Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Информация для путешественника






Карты персонажей:

Данные карты предназначены для обозначения вашей поддержки в атаке или обороне. Карта персонажа берется в руку, но не относится к багажу.

Карты принадлежности:

Во время путешествия пассажиры стараются выяснить, кто относится к союзной организации, а кто для них враг, путем обмена и собирания предметов и информации. С помощью накопленных сведений, необходимо собрать 3 предмета своей организации, чтобы объявить о победе. Для победы членам «Ордена Открытых секретов» необходимо собрать 3 ключа, а членам «Братства Правдивой лжи» – 3 кубка.

Карты профессий:

§ Каждая профессия обладает свойством, дающим игроку уникальное преимущество в игре. Некоторые свойства можно использовать так часто, как это пожелает игрок, а некоторые – только один раз за всю партию.

§ Если игрок решил воспользоваться преимуществами своей профессии, он должен перевернуть карту профессии лицом вверх и громко зачитать свойство карты. Делать это можно в любой момент игры (даже во время хода другого игрока), если на карте не сказано иное. Перевернутая карта профессии остается открытой до конца игры.

§ Карты профессий, которые используются только раз, могут быть возвращены в игру с помощью предмета «Куртка» или с помощью обмена предметом «Книга». В этом случае, карта профессии снова переворачивается лицом вниз и остается лежать так до своего следующего использования.

§ Справочник по профессиям (смотрите далее) может оказаться полезным, если по ходу игры возникли какие-либо вопросы.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал