Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На бланке претендента






ЗАЯВКА ______________ (наименование претендента) НА УЧАСТИЕ
В ОТКРЫТОМ КОНКУРСЕ №______________________

 

 

В Конкурсную комиссию ОАО «СЗППК»  

 

Будучи уполномоченным представлять и действовать от имени ________________ (далее - претендент) (указать наименование претендента или, в случае участия нескольких лиц на стороне одного участника наименования таких лиц), а также полностью изучив всю конкурсную документацию, я, нижеподписавшийся, настоящим подаю заявку на участие в открытом конкурсе №___________________(далее – открытый конкурс) на право заключения договора ______________________(указать предмет договора) в 20__ году.

Уполномоченным представителям заказчика и организатора настоящим предоставляются полномочия наводить справки или проводить исследования с целью изучения отчетов, документов и сведений, представленных в данной заявке, и обращаться к юридическим и физическим лицам, государственным органам и учреждениям, обслуживающим нас банкам за разъяснениями относительно финансовых и технических вопросов.

Настоящая заявка служит также разрешением любому лицу или уполномоченному представителю любого учреждения, на которое содержится ссылка в сопровождающей документации, представлять любую информацию, необходимую для проверки заявлений и сведений, содержащихся в настоящей заявке, или относящихся к ресурсам, опыту и компетенции претендента.

Настоящим подтверждается, что _________(наименование претендента) ознакомилось(ся) с условиями конкурсной документации, с ними согласно(ен) и возражений не имеет.

В частности, _______ (наименование претендента), подавая настоящую заявку, согласно(ен) с тем, что:

· результаты рассмотрения заявки зависят от проверки всех данных, представленных ______________ (наименование претендента), а также иных сведений, имеющихся в распоряжении заказчика, организатора;

· за любую ошибку или упущение в представленной __________________ (наименование претендента) заявке ответственность целиком и полностью будет лежать на __________________ (наименование претендента);

· открытый конкурс может быть прекращен в любой момент до рассмотрения заявок и принятия решения о допуске к участию открытом конкурсе без объяснения причин.

· победителем может быть признан участник, предложивший не самую низкую цену.

В случае признания _________ (наименование претендента) победителем мы обязуемся:

1. Придерживаться положений нашей заявки в течение указать срок но не менее 120 календарных дней с даты, установленной как день вскрытия заявок. Заявка будет оставаться для нас обязательной до истечения указанного периода.

2. До заключения договора представить сведения о своих владельцах, включая конечных бенефициаров, с приложением подтверждающих документов. ____ (наименование претендента) предупрежден(о), что при непредставлении указанных сведений и документов, заказчик вправе отказаться от заключения договора.

3. Подписать договор(ы) на условиях настоящей конкурсной заявки и на условиях, объявленных в конкурсной документации;

4. Исполнять обязанности, предусмотренные заключенным договором строго в соответствии с требованиями такого договора.

5. Не вносить в договор изменения, не предусмотренные условиями конкурсной документации.

Настоящим подтверждаем, что:

- товары, результаты работ, услуг предлагаемые _______ (наименование претендента), свободны от любых прав со стороны третьих лиц, ________ (наименование претендента) согласно передать все права на товары, результаты работ, услуг в случае признания победителем заказчику;

- ________(наименование претендента) не находится в процессе ликвидации;

- ________(наименование претендента) не признан несостоятельным (банкротом);

- на имущество ________ (наименование претендента) не наложен арест, экономическая деятельность не приостановлена;

- у _______ (наименование претендента) отсутствуют задолженности по уплате страховых взносов в государственные внебюджетные фонды.

Нижеподписавшийся удостоверяет, что сделанные заявления и сведения, представленные в настоящей заявке, являются полными, точными и верными.

В подтверждение этого прилагаем все необходимые документы.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал