Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 42. http://s017.radikal.ru/i400/1204/90/f599155c466a.jpg






https://s017.radikal.ru/i400/1204/90/f599155c466a.jpg


Покачиваясь, я зашел за угол, нащупал пальцами выключатель, зажег свет в ванной и прикрыл за собой дверь. Облокотившись спиной о свободную стену, украшенную узорчатой светлой плиткой, я на мгновение замер и глубоко вздохнул, стараясь привести мысли в порядок. Наконец, включил воду, наклонился к раковине и, наполнив подставленные ладони спасительной прохладой, умылся, пытаясь скрыть следы пунцового румянца, выступившего на щеках.

Я оперся двумя руками о края раковины и вдруг почувствовал, как будто меня немного повело, но тут же встрепенулся, сфокусировал взгляд и снова умылся. Кажется, даже организм уже бунтует. А ведь этот козел знает, что я очень восприимчив, так зачем постоянно поступает таким образом? Или ему нравится надо мной издеваться?
Я понуро опустил голову и замер.

Вдруг почувствовал, как кто-то прикоснулся к моему бедру и, обняв за талию, притянул к себе. Я даже вякнуть не успел, как он грубо взял рукой мой подбородок, повернул к себе и прильнул к приоткрытым расслабленным губам, тут же юркнув внутрь языком. Я невольно закрыл глаза и, извернувшись в объятьях, мокрыми ладонями обхватил его лицо, со всей страстью и желанием отвечая на поцелуй. Но тут же пришел в себя:
- Не здесь…, - отстранившись, я набрал в рот воздуха и удивленно посмотрел на Макса, дивясь его пылу. Я стал судорожно бормотать: - Твои родители за стеной, нельзя. Сейчас. Там твоя сестра и друг.
- И что? – парень презрительно фыркнул и снова наклонился к моему лицу, щекоча кончиками темных волос. - Я закрыл дверь, нам никто не помешает.

Он забрался рукой под мой свитер и начал легонько царапать ногтями кожу на животе, прижимая меня спиной к себе. Вторую руку он сунул мне в штаны. Я еле сдержал стон и, снова развернувшись к нему лицом, грубо оттолкнул его в сторону, чуть не сорвавшись на крик. Благо, напор воды был сильным, и поэтому его шум заглушал наш разговор.
- Ты дурак! Дурак и извращенец!
Я начал несильно бить его по животу кулаками, боясь даже посмотреть в глаза, но Неземнов не сопротивлялся, а лишь удивленно глядел на меня, держа за талию. Главное – ребра не задеть, иначе ему будет очень больно.
- Ты умом тронулся? – я не унимался. Злость и негодование из-за того, что меня чуть не изнасиловали в ванной, в двух-трех метрах от его родителей и сестры, просто захлестнули с головой, - Придурок, блин!
- Успокойся, - прошипел он в ответ и сильнее прижал меня к себе. Блин, почему глаза на мокром месте? Видать, вода, стекавшая с намокшей челки, попала, и теперь буду как не выспавшееся заплаканное чудище.
Я немного притих, обмякнув в его объятьях, и уткнулся носом в грудь.
- Ну вот, так-то лучше, - по интонации мне показалось, что Макс немного улыбнулся, - А теперь приведи свою морду лица в порядок и иди обратно за стол.
Парень наклонился ко мне и стер невольно выступившую слезу, мягко поглаживая по щеке, а затем неодобрительно цокнул и легонько поцеловал в уголок губ. Я на мгновение прикрыл глаза и глубоко вздохнул, а затем отступил от него и, смутившись, наклонился к раковине, чтобы снова умыться.

- Все в порядке? – тетя Аня сомнительно посмотрела на меня.
- А что такое?
- Да ты как-то странно выглядишь. У тебя температуры нет? Не тошнит? – поинтересовалась она заботливо.
- Ага, горячий восточный парень, - добавил безучастно Макс и продолжил есть свою порцию торта. Я еле сдержался, чтобы не воткнуть ему вилку в глаз, и, выдавив из себя улыбку, ответил:
- Всё нормально, просто немного нехорошо себя чувствую.
- Может тебе что-нибудь дать? – спросила обеспокоенная Окси, и её брат, не сдержавшись, хохотнул.
- Да, дать, - съязвил он и легонько пнул ножку моего стула. Я не сдержался и, встав из-за стола, положил столовые приборы в тарелку.
- Мне, наверное, лучше домой пойти, а то всё хуже и хуже становится.
- Тебя проводить? – дядя Юра тоже встал и нахмурился.
- Нет, все в порядке. Просто легкое недомогание.
- Тогда, - Макс дожевал кусочек коржа и, поднявшись со стула, взял за плечо Матвея, - Мужские проводы.
Блондин в ответ одобрительно кивнул, и мы втроем отправились в прихожую. Родители Макса и Оксана пошли вслед за нами и попрощались со мной, а я в ответ извинился за причиненные неудобства.
- Да все нормально, - отмахнулась тетя Аня, - Ты только позвони, как до дома дойдешь, а то мы волнуемся.
- Хорошо.
- Ну, всё, давай, обувайся, Мэтт, - резко скомандовал Макс, уже в кроссовках, положил мне руку на плечо и потянул за собой в подъезд. Я даже ничего возразить и не успел, что уж о сопротивлении говорить.

Макс завел меня за угол и тут же, прижав к стене, поцеловал в губы.
- Да стой ты, блин, - я отвернулся в сторону, смущаясь, - Матвей ведь…
- А-мне-пле-вать, - прошептав на ухо, парень щелкнул меня по носу.

Вдруг из-за угла показался блондин. Он, увидев нас вот так вот, хихикнул и, закрыв ладонью глаза, отвернулся.
- Моя психика навечно повреждена.
- Слушай, хватит комедию ломать. Иди сюда, - отрезал Неземнов, и мне от его холодного тона стало не по себе. Он, обхватив меня за талию и прижав спиной к себе двумя руками, облокотился о стену. Матвей, без тени смущения, встал напротив и вопросительно посмотрел на моего тирана. Я же пытался вырваться, потому что было неимоверно стыдно и неудобно, но в то же время меня осенило, почему Макс рассказал Мэтту о наших отношениях. Ага, чтобы вот так теперь стоять и безбожно меня тискать!

- Так что ты задумал? – спросил блондин.
- Сходим завтра втроем в кафе? – он улыбнулся и обнял меня крепче. Чувствую, еще чуть-чуть, и мои кости хрустнут. Интересно, а ему самому-то не больно?
- По поводу Дня Рождения? – я поднял голову и посмотрел на парня через длинную рыжую челку.
- Нет, я его лет с одиннадцати не праздную. Повод другой…
- Они еще не успокоились? – Матвей перебил Максима вопросом и презрительно фыркнул, когда парень в ответ кивнул. Что происходит?

- Кто это не успокоился? – полюбопытствовал я, но они не стали отвечать. Вместо этого, проигнорировав вопрос, мой личный узурпатор продолжил разговор с Матвеем:
- Я подумал, что этот должен знать, - и он взглядом указал на меня.
- Поступай, как знаешь, - Мэтт отмахнулся и пошел обратно в квартиру. Наступила тишина, но меня смутило, что я так и не услышал стук закрывшейся двери, но Макса это, судя по всему, уже не волновало.

Он повернул рукой мое лицо вбок и, наклонившись, поцеловал в щеку.
- Кто это «они»? – прошептал я, закрыв глаза и каждой клеточкой тела чувствуя его тепло.
- Если я все расскажу сейчас, то завтра будет неинтересно, - он ехидно улыбнулся.
- Ну блин… Кстати, ребра не болят? – я развернулся к нему лицом и аккуратно обнял за талию, боясь причинить вред.
- Да это фигня, уже почти прошло, - Макс немного улыбнулся и, наклонившись, поцеловал меня в губы. Я тут же послушно расслабил их и углубил поцелуй, но через несколько мгновений, отстранившись, сказал:
- Мне надо домой. Вдобавок, твои что-нибудь заподозрят.
- У них и так слишком много подобных поводов… Да и сестра в курсе, не так ли? – парень ущипнул меня в бок, нахмурившись.

- Мне и вправду пора, - я опустил руки и отошел от Макса, на прощание махнул ему рукой и быстрым шагом пошел в сторону лестничной площадки. Напоследок, перед тем, как дверь, отделяющая секцию, не закрылась, я уловил еле слышное: «До завтра». Почему-то сразу в груди появился неприятный осадок.

Находиться рядом с ним – это неописуемо, так почему я каждый раз боюсь этого, будто вот-вот нас накроет стадо гомофобов, расчленит и сожжет на костре? Или я боюсь того, что может произойти, если вовремя не остановиться?

 

______
мало? не, не слышал х)


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал