициативные, но реалисты, сами себе строят программу и в достижении цели могут проявлять жестокость и недоверчивость. Но зато с точки зрения надежности эти люди вне конкуренции.

Овальное колено чаще всего встречается у людей воздушных знаков. Это самые ненадежные работники, для них лучше поискать профессию, связанную с контактами и перемещениями: они никогда нигде долго не задерживаются. Особенно не надежен такой человек, если он еще хромает или имеет деформированные ноги. Цель он ставит нечеткую, и к ней приходит неровно.

Заостренные колени, связанные со стихией Огня, говорят о большой поспешности и необдуманности во многих делах.

У локтей также четыре формы, как и у колен. Обращает на себя внимание очень редкий двойной локоть и двойное колено — знак внутренней раздвоенности и самоудовлетворенности.

В отличие от женщин мужчинам лучше иметь квадратные колени. Если еще у них под коленной чашечкой есть выступ, который вовсе не свидетельствует о каких-то ревматических образованиях, то у них в сексуальном плане все в порядке до самой старости. Острые колени у мужчин могут быть одним из знаков ранней импотенции. У женщин, наоборот, чем меньше всяких шишек на колене, тем более она нормальна в сексуальном плане. Острые же коленки у женщин — символ злобности и часто холодности. Играя, она все равно по натуре своей не женственна.

Вообще, ноги у женщины определяют ее сущность и именно поэтому на них обращают пристальное внимание мужчины. Интересно, что у самого холодного создания — русалки — ног вовсе не было, а был рыбий хвост. Не доверяли и женщинам с кривыми ногами, они не хуже русалки могли высосать из мужчины все его жизненные силы. Но о ногах у нас разговор особый.

Ноги с точки зрения законов микрокосмоса показывают в нашем теле процесс динамики, восприятие времени, равновесие с окружающим миром. Человек с пораженными ногами не может быть в динамическом равновесии с миром, а значит он должен создавать искусственные формы этого равновесия, внедряться в чужую систему. Недаром дьявола всегда изображали хромым. Для женщин ноги — это зеркало их духа. Ведь по ногам (корням) всегда определялось, как человек будет хранить традиции, дом, а это всегда держалось на женщинах. Жена была хозяйкой в доме, муж — за порогом. Жриц также отбирали по ногам. Причем в зороастрийской традиции женщина может получить больший ранг святости, стоит выше в Небесной иерархии, чем мужчина, потому что может рожать. После первых родов с женщины, считается, снимается первородный грех. Мужчине же приходится идти в жрецы или воины, чтобы очиститься.

Что требуется от ног? Для мужчин достаточно, чтобы одна нога не была короче другой, а вот у женщин с ногами должно быть все в порядке по полной программе. В зороастрийских текстах сказано: женщина с кривыми ногами не войдет в царство Божие. Кривые ноги — это символ кривых путей. Даже с благими намерениями они могут завести и женщину, и ее партнера в ад. Менее опасно, если кривыми ноги будут ниже колена. Женщину в этом случае не понимают, воспринимают неадекватно, многие ее усилия уходят напрасно. Кривизна выше колен, щель между бедрами — это уже признак женщины-вампира, самоутверждающейся на мужчинах, живущей за чужой счет; признак женской фригидности, которая часто компенсируется игрой в сильную личность. Таких женщин раньше не пускали в храм. Если у женщины в придачу был плоский зад и отсутствовала талия, то она не имела права рожать детей, на которых смогла бы самоутверждаться. Кривизна ног бывает «буквой X» или «буквой О». В первом случае женщина будет отличаться высшей степенью разгильдяйства и ненадежности. Мужчины, кстати, в обоих случаях становятся жертвами «сильных» женщин. «Иксовые» ноги у мужчины — это признак слабости и тенденции к ранней импотенции, потере своего мужского достоинства.

Таким образом, понятно на чем мы держимся, на чем выйдем наконец из хаоса.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал