Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послания Сил Света






 

Духовный Воин четко представляет себе, что он никогда не смог бы очнуться от беспамятства самостоятельно, рассчитывая только на собственные силы.

Это может стать возможным для каждого живого существа, попавшего в круговорот смертей и рождений, только благодаря милости Господа и помощи Светлых Сил.

Господь и Силы Света всегда рядом и готовы оказать помощь в любой момент. Но, уважая свободу воли каждого и улавливая тонкие побуждения души, они направляют свою помощь только тем, кто о ней просит и кто к ней расположен.

На Земле нет ни одного человека, который бы не испытал на себе внутренние позывы и предложения к оказанию помощи, Сил Света и Господа. Действуя через сердце, подсознание и сознание, их помощь может проявляться внутри нас в виде советов, предостережений, напутствий, внутреннего голоса, голоса совести, появляющихся в уме образов или мыслей.

По своей сути каждый человек представляет из себя своего рода приемник, способный настраиваться и воспринимать определенные волны – частоты и вибрации, переполняющие тонкий эфир.

И если человек не желает или не способен настраиваться на частоты высоких светлых энергий, то он открывает в себе пространство для темных, негативных частот и вибраций. Буквально каждый ощущал внутри себя появившиеся вдруг, как бы ниоткуда, мысли или побуждения к совершению определенных действий и поступков – хороших либо плохих.

Способности воспринимать частоты и вибрации негативных или позитивных посланий есть совершенно у каждого живого существа.
И все больше и больше становится тех, кому открываются различные аспекты контактов и телепатической связи, называемой ченнелингом.

По своей беспричинной милости Господь и Силы Света посылают нам больше сообщений и наставлений, чем мы готовы воспринять. Щедрость и Любовь Господа так велики, что зачастую мы получаем информацию, не укладывающуюся в рамки наших представлений, познаний и квалификации.

Но все же в надежде на то, что мы наконец-то сможем когда-нибудь хотя бы задуматься, поток посланий Господа и Сил Света не иссякает. Кто-то отложит эту книгу, едва открыв первые страницы,
а кто-то прочтет ее от корки до корки. Кто-то воспримет это знание как вымысел, а кто-то – как реальность. Кто-то почерпнет для себя что-то полезное в этой книге и отложит ее до поры, до времени.

А кто-то всем сердцем почувствует внутренний позыв к пробуждению и возьмет это знание себе на вооружение, как руководство к действию. Это знание – для всех без исключения,
но каждый воспримет его на основе свободы выбора настолько, насколько он готов к просветлению и духовному прогрессу.

Но Силы Света и Господь, желая всем только добра, не перестают призывать не останавливаться в своем духовном развитии и прогрессировать, насколько это возможно лично для каждого.
Ведь стояние на месте равносильно деградации.

Расширить горизонты своих познаний и представлений может каждый. Время никогда не останавливает свой ход, не должны останавливаться и мы.

Именно в настоящее время, когда на планете разворачивается великая драма, битва Сил Света и тьмы, каждому важно научиться различать светлые позитивные энергии и негативные темные.

Каждому, желающему твердо встать на путь Света и Добра, важно научиться настраиваться на позитивные светлые частоты и вибрации и ни в каких проявлениях не впускать в себя темные негативные, умея их различать.

Каждый знает, что в нем есть и светлая, и темная стороны. Можно понять, что включается наша темная сторона, когда мы находимся в негативном пространстве – когда мы боимся или сердимся, обижаемся, ненавидим, ревнуем, когда порождаются мысленные формы и образы, которые могут привести к чьей-либо смерти, или когда мы готовы разрушить что-то вокруг себя. Каждому знакомо такое состояние – все это темная сторона. Как опасны внушения и послания темных, желающих подчинить себе всех и все.

Но есть у нас и светлая сторона – сторона радости и сострадания, безусловной любви и многих положительных качеств. И это вопрос нашего выбора – куда мы хотим направить наше сознание, хотим ли мы жить и действовать во тьме или в свете.

И точно так же дело обстоит и во всей Вселенной – есть темная сторона и есть светлая сторона, и по мере того, как мы будем настраивать свое сознание на свет, тьмы будет становиться все меньше. Ведь тьма – это просто аспект творения, которого пока не коснулся свет.

Каждый Духовный Воин, особенно в наше время, должен научиться различать, принимать и понимать послания Сил Света и Господа. Их становится все больше, как больше становится и Света
на нашей планете.

Так в чем же заключаются смысл этих посланий? Духовный Воин не один раз воспринимал и распознавал их в своем сердце. А через сердца многих других Духовных Воинов, они становятся все более общеизвестными и общедоступными.

Главное среди этих посланий Сил Света и Господа – послание Любви, Сострадания и Помощи. Оно проливает свет на историю нашей планеты, наше предназначение и предстоящие преобразования. Вот их основной смысл.

Эта сотворенная Богом планета была создана в красоте и любви. Вначале все люди и животные на планете жили в мире и гармонии.
Но теперь Земля, так любимая Богом, пришла в упадок, люди не слушают Его. Но очень скоро эта планета изменится. Мир, предстающий перед нами с природными катаклизмами, недостатком пищи и воды, болезнями, страданиями, насилием, алчностью, скупостью, подходит к концу.

Планета Земля является ключевой в процессе просветления всей Вселенной. Вот почему Господь выбрал Землю и Человечество в настоящее время, чтобы осуществить этот переход от тьмы к Свету.

Этот самый необыкновенный и уникальный переход, происходящий здесь, оказывает влияние на всю Вселенную.

Господь открыл перед Человечеством двери и горизонты возвращения домой. Это тотальное возвращение не просто к первоначальному акту творения Вселенной, но еще дальше – к тому, что было до этого и существует вечно – в наш изначальный дом – в Духовный Мир, в Царствие Божье. И Земля уникальна среди всей Вселенной своими звездными воротами, открывающими доступ в другие высочайшие измерения. Это священные места планеты, где, оставляя свое физическое тело, каждый получает изначальное, ослепительное духовное тело и возвращается в Духовный Мир.

Многие и многие разумные живые существа из иных более высших миров, стремятся воплотиться именно на Земле, из-за этих открывающихся сверхвозможностей, хотя человеческая цивилизация находится на более низком уровне развития. Но и многие нечистоплотные в мыслях живые существа хотят контролировать эти звездные врата. Происходит действительно важное и грандиозное.

И из-за экстраординарной природы происходящих событий от живущих на Земле требуется переход на другую точку зрения, отличную от той, которой они придерживались долгое время.

В умах людей произойдут серьезные изменения. На планете происходит активация космической Любви. Многие уже ощущают в жизни эту возросшую энергию космической Любви, которая приведет к великим изменениям в человеческих отношениях.

На планете будут созданы новые формы отношений, которые выведут всех еще дальше к Господу. Сдвиг массового сознания Человечества в сторону новой реальности чудесным образом разрастается на нашей планете. Мы находимся на пороге нового расцвета для всего Человечества. Некоторые называют это наступлением Золотого Века, некоторые говорят об Эпохе Водолея,
или Новой Эре. Мы живем в потрясающую и замечательную эпоху, когда каждый из нас, наши семьи, мужья, жены, сыновья, дочери – все получат возможность увидеть мир таким, каким он должен быть и будет. Радуйтесь этому и знайте, что если у Вас есть искренность, любовь
в сердце, желание помочь людям и самое главное – желание участвовать в изменении этого мира, тогда каждый примет участие в этом Великом преобразовании.

Объединение Человечества сгладит границы между расами, вероучениями, религиями, национальностями – все это уйдет.

С объединением наступит Гармония жизни, вместе с Гармонией жизни неизбежно будет объединение Бога Отца и Его детей. Никто не будет думать, что перед Богом-Отцом он лучше другого – все будут жить и работать в мире Гармонии и Любви.

Это будет переход в Новую Эру, о которой так много говорят и которую так давно ждут. Духовным Воинам предстоит вновь обрести свое истинное лицо, силу и достичь просветления. Эта возможность проявляется и открывается перед всеми. Пока еще большая часть Человечества пребывает в наведении и обособленности. Так что задача грандиозна.

Силы Света стараются связаться с большим количеством существ, особенно со звезднопосеянными и добровольцами – с теми, кто был среди них в прошлом.

Силы Света помогают на этой планете всем, кто открыт для духовного роста и осознания этого времени. Все, кто имеет в сердце любовь, чувствуют поток помощи Сил Света и подсознанием могут получать от них сообщения.

Некоторые из пробуждающихся имеют источник, который чрезвычайно отличается от их текущего воплощения. Одни являются ангелическими существами, другие – из космического Содружества Сил Света или из иных высших миров и измерений.

Многие снова обретают связь со своей первоначальной сущностью, с истинным Я, со своей душой. Многие из Духовных Воинов занимались служением и посвятили прошлые жизни работе с духом, так что многие знакомы с этим процессом и подготовлены к нему лучше, чем основная масса Человечества.

По мере духовного прогресса и повышения частоты своих вибраций и вибраций планеты многие вступят в новое пространство, придут к новому осознанию.

Центр этого осознания находится в сердце, и многие открывают свое сердце намного больше, чем прежде. Кое-кто откроет в себе новые способности воспринимать высшие измерения, у некоторых проявится дар телепатического общения – все эти возможности в будущем станут реальностью для каждого.

Силы Света и энергию Господа, которые ныне проникают и взаимодействуют во всем Мироздании, остановить нельзя. Нет ничего, что может противостоять Свету, все возвратится к Истоку всего сущего.

И таким образом связываясь со своим собственным источником Света, со своим собственным Высшим Я внутри сердечного центра, можно найти средство и способ проверить, с чем мы имеем дело в настоящий момент – со Светом или тьмой.

Руководствуясь интуицией, нужно использовать этот дар как можно более эффективно, потому что интуиция направляет и ведет по духовному пути. Она поможет людям вернуться обратно к Свету, обратно в родной дом, к нашей истинной сущности, туда, где мы будем знать и понимать все, навсегда вырвавшись из плена иллюзии и тьмы. Битва почти выиграна, области тьмы на планете претерпевают серьезные изменения.

Многие земляне желают мирного и спокойного перехода в Золотой Век. Как сделать так, чтобы пробудить все Человечество?

Несколько тысяч лет подряд Сам Господь, Его аватары, пророки, учителя и святые говорят одно и то же: " Вы Божественны, пробудитесь, любите всех, помогайте всем, идите вместе, как семья единоверцев.

Есть один Бог. Он спасет всех вас. Он в Иисусе, Он в Мухаммеде, Он в Моисее, Он в Йегове, Он в Будде, Он в Кришне, Он в Вас. Сущность Господа – это Любовь.

Он не разделяет и не судит. Те, кому сказали, что Бог будет судить их, дезинформированы и закрепощены этой информацией, Бог ничего и никого не судит, потому что Он знает, что все находится в Нем, и все живые существа – Его любимые дети".

Близится время, выбранное для осуществления священного плана Бога, Духовные Воины от каждой нации, расы и религии откроют путь для лучшего завтра и рождения Золотого Века Человечества.

Духовные Воины, осознайте, что в вас нуждаются – в вашем служении великому плану Мира, Гармонии и Любви, во всем вашем опыте одержанных побед, во всей вашей славе и доблести.

Многим из вас откроется доступ к внутреннему кладезю тайной мудрости. Только не закрывайте, а откройте свое сердце для ее восприятия.

Основная группа пока еще скрытых, тайных Духовных Воинов и Духовных Учителей, которая в ближайшее будущее выйдет вперед, чтобы служить Человечеству с Любовью, Мудростью и Силой, уже находится среди Человечества, среди вас.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.01 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал