Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шагов к успеху






 

ВЫРАБОТКА ЦЕЛЕЙ, УПОРСТВО В ИХ ДОСТИЖЕНИИ И ОБЩЕЕ ВИДЕНИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ.

а) Определите ваши цели и составьте «девиз миссии» для вашей программы Пища Для Жизни.

б) Назначьте менеджера по прасаду.

в) Запаситесь настойчивостью, вытекающей из философского понимания программы.

2. ЧЕТЫРЕ ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЯ (СТРАТЕГИИ);

а) Раздача широким слоям населения; работа с «социально уязвимыми» и властями; сотрудничество с другими орга­низациями и студентами.

б) Ваши действия не должны быть стереотипными (Пища Для Жизни означает все виды бесплатной раздачи прасада или продажи по низким ценам).

СЛУЖЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КАЧЕСТВЕННЫМ

а) Качество важнее, чем количество.

б) Важны первоклассные пища, отношение к людям, внешний вид, чистота, качество обслуживания, автомобили и так далее.

в) Нужно стараться быть профессионалами.

4. СВОЮ ПРОГРАММУ НУЖНО ПРОПАГАНДИРОВАТЬ

а) ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО: «кого бы ни встретил преданный (на санкиртане, делая закупки в магазине или просто идя по улице), он должен говорить каждому о программе Пища Для Жизни».

б) На этой стадии одного из преданных необходимо занять полный день служением по связям программы Пища Для Жизни с общественностью.

в) Необходимо лично посещать средства массовой ин­формации (ТВ, радио, газеты), в особенности местные,

г) Необходимо проводить торжественные мероприятия для рекламы Пища Для Жизни.

д) Необходимо производить брошюры, листовки, календари, футболки с эмблемой, визитные карточки, сладости для сбора пожертвований и все другое для пропаганды положительного общественного вклада, вносимого Пища Для Жизни.

е) Все преданные, занятые в программе Пища Для Жизни, должны постоянно носить личные идентификационные карточки с надписью «волонтер» (добровольный работник).

ж) Все случаи бесплатной раздачи прасада должны рекла­мироваться как акции Пища Для Жизни с размещением лозунгов большого размера.

СБОР ОДОБРИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ

а) Посещайте лично членов парламента, мэров, знаменитостей, бизнесменов, спортсменов и так далее или пишите им с целью получения писем одобрения и поддержки. В дальнейшем с помощью того оружия вы сумеете произвести хорошее впечатление.

б) Помните: «перо сильнее, чем меч».

в) Все газетные статьи и одобрительные письма собирайте в специальный альбом, которые преданные моли бы показывать людям.

г) Используйте эти одобрительные письма для получения других подобных писем и при каждом удобном, случае цитируйте средства массовой информации высказывания их авторов.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал