Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как мы в бразильский футбол играли






Автор: Осташевский Илья

Однажды, в том же самом лагере «Энергетик» в 2011 году, наш вожатский отряд решил устроить бразильский футбол. Все вожатые нарядились в самые неуместные костюмы для игры в футбол. Самый старший и большой вожатый из нас – Костя – был снаряжен в костюм младенца, так же ему был вверен персональный реквизит – горшок. Яна Игоревна, как это ни было иронично, была облачена в костюм беременной женщины. Мне же достался костюм бортпроводницы в троллейбусе.

Моим главным орудием в этом матче была сумка контролера, в которой по странному стечению обстоятельств была забыта банка паштета. Как только матч начался, Яна Игоревна тут же ворвалась в центр событий, отобрала мяч, спрятала его под блузку и заявила, что беременна от одного из участников матча. Команда лагеря само собой опешила. К тому моменту, когда ребята вышли из ступора, первый мяч уже закатился к ним в ворота. Недолго думая, ребята решили дать отпор. Это было не трудно, так как наш вратарь активно проводил время на горшке. Через некоторое время, настал мой черед вставлять палки в колеса команде лагеря, а именно, отвешивать сумкой направо и налево и требовать билетики с каждой живой души на поле.

Игра начинала набирать обороты и нервы у команды лагеря стали заканчиваться. Один из мальчиков так напрягся, что в момент разыгрывания мяча решил разыграть меня. Мяч и все на поле побежали в одну сторону, а мы с мальчиком в обнимку в другую. Мальчик давно затаил зуб на кондукторов, так как редко платил в общественном транспорте. И я принял единственно верное решение, я прижал его к себе, что бы успокоить. В этот же момент я начал кричать: «Насилуют!!!». По итогам матча была куча ссадин, довольный мальчик, полный горшок у нашего вратаря и изрядно погнутая банка с паштетом, которую, конечно же, обнаружили уже после матча. Вот так мы поиграли в бразильский футбол.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал