Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало в 15.00






Мастер-класс для детей 7-13 лет и родителей

«АНГЕЛО-ПОЧТА»

Ноября

Начало в 15.00

 

Часто ли сегодня посылаем письма в конвертах?

Ведь письмо в конверте – это возможность проявить внимание, нежность, любовь, это взгляд на мир глазами другого человека.

Письмо – сюрприз, подарок и счастье.

Предлагаем написать письмо от своего имени или от лица вымышленного персонажа:

- письмо-сказку,

- письмо-подарок,

- письмо-впечатление,

- открытое письмо с посланием,

- путевой очерк, превращающий обычную открытку неповторимой, оживляя ее личными впечатлениями.

В музейной экспозиции «Американский кабинет Иосифа Бродского» представлены письма, открытки, конверты, марки, письменный стол, печатные машинки, фотографии тех, кому писал поэт и от кого ждал писем.

В рамках музейной мастерской все участники познакомятся с историей переписки поэта Иосифа Бродского с девочкой Настей Томашевской, узнают, почему поэт называл эти письма «Ангело-почтой» и как в письмах Насте рассказы поэта о собственной жизни превращались в сказочные повествования про хана Юсуфа.

Продолжительность 1, 5 часа


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал