Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение графиков Жизненной и Энергетической активности.






Вычисления, которые мы делаем, это касается не только конкретного человека. Это касается и природных явлений, это касается и городов, и государств, и каких-то систем социальных, т.е. всего. Т.е. мы сейчас просто на примере малой системы – человека, рассматриваем, а можно считать и рассматривать на примере Вселенной. Ведь не зря же говорят, что человек это Микрокосмос, а Вселенная – Макрокосмос. Т.е. Малый Космос и Большой Космос.

 

Как правило, для вычисления графика Жизненной и Энергетической активности используется Перунов Цикл. Или как ещё его называют – Цикл Года Юпитера. Юпитер – 11.86 – 11.87, но иногда и за 12 уходит, поэтому в среднем периодичность берут 12 лет. Хотя в нашей системе маленько другие графики, но мы и этот тоже используем, потому что он тоже соответствует.

 

Допустим, во Франции французский еврей – аптекарь Мишель Нострадамус настрадал следующее: что в далекой северной стране установиться деспотичный режим, который просуществует 73 года и 7 месяцев. Настрадал в своих катренах, которые трактуют все по - разному. Но дело не в том, как он это там настрадал, а в дело в том, как это восприняли другие. Все вы видели фильмы, как делалась Великая Октябрьская Социалистическая революция. И в школе слова Ленина повторялись неоднократно, когда он призывал к Социалистической революции, которая должна следовать за буржуазной. И он говорил: Сегодня рано, завтра будет поздно, поэтому выступаем ночью. Почему? Заметьте, где учился Ульянов? Он учился в Университете. Перед этим он учился в гимназии. И люди-то, которые были рядом с ним, они же были все, как тогда говорили, они были все – сословные, т.е. дворянского сословия, купеческого и пр. Ну, купеческого и промышленного, тот же самый Морозов, который их финансировал. А в Университетах преподавали различные и Нострадамуса, и оккультные какие-то части, они всё равно хоть факультативно, но изучались. Т.е. были при университетах, так называемые, кружки по интересам. И заметьте, изучавший эту систему Ленин сказал фразу, и многие восприняли это так, что не надо мешкать, а надо свершать.

 

Но там было всё продумано до тонкостей. Чтобы понять, ведь можно же взять какую-то дату, и на нее дать прогнозы, но человек не поверит в них. Поэтому мы возьмем дату, которая уже свершилась, которую они, Ленин и компания, вычислили, как оккультисты, при свершении революции, чтобы воплотить то, что предсказал Нострадамус. Т.е. не так, что совершили переворот на недельку, на две, а потом всех пересадили. А так, чтобы на всю оставшуюся жизнь хватило.

 

Т.е. это дата 1917.10 (тогда ещё не было «нового стиля»). 26. 2: 00 часа.

 

25-го они проводили собрание, но Бонч - Бруевич с сокомпанией пришли в Зимний Дворец, и когда охранник спросил: Кто там? когда в дверь постучали, и ему ответили: Открывай - революция! он ответил: Ходят тут в два часа ночи, спать не дают, революции устраивают! Т.е. два часа ночи – это уже 26-ое число. В 2.00 часа Временное правительство низложено.

 

Так вот, чтобы вычислить определенную систему, мы для себя должны знать, как строился сам принцип построения. Поэтому запишем формулы:

 

ГОДЪ умножить на сумму месяц плюс день нам даст Жизненную активность:

 

ГОДЪ х (М+Д) = Ж.А. - Жизненная Активность.

 

ГОДЪ умножить на произведения месяца и дня даёт нам Энергетическую активность:

 

ГОДЪ х (М х Д) = Э.А. - Энергетическая Активность.

1917.10.26 2: 00. – Для этого события мы строим графики (рис12):

 

 

1. Жизненной активности: 1917 х (10 + 26) = 1917 х 36 = 69012

2. Энергетической активности: 1917 х (10 х 26) = 1917 х 260 = 498420.

 

Строим графики: по оси Х откладываем Перунов Цикл – 12 лет, 34, 36, 48, 60, 72, т.е. это Ось Времени, на которой откладываем годы события.

 

По оси У откладываем Уровень Активности от 1 до 9 –ти т.к. 9 - высшее.

 

Сначала мы всегда изображаем график – уровень Жизненной активности. Событие 1917.10.26 произошло в точке НОЛЬ графика на оси Х и оси У. Через 12 лет по оси Х в 1929 году (1917+12), уровень Жизненной активности события достигла цифры 6 на оси У (цифры берем из 69012). Т.е. эта первая цифра 6 – это то, что произошло через 12 лет в 10\9 29 году. Ставим эту точку.

 

Еще через 12 лет в 1941 году уровень жизненной активности - 9. через 12 лет в 1936 году – ноль. Через 12 следующих лет в 1948 году – цифра 1, и в 1977 – ом – цифра 2. Точки последовательно между собой соединяем получился график Жизненной активности (зеленым цветом).

 

Теперь красным цветом рисуем график Энергетической активности из ряда цифр – 498420.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал