![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Номенклатура предприятия
Услуги строительства: ОАО " Трест " Севэнергострой": 1. Выполняет по генподряду: - Все виды общестроительных и монтажных работ, включая монтаж оборудования; 2. При необходимости осуществляет разработку проектно-сметной документации; 3. Проводит необходимые согласования с получением официальных разрешений. Работы выполняются как собственными силами, так и с привлечением специализированных субподрядных организаций.
Весь комплекс строительных работ: - Работы по устройству свайных фундаментов;
Строительная техника, машины и оборудование: -Тяжелая строительная техника (бульдозеры, экскаваторы, тракторы, автогрейдеры, погрузчики) – более 40 единиц; Собственные площадки для обслуживания строительной техники и производственного назначения: - Общая площадь земельных участков, на которых располагается имущество ОАО " Трест " Севэнергострой" более 25 га, из них: - Площадь зданий и сооружений производственного назначения более 95 тыс.м2.
Аренда спецтехники: Список спецтехники ОАО " Трест " Севэнергострой" предлагаемой в аренду сторонним организациям (не задействованной в системе Треста):
Аренда площадей: ОАО " Трест " Севэнергострой" предлагает в аренду производственно-складские и административно-бытовые объекты, расположенные на производственно-строительных базах. Производственно-складские объекты оснащены грузоподъемным оборудованием (козловые краны, кран-балки), к производственно-строительным базам, расположенным в Ленинградской области, в частности в д. Новое-Девяткино, г. Кировск, г. Кириши подведены железнодорожные ветки. Пропускная способность внутриплощадочной транспортной инфраструктуры позволяет маневрировать как короткообразной грузовой технике, так и длинномерным грузовикам. Все производственно-складские объекты оснащены электрическими мощностями. На территорию производственно-строительных баз подведены вода, канализация, электроэнергия.
|