Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






E-mail: ruppvvmz@gmail.com

Все виды клининговых услуг

Любые объемы в любые сроки.

 

 

Наши преимущества:

 

1. Профессиональные сотрудники (имеют многолетний опыт работ).

2. В нашем арсенале самое современное оборудование (фирмы KARCHER).

3. Лучшие чистящие средства (фирмы AMWAY).

4. Обслуживаем организации круглый год.

5. Безопасность: оплачиваете 70% суммы после подписания акта принятых работ.

6. Большой спектр сопутствующих услуг.

7. Точное выполнение сроков.

 

Звоните тел.: 500-651

E-mail: ruppvvmz@gmail.com

 

Наши клиеннты:

 

Звоните тел.: 500-651

E-mail: ruppvvmz@gmail.com

Звоните тел.: 500-651

E-mail: ruppvvmz@gmail.com

Наши услуги:

Генеральная уборка квартир и офисов. В комплекс уборки жилых помещений входит уборка комнаты, а так же уборка кухни и уборка ванной комнаты.

 

Уборка после ремонта. Удаление множества специфических строительных загрязнений, таких как пятна краски, клея, штукатурки, цемента или малярного скотча.


Мойка окон, витрин и фасадов. Представляет собой работу по чистке поверхности фасада состоящего из камня, облицовочного кирпича, поверхности окрашенной стойкой фасадной краской, керамического покрытия, полимерного покрытия и т.д.

Вывоз мусора. Уборка мусора при помощи механизированной коммунальной техники или вручную – с применением специального инвентаря.

 

Промышленный альпинизм. Бригады промышленных альпинистов выполнят сложные по мойке любых вертикальных, горизонтальных, наклонных труднодоступных поверхностей здания, в том числе вентилируемых фасадов, мойке витрин и рекламы, удалению высолов, герметизации швов, подъём негабаритного груза на высоту.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Оценка общего часового расхода воздуха | Глава 1. Черт меня дернул притвориться геем!
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал