Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признаки оккультного негатива у детей






Как защитить ребенка

Ребенок до 7 лет по церковным канонам считается младенцем. И это действительно так, до семилетнего возраста энергетика ребенка еще не умеет распознавать неблагоприятные биополя и активно сопротивляться воздействиям на тонком уровне. А в возрасте до года ребенок мгновенно нахватывается негатива от окружающих. Именно по этой причине в старину до обряда крещения ребенка вообще никому не показывали, иногда даже родственникам.

До семилетнего возраста следует по возможности ограждать ребенка от людей, которые могут представлять опасность для него в оккультном смысле. Если после визита определенного человека ребенок начинает капризничать или болеть, значит лучше избегать частых визитов этого человека в дом. Дети вообще плохо переносят большие скопления взрослых людей. Если вам приходилось ездить в городском метро, Вы, вероятно, замечали, что дети не прочь в метро поспать. Это не простая сонливость, а одна из защитных хитростей детского организма - я сплю, и всех вас, злыдней, не вижу.

Признаки оккультного негатива у детей

Резкий бессимтомный подъем температуры до 38-39 градусов на один-два дня, через непродолжительное время температура становится нормальной. Это не сопровождается ни признаками простуды, ни переутомлением, никакой иной логически объяснимой причиной. Участковые терапевты обычно затрудняются поставить диагноз и записывают в карту - ОРВИ. Хотя у ребенка нет ни насморка, ни кашля, ни покраснения горла, никаких других симптомов заболевания, кроме температуры.

Ребенок становится капризным, груднички могут беспричинно подолгу плакать. Появляется заметная вялость, стремление полежать или уединиться, неразговорчивость. При этом подобное не может быть объяснено естественными причинами - обида, заболевание и прочее. Любые случаи плаксивости или сильные истерики по минимальным поводам могут указывать на негатив.

Ребенок становится беспричинно пугливым, боится оставаться в комнате один, не хочет ложиться спать, требует на ночь оставить свет в комнате. Дело в том, что дети умеют видеть сущностей - как хороших, ангелов, так и плохих. Возможно, ребенок просто видит рядом с собой того, кого взрослые не видят. В таких случаях не следует проявлять принципиальность и заставлять ребенка делать так, как считает нужным взрослый. Успокойте ребенка, поговорите с ним, оставьте на ночь свет - одна горящая лампочка никого не разорит.

Ребенок категорически отказывается от того, что раньше ему очень нравилось. Например, может устроить скандал при попытке его искупать, хотя буквально вчера радовался в предвкушении купания. Может наотрез отказаться пойти на прогулку, или упереться как бычок у входа, например, в какой-то магазин. Настаивать не стоит, возможно ребенок увидел какие-то угрожающие картинки в воображении или во сне, связанные с определенной ситуацией. А в магазин не хочет идти из-за того, что именно там его биополе подверглось нападению, но объяснить он этого не может, просто чувствует опасность.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал