Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это было истоком






Автор: Носков Никита

Эхэй! Вот вы, ребята, которые сейчас есть часть " Стиля жизни" или только вот-вот ей станут! Вы не пожалеете, что пришли сюда. Это классное место, где я провёл кучу времени. Это было незабываемо и весело. Каждый раз я шёл в эту «секту» с радостью, даже с предвкушением. Я знал, что этот вечер не пройдёт зря.

Что-то придумывать, делать, создавать, творить полнейший бред… Ибо это и есть - часть творческого процесса!

Да, порой Яна Игоревна пыталась превратить занятие в лекцию с ручкой, тетрадью и кучей писанины, но стоило делу дойти до " практики" и " обсуждения", как она сдавалась под нашим напором. И я всегда был отличником, кстати.

Больше всего мне нравилось, когда приходила весна, и мы садились за написание план-сетки для лагеря! Ухуху! Сколько шикарных дней было прописано, а, впоследствии, проведено!

Помню свой первый лагерной сезон с Яной Игоревной и всеми нами ещё под эгидой другой организации. Я был помощником вожатого пятого отряда. Кстати, мы были лучшим отрядом, дада! Чтобы ни говорили вам Таня с Яной так и было!

Это было весело.

Если коротко о той смене:

- Обсуждение почему мясо коня - конина, а коровы - говядина. Нужно было собрать петицию в переименовании коров в ГОВЯЖ.

- Съёмки САМОГО ДИКОГО И ОПАСНОГО боевика того лета, режиссером которого я был.

- Когда сломали кольцо на баскетбольной площадке, парня отправили за двойным гвоздём, а он вернулся с вопросом: " А он должен быть с двух концов со шляпками или с острыми концами? ".

Немного жести там тоже было, но это совсем другая история…

Именно на том сезоне Яна Игоревна придумала наш «Стиль Жизни». Это был Исток.

Настанет время и у нас будет свой лагерь с блэкджеком и... территориалками!

А пока, прошу, создавайте атмосферу, храните традции и творите свои!

Ваш выпускник, гитарист, помощник вожатого лучшего отряда, лучший вожатый, ваш друг, гимнописатель, герцог графства и просто нормтакойвродечеловек.



Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал