Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крупный рак и большая ложь






Ребят, счастье отнюдь не в неведении. Обладание знаниями, которые объясняют нам, почему мы заболеваем — это первый шаг на пути к исцелению. Лишь в этом случае мы можем выбирать то лечение, которое хотим. Современная медицина слишком сильно проигрывает в борьбе с раком. Медики продолжают обещать нам, что однажды найдут способ стереть онкологию с лица Земли. Это все равно что иметь чек на миллион долларов, который можно будет обналичить только в 2050 году. Не верь вракам. Никакого прогресса не наблюдалось практически с тех пор, как Никсон объявил войну раку в 1971 году.

Даже среди детей заболеваемость раком в последнее время увеличилась. По данным Института изучения рака, онкологические заболевания лидируют среди причин смерти детей до 15 лет. В 2008 году заболеваемость раком детьми увеличилось на 10 тысяч случаев. Разве ты не считаешь, что твои дети заслуживают долгой, счастливой жизни — жизни без страданий? И разве ты не хочешь быть рядом и видеть, как они заканчивают колледж, женятся и рожают тебе внуков?

Не позволяй себя обмануть организациям и гаденышам со скрытыми намерениями. Существуют альтернативные способы лечения. В книге «Диагноз — рак. Что делать дальше» пациентка Шерил Уилкенс рассказывает историю о том, как она победила рак природными средствами. Когда она получила положительные результаты анализов на онкологию, ее доктор признался, что лечение, включая химиотерапию и другие методы, скорее всего, не помогут. Хуже того, когда она сказала, что обратится к кому-нибудь за вторым мнением, он посмеялся над ней!

Все врачи дают клятву Гиппократа и, делая это, они обещают не причинять пациентам вред. Что ж, неужели никому из них не кажется лицемерным прибегать к терапии, токсичность которой наносит организму еще больший вред, чем рак? Конечно же, это лицемерие, но они не будут ничего менять, потому что их кошельки и кошельки фармацевтических корпораций продолжают расти. Поскольку причина заключается в этом, я свято верю, что фармацевтическим компаниям выгодно сотрудничать с дружками из FDA, чтобы быть уверенными в том, что альтернативные способы лечения рака будут объявлены в США вне закона.

И, к слову о FDA, пришло время соединить все точки вместе. Исследование, проведенное газетой USA Today, показало, что «более половины экспертов, нанятых для того, чтобы давать советы правительству по вопросам безопасности и эффективности медицинских методов состоят в финансовых отношениях с фармацевтическими компаниями, благополучие которых зависит от решений этих людей».

Измени свой рацион и образ жизни сегодня. Если тебе когда-либо ставили диагноз «рак», сделай себе одолжение: поищи альтернативные способы лечения. Тебе не надо проходить через все эти опасные и жутко дорогие химические и радиационные процедуры. Тебе нечего терять, зато ты многое можешь обрести.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал