Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хон-Ша-Зе-Шо-Нэн. «Будда во мне тянется к Будде в тебе, чтобы рассказать о просветлении и покое».






«Будда во мне тянется к Будде в тебе, чтобы рассказать о просветлении и покое».

Учитесь чертить их рукой в воздухе. Используйте всю руку, а не один палец. Чакры, из которых исходят знаки, в основном находятся в ладонях.

Визуализируя символы (как для практики, так и вовремя целителъства), разместите кончик языка позади зубов на твердое небо. Благодаря этому два главных энергетических канала вашего тела соединяются, и сила посылки символов намного возрастает. Рейки работает с электрической системой человека и является ее составной частью.

Существует много интересных вариантов начертания символов, особенно любопытны формы знака Хон-Ша-Зе-Шо-Нэн. Лучше пользоваться тем вариантом, к которому вы привыкли. Все символы работают, или, скорее, ни один из вариантов, применяемый нами, является верным, и Проводники Рейки исправляют каждый из них чтобы он работал. В процессе целительства большую роль играет намерение, с которым вы используете символ. Проводники Рейки хотят чтобы система манифестировала себя на Земном плане во всей полноте и делают все от них зависящее, чтобы она работала наилучшим образом. Если вы ошиблись в начертании символа, не исправляйте свои ошибки - за вас это сделают Проводники. Но надежда на Проводников ни в коем случае не может служить оправданием того, что вы запомните начертания символов кое-как. Проводники не терпят лень, но они поддерживают любые искренние усилия. Здесь действует тот же принцип, что и при запоминании позиции рук в Рейки I: лучший способ выучить символы - это работать с ними.

Всегда относитесь к символам Рейки с почтением. Они являются отображением очень древней энергии и воплощают в себе энергию.

Традиционно ученики должны пообещать не демонстрировать символы никому из непосвященных. Я чувствую, что их нельзя применить во зло или активизировать без настройки. Однако их следует применять с осторожностью.

Альтернативный вариант Хон-Ша-Зе-Шо-Нэн


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал