Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девочек онлайн пуловер платье выкройка инструкции.






Необходимые материалы:

· Шаблон нажмите сюда для картины!

· До 1 двор 59-дюймовый широкий трикотажный ткань (хотя вы будете резки его закрыть на 10.)

· Железо на подключение (опционально - вы можете использовать интерфейс, если через тонкую ткань. Мне не нужны ни платье.)

· Основные Швейные принадлежности

Узор советы и инструкции:

· Найти шаблон здесь. Сохраните его на ваш компьютер, откройте документ PDF в программе Adobe Acrobat в. Не принт от компании Google онлайн версия Adobe. (Он будет иногда вызвать шаблон для печати в небольших.)

· Припуск составляет 1/4 дюйма 1/2 дюйма с нижней подол.

· Подогнать инфо:

Размер 4: Высота - 41.5 дюймов, Вес - 36 кг, Длина платья: 22.1
5 Размер: Высота - 44.5 дюймов, Вес - 42 кг, платье длина: 24.2
6 Размер: Высота - 46.5 дюймов, Вес - 48 кг, Длина платья: 26.2
Размер 7: Высота - 51 см, Вес - 60 фунтов, платье длина: 27.6
Размер 8: рост - 53 сантиметров, Вес - 66 фунтов, платье длина: 28.8
Размер 10: рост - 55 сантиметров, Вес - 74 кг, Длина платья: 30.25

Советы по шитью с трикотажем:

· Использование шариковой/стрейч иглы

· Сшить швы либо оверлок, стрейч стежок, узкий зигзаг с длинной длины стежка или прямой строчкой с длинным стежком длиной и слегка ослабил натяжение. (Сделать пару занятий стежки на ткань, чтобы увидеть, что работает лучше всего.) Я также хотел бы воспользоваться этой " молнии" стрейч стежок на швах, что нужны силы, но мало дают. (Я использовал его, когда будете крепить юбку на пояс).

· Вышиваю кружева с зиг-загом, две шариковые иглы, узкий зигзаг с длинной длины стежка или прямой строчкой с длинным стежком длиной и слегка ослабил натяжение или оставить сырыми. (также помогает использовать шагающие ноги.)

· Если вы нашли ткань приходиться внутри игольной пластине, поместите небольшой кусочек ткани под ткань так, чтобы кормить собак есть что-то сцепление.


Шаг 1: распечатать и собрать шаблон, вырежьте выкройки.

Сохраните шаблон на рабочем столе, откройте в Adobe. Набор для печати жилая площадь и рисунком. Вырезать каждый блок вокруг наружной серый край и выровнять серые квадраты, от края до края (не перекрываются) совпадение цветные круги. Лента Pattern вместе и вырезать нужного размера. Передача кармане размещение знаков с исчезающими чернилами маркер или булавки.

Вырезать:

· Спереди платье 1 шт (на сгиб) и 1 назад платье кусок (на фолд.) Не забудьте перевести карманный размещения маркировки.

· 1 Фронтальная кусок (на сгиб) и 1 задняя шт (на фолд.) (Если ткань тонкая, применить железо - на подключение к задней панели облицовочные ткани перед нарезкой.)

· 2 рукоятки привязки штук

· 4 кармана. (Сложить ткань пополам и вырезать 2 кармана одновременно < не на раз.> Это обеспечит кармане штук будет правильно сориентируйте.)

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал