![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Материально-техническое обеспечение дисциплины. 1. Криминалистическая лаборатория: телевизор Samsung; DVD проигрыватель Samsung, видеомагнитофон; мультимедийное оборудование; криминалистическое ⇐ ПредыдущаяСтр 6 из 6
1. Криминалистическая лаборатория: телевизор Samsung; DVD проигрыватель Samsung, видеомагнитофон; мультимедийное оборудование; криминалистическое оборудование: · Следственно-криминалистические чемоданы 15 комплектов; · Унифицированный криминалистический чемодан «Криминалист» - 1 шт. · Комплект «Плутон» для фото-видеосъемки 1 шт. · Комплект дактилоскопический для работы со следами рук 1 шт. · Комплект для работы со следами пальцев рук 1 шт. · Комплект для работы со следами ног и транспорта 1 шт. · Комплект для работы с микрочастицами 1 шт. · Следственный комплект 1 шт. · Следственный комплект на базе разгрузочного жилета 1 шт. · Унифицированный комплект эксперта-криминалиста 1 шт. · Манекен в одежде 1 шт. ● Комплект для работы с биологическими объектами и трупом 1 шт. 2. Компьютерный класс: 16 персональных компьютеров на базе процессора Intel Pentium IV. Все компьютеры объединены в локальную сеть и подключены к сети Интернет; комплект Celeron 3/66/1024/200 монитор TFT 17 LDL DVD (для преподавателя); комплект Celeron 3/66/512/160 монитор TFT 17 LDL 174 P (15 мест для учащихся).
Составитель: Cт.преподаватель кафедры УПиУП С.П. Погребной Приложение 1 Лист регистрации изменений
Приложение 2 Визирование рабочей программы дисциплины для использования в очередном учебном году Рабочая программа пересмотрена, обсуждена и одобрена для исполнения в 201_ - 201_ учебном году на заседании кафедры уголовного права и уголовного процесса.
Протокол от ___ _________201_ г. № ____ Зав.кафедрой _________________________ (подпись, ФИО) Визирование рабочей программы дисциплины для использования в очередном учебном году
Рабочая программа пересмотрена, обсуждена и одобрена для исполнения в 201_ - 201_ учебном году на заседании кафедры уголовного права и уголовного процесса.
Протокол от ___ _________201_ г. № ____ Зав.кафедрой _________________________ (подпись, ФИО) Визирование рабочей программы дисциплины для использования в очередном учебном году
Рабочая программа пересмотрена, обсуждена и одобрена для исполнения в 201_ - 201_ учебном году на заседании кафедры уголовного права и уголовного процесса.
Протокол от ___ _________201_ г. № ____ Зав.кафедрой _________________________ (подпись, ФИО)
[1] Обязательные компетенции для выпускника предусмотрены Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки 030900.68 «Юриспруденция», степень (квалификация) «магистр», утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 14.12.2010 г. № 1763.
|