Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звезды и Земли урок 2 курс 1






 

 

Начало урока:

 

В парах всегда стремятся, чтобы была гармония, поэтому ГАРМОНИЧНЫЕ ПАРЫ (те, что в сумме дают девятку) будут следующие:

 

1 + 8 – дерево

2 + 7 – металл

3 + 6 – земля

4 + 5 – вода

9 + 9 – огонь.

 

Я же не напрасно нарисовал вам Круг Жизни Человеческой с вписанной в него пятиконечной звездой, что в восточной философии называется Символ Пяти Начал. А это дерево, металл, земля, вода, огонь.

 

Девятка гармонирует со всеми, допустим, у кого-то из вас семерка, у меня девятка: 7+9=16, 1+6=7, т.е. опять семерка. Т.е. вы как бы опять остаётесь в своей среде, т.е. на вас как бы, не идет никакого воздействия, влияния. И так со всеми цифрами.

 

Но пары не всегда могут быть гармоничными, допустим, что если две единицы? 1+1 = 2 – это Таран. Но Двойка – это двойственность: отношения этой пары можно трактовать так – либо они вместе идут к одной цели, либо бодаются, как два барашка на мосту, когда никто не хочет уступать другому.

 

Если Таран и Тройка – Мужское Начало, 2+3 = 5 - и этот упорный, и второй – стойкий, и у них получается Пятерка – Замкнутый Круг – вечные проблемы: решили одну, появились другие, и так постоянно.

 

Если две Тройки 3+3 = 6 или Двойка с Четверкой 2+4 = 6, или Единица с Пятеркой 1+5= 6, т.е. вместе у таких пар получается Шестерка, т.е. неполное доверие, недоверие, ревность.

 

Если Двойка с Пятеркой 2+5=7 – Непоседливость, т.е. и вместе маленько трудновато, и друг без друга - никак.

 

Как выходить из подобных ситуаций? Завести детей. Девять, как минимум, сам Бог Род предопределил, чтобы за своих создателей – родителей оставить потомство. Почему именно девять? Это очень просто: Каждого из нас создали четверо Богов:

 

1. Папа дал Образ Духа и Крови и семя своё.

2. Мама дала Тело.

3. Богородица Джива дала Душу.

4. Бог- покровитель Рода дал Мудрость и Совесть.

 

Таким образом, в паре - супруга создали четверо Богов, и супругу создали четверо Богов, и поэтому эти супруги за них, за 8 восемь Богов, должны оставить потомство. А первый ребенок – он Первородный, это значит, что он принадлежит Богу РОДУ. Отсюда и 1+4+4 = 9 т.е. гармония в детях.

 

Это уже те, кто захочет не в 16-ти мерный Мир, а может сразу в 256-ти мерный Мир, тому надо – Потомственный Круг иметь – шестнадцать детей и воспитать.

 

Т.е. каждый ребёнок в взаимоотношения негармоничной паре добавляет свою Цифру Жизни. Например: у Насти – 8, у ее мужа – 7, 8+7=15=6, т.е. между Настей и её мужем постоянно будет присутствовать ревность.

 

Если у неё 2, у него 8, это даёт 1 – единицу – Точку Опоры, т.е. друг на дружку можно положиться.

 

У него 5, у неё 8, получается 13, что соответствует 4 Четвёрке. Т.е. мягкие нежные добрые отношения.

 

Так же считаем со всеми последующими детьми: у ребёнка, допустим, 5. Ребенка Цифра Жизни 5 и у отца - 5, даёт 10, т.е. единицу – Точку Опоры.

 

А у мамы 2 + 5 ребёнка даёт 7 – непоседливость.

 

Поэтому ребёнок больше папу слушает, нежели маму.

 

Видите, на простых цифрах вы можете просмотреть, каковы примерно будут взаимоотношения в семье между её членами, или с другими людьми, знакомыми.

 

Девятка гармонирует со всеми. Девятка – гармонична, у неё и плюс, и минус, как бы во едине, соединены. Отсюда и отношения. Т.е. нет одинаковых людей. Кто - то рождается в чётные Лета, кто-то в нечётные, или, как ещё их называют - мужские и женские.

 

Поэтому и взаимоотношения Девятки с Пятеркой, если года одинаковые, допустим, плюс с плюсом, или минус с минусом, они как одноименные заряды – отталкиваются, т.е. между Девяткой и Пятеркой будут, либо нейтральные отношения, либо постоянно какие-то конфликты. А если разные – плюс с минусом, Девятка будет гармонично дополнять Пятерку.

 

 

ЖРЕЧЕСКИЙ = МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ:

Жреческий и Магический – это два разнозначных понятия, потому что МАГ в переводе с Древне словенского и древне персидского означает ЖРЕЦ. Т.е. Магия – это Жречество. В понятиях нет Черной или Белой магии, как сейчас иногда называют продаваемые книги. Но есть определенные Древние Знания, только одни используют это знание для помощи другим, а другие используют это знание в свою выгоду. Так вот, та форма использования знания для помощи другим называлось Белой Магией, а когда использовались эти же знания для помощи себя и во вред другим – это называлось Черной Магией. Хотя сейчас уже продают книги с названиями: Серая магия, Зеленая магия Красная магия, т.е. люди пользуются словами, не зная их смысла.

Жреческих квадратов – множество, вы с ними будете ознакомлены, но сейчас мы начнем с самого простого.

Мы сейчас изучаем Девяточку т.е. полнокровную. Рисуем два одинаковых квадрата с 9-ью ячейками (рис 11):

 

 

Кстати, игра в крестики-нолики - это то же самое гадание на квадратах – к кому повернётся удача и с помощью какой силы, т.е. что преобладает.

Первый квадрат заполняем по горизонтали так: 4-9-2, 3-5-7, 8-1-6. Почему именно таким образом заполнен первый квадрат? Потому что при сложении цифр по горизонтали, по вертикали, по диагонали, сумма трех цифр в любом направлении вместе даёт 15 – пятнадцать, а это по харийской арифметике выдает цифру шесть – 6, т.к. 15= 1+5 = 6. Поэтому в низу квадрата пишем 6-6-6. Вот эта запись людей, находящихся на низком уровне развития очень пугает: Ой, три шестерки – число Сатаны! Я спрашиваю: Почему – число Сатаны? Отвечают: А в Библии сказано. Я спрашиваю: А вы Библию изучали?

«Откровения Иоанна Богослова гл. 13 (уже сразу же кого-то это пугает), стих 18:

18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя,

(в Библии написано: зверя. А в библиях, написанных на древне - греческом, и особенно в Апокрифах, которые писались на арамийском, а это язык, будем говорить, Палестины того времени. Там сказано: Число Живущего. Но греки перевели – Живущий – как животное, а потом животное превратили в зверя. Но ниже сказано:

 

ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

 

Т.е. 666 – это Число Живущего. И вот этот квадрат определяет, что дано живущему, полное или не полное составление, что он получил при рождении.

 

Что человек получает при рождении? Расшифруем сочетания цифр:

 

492 – Сила Воли.

357 – Семейный Уклад.

816 - Решение Вопросов, или на современный манер - реализация общественных нагрузок. Но здесь – не только общественные, здесь - система решения вопросов.

438 – Твёрдый Жизненный стержень. Иногда его называют – Целеустремленность. Т.е. если в человеке твёрдый жизненный стержень, значит, человек имеет какую-то цель, и он к ней устремлён.

951 или 159, без разницы, - это Благосостояние. БЛАГО, в котором рождённый человек находился.

276 – Талант.

456 – Любовь к ближнему.

852 или 258 без разницы - Жизнь, отмеченная Богом, т.е. человека, у которого эта диагональ совпадает, его называют – Любимчик Богов.

 

Если в квадрате вообще нет сочетания по три, т.е. нет ни одной триады, это означает Свободу Выбора. Т.е. человек сам, как бы, выбирает, каким путём идти.

 

Заметьте, откуда взялись такие трактовки? С чего?

 

Почему 276 даёт Талант? Но вдумайтесь: Два – это Упорство. Шесть 6 – это скептицизм – это опыт. А 7 семь – это Лег - охранитель, Божья Помощь. Т.е. опыт, стремление, Божья помощь – это у нас дают талант. Всё просто?

 

492 – 9 - гармония полная внутренняя, 2 - упорство, с которым стремится, и 4 – всё обдуманно, по полочкам разложено, это нам и даёт жизненный стержень.

 

456 – нежность, любовь с элементами ревности – это любовь к ближнему.

 

Видите, мы не просто так пишем значения, а под каждым числом, под каждой цифрой есть Образ.

 

1 – единица – это у нас Точка опоры почему? потому что это созидающая система, правильно? 951 – гармония, любовь, созидание дают благосостояние.

 

Т.е. это не просто цифры, а вложены образы. И тогда уже становится понятен смысл.

 

Но почему людей запугали, что Магический квадрат - это дьявольщина, сатанизм и что этим пользоваться нельзя? Потому что человек будет знать своё предопределение и тогда никто не сможет им манипулировать. А у них же принцип, какой? От многие познания – многие печали. Т.е. ихнее же, чужеродное, выражение: Много будешь знать, скоро состаришься. А коммунисты переделали: Много будешь знать, не дадут состариться. Или: На каждого мудреца девять грамм свинца. Но опять же – не семь, не пять, а именно девять! По полной гармонии. Хихикаете? Это хорошо – значит, всё укладывается в голове. Знаете, чем отличается русская рулетка от чекистской рулетки? В русской рулетке один патрон в барабане нагана, а в чекистской рулетке один патрон в обойме маузера.

 

 

Итак, вы умеете высчитать свою Цифру Жизни. У нас был пример: 194379=33=6. Вот во второй пустой квадрат мы записываем цифры из этого ряда (рис 11), по одной каждую имеющуюся в ряду. Не зная часа рождения, мы уже можем сказать по пустующим клеткам, что человеку дана свобода времени. А что, если человек родился в 11 часов вечера, т.е. в 23.00? 23 = 5, т.е. 23 соответствует. Эти цифры тоже добавляем в квадрат (зеленым цветом). Но, если, допустим, 23.54 =14=5, то из этого ряда в квадрат добавляем только цифры из 23.54 и 5, а промежуточные цифры времени рождения, в данном примере - 14, в расчетах не используются и в квадрат не добавляются.

 

Так, в квадрате временного рождения (т.е. даты рождения) записываются все цифры, присутствующие при вычислении цифры жизни, включая и промежуточные цифры, в данном примере 33, а также цифры времени рождения (часа рождения) без учёта промежуточных цифр, в данном примере – 14.

 

 

А теперь запишем столбиком значения цифр Жреческого квадрата:

 

1 - это Энергия Жизни. Есть она у нас в квадрате? Есть. Она одна, поэтому мы её отмечаем – 1

 

т.е. это один поток энергии. Вспомните, Юджизм и чакровую систему. Так вот цифры Жреческого квадрата от одного до девяти, они соответствуют девяти основным чакрам, на каждую из которых при открытии поступает определенное количество потоков энергии.

2 - это Энергия других жизненных сущностей. Есть она у нас в квадрате? Есть. Она одна, поэтому мы её отмечаем – 1. Энергия других Жизненных Сущностей – это может быть энергия, принятая от другого человека, от животного, от призрака, от Духа, от кого угодно.

3 – это Вселенская Энергия Жизни или, как её ещё называют, Космическая энергия Жизни. Её в данном примере, в дате и часе рождения, четыре штуке, поэтому отмечаем – 1111. Это означает, что Космической энергии жизни ребенок при рождении получил четыре потока.

 

4 – это Творческая энергия. Здесь два потока – 11.

 

5 – это Энергия Любви. Здесь два потока – 11.

 

6 – это Энергия Интуиции. И заметьте, где находится 6-ая чакра? Слева на груди. ЕЁ иногда называют сердечной чакрой. И человек что? Сердцем чует. Интуиция подсказывает. Здесь в примере – 1 – один поток.

 

7 – это Энергия Чувств или Энергия Лега – охранителя. В данном примере – 1 поток.

 

8 - это Энергия Судьбы, на восточный манер её называют Энергия Кармы. В данном примере восьмерка при рождении была закрыта, поэтому потока нет – 0.

 

9 – это Энергия Разума, или как многие называют Энергия Интеллекта. В данном примере 11 – два потока.

 

Таким образом, мы получаем Энергетический Псипортрет данного человека:

 

1. Энергия Жизни – одна, т.е. один поток, копчик её принял.

2. Энергии других Жизненных сущностей – 1. Где у нас находится вторая чакра? В уровне лобка. Это, так называемая, половая чакра. Через неё передаются не только Образы Духа и Крови от супруга к супруге, но так же передаются сглазы, порчи, наговоры, колдовство и всякая гадость и болезни. Как говорил наш начальник госпиталя: Все болезни от нервов, только венерические от удовольствия.

3. и т.д.

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.013 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал