Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экстремальная свежесть






«Экстремальная защита» дарит надежную защиту от запаха и потоотделения, невероятное ощущение прохлады и мгновенный заряд бодрости. Его уникальная формула с охлаждающим эффектом контролирует потоотделение, обеспечивает чувство прохладной свежести надолго, и, одновременно, не раздражает кожу. Дезодорант обладает стимулирующим эффектом, благодаря свежему, энергичному аромату. Продукт одобрен дерматологами.

 

 

Спорт

 

Анперспирант c минеральным комплексом обеспечит восстанавливающую защиту на целый день, даже после занятий спортом. А его высокоэффективная формула, сохранит Ваши подмышки идеально сухими.

- 24 часа эффективной защиты от пота и неприятного запаха

- не содержит спирта, красителей и консервантов

Линяя «Серебряная защита»

 

- Первый антибактериальный дезодорант с молекулами серебра

- Использование новейших технологий позволяет обеспечить максимальную защиту

- Обладает современным мужественным ароматом

- Нет аналогов на рынке

Линяя «Невидимая защита для черного и белого»

Дезодоранты-антиперспиранты эффективно защищают 48 часов, не оставляя белых пятен на темной одежде и уменьшая образование желтых пятен на светлой.

 

Серия не содержит спирт, красителей и консервантов.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал