Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Всё время до вечера Грегори и Женя не говорили о том, что произошло утром






 

Всё время до вечера Грегори и Женя не говорили о том, что произошло утром. Больше всего Женя боялась и ждала наступления ночи: «Господи, что же я наделала? Зачем ему поддалась? И что делать дальше?»

Грегори был уверен в себе, как никогда: «Никогда и ни с кем такого не испытывал. Я хочу повторить это.»

 

Женя легла первая и сразу подвинулась к стене, давая место Грегу. Он быстро нырнул под одеяло и всем своим телом прижался к Жене. Затем он обнял её и ласково поцеловал в нос: «Рыжик, ты дрожишь. Чего ты боишься?»

Женя не знала, что сказать, но потом собралась с духом и выпалила: «У меня никогда не было парня, во всех смыслах.»

В ответ на это Грегори только крепче прижал её к себе: «Я понял, не беспокойся. Ничего такого в этом нет.»

-Но я даже целоваться не умею, от меня никакого толку, как от девушки, - Женя чуть не плакала. Грег тихонько засмеялся: «Глупости какие, всему можно научиться. И чтобы не откладывать дело в долгий ящик, я преподам тебе первый урок.»

 

Вновь перевернувшись на живот, он ласково потёрся своей щекой о щёку Жени и прошептал: «Главное – ничего не бойся и доверься мне.» Медальон, висевший на шее Грега упал Жене на грудь и тут же она почувствовала разливающееся по телу тепло. Сердце, до этого трепетавшее, как птица, попавшая в силки, медленно успокоилось. Нежные прикосновения Грегори сделали своё дело: Женя ощутила, как страх покидает её, а вместо него душу заполняет желание быть с Грегом. Грегори неспеша целовал её в виски и щёки; наконец он решил перейти к основной части. Их глаза встретились, и Грег прочёл в них согласие Жени на всё. Он улыбнулся и стал медленно приближаться своими губами к губам Жени, как вдруг: «О, вы ещё не спите, это хорошо», - Ангелок бесцеремонно уселся в кресло.

 

-Вот чёрт, - простонал Грегори и, обернувшись, сердито спросил, - Что нужно?

-Извините, что помешал развитию романа, но у меня к вам дело на миллион, - как ни в чём не бывало заявил Ангелок.

Женя изо всех сил прижалась к Грегори, как- будто пытаясь спрятаться от взгляда Ангелочка.

-Я тебя сейчас вышвырну отсюда. Клянусь, - прорычал Грег, разжимая объятия.

-Постой, может это в самом деле очень срочно, - остановила его Женя и обняла сзади за плечи. -Ну хорошо, говори, чего хотел?, - смилостивился Грегори.

 

Быстро пересказав им историю Верховного Ангела и Нюты, Ангелок добавил: «Я узнал, что можно упросить архангелов вернуть Нюту Верховному Ангелу, но мне нужна ваша помощь. Вы же сами оказались в почти такой же ситуации.»

-Что ты имеешь ввиду?, - спросил Грегори.

-Вы тоже любите друг друга, разве нет?, - удивился Ангелок.

 

После этих слов Женя покраснела и спряталась за спиной Грега. Тот в свою очередь смутился, но быстро взял себя в руки и проговорил: «Да, ты прав. А потому мы поможем Верховному Ангелу.» -Отлично, Женя, ты согласна?, - заулыбался Ангелок.

-Грегори уже ответил, он - мужчина, ему и решать. Я только подчиняюсь, - пробормотала Женя, смущаясь ещё больше. Грегори нежно погладил её руки и улыбнулся.

 

-Ну что ж, тогда вот мой план: на надо попасть к высшему архангелу и попросить его о помощи, - серьёзным тоном сказал Ангелок.

-Во-первых, как мы к нему попадём, а во-вторых, где уверенность, что он захочет с нами разговаривать?, - высказала свои мысли Женя, по-прежнему не выглядывая из-за спины Грегори. -Он обитает на земле и найдёшь его ты, Женя. Впрочем, говорить с ним придётся тоже тебе, - развёл руками Ангелок.

-Ничего себе, а почему всё я?, - возмутилась Женя.

-Мы не имеем права обращаться к нему, рангом не вышли, - пожал плечами Ангелок.

-К сожалению, да. С ним разговаривают только Верховные Ангелы и люди, - кивнул Грег.

-Повезло, блин. И где мне его искать?, - пробурчала Женя, расцепляя руки и усаживаясь поудобней на диване.

-Нужно мысленно обратиться к нему и он сам тебя найдёт. Не волнуйся, ты под надёжной защитой, - заверил её Ангелок.

-А я и не боюсь, у меня есть очень хороший защитник, - улыбнулась Женя и ласково погладила Грегори по голове. В ответ он покраснел и поддел головой руку Жени.

-Эй, народ, не отвлекаемся. Обращайся к Высшему архангелу, когда будешь одна, так лучше всего. Тогда он точно откликнется, - поучал Ангелок Женю.

-Хорошо, понятно, - кивнула она.

-Так, что ещё? Постарайся ему не грубить и не иронизировать, ты это можешь. Он- не Верховный Ангел, такого не потерпит. Лады?, - наставлял Ангелок.

-Я похожа на человека, до которого не доходит с первого раза?, - съехидничала Женя. Грег фыркнул от смеха, а Ангелок вздохнул: «О чём я и говорил.»

Женя надулась: «Тогда сами ищете, кого хотите; я умываю руки.»

-Не обижайся, я не подумал, - извинился Ангелок, - Ладно, всего доброго, ребята, спокойной ночи. -Удачи, - хором сказали Женя и Грегори.

 

Когда Ангелок исчез, Грег повернулся к Жене и проговорил: «Нас прервали, но теперь мы можем продолжить наш урок.» «Я – за», - прошептала Женя, отдаваясь во власть эмоций, доселе ей неизвестных.

-Отлично, - пробормотал Грег, снова прижимая Женю к себе, - Лекция первая: искусство поцелуя. -Я вас внимательно слушаю, господин профессор, - тихо рассмеялась Женя.

Нежно коснувшись Жениных губ, он начал укладывать её на спину: «Так удобней, не правда ли?» Женя кивнула и теснее прижалась к нему, обнимая его за плечи. Грегори учил её целоваться нежно и крепко, так, как умел сам. В ночной тишине раздавались звуки поцелуев, смех и шёпот. Слыша всё это, Ангелок только с улыбкой качал головой: «Как же я ему завидую.»

 

Немного переведя дух, Женя поинтересовалась: «Каким будет второе занятие?»

Грегори замялся: «Оно состоится исключительно с твоего согласия. И оно…»

«Ясно, - улыбнулась Женя, - Переменка кончилась, пора переходить ко второй теме».

Грег взглянул на неё: «ты действительно этого хочешь?»

«Конечно», - решительно заявила Женя.

 

Улыбнувшись, Грегори начал покрывать поцелуями шею и плечи Жени. Она отвечала ему по мере сил, чувствуя нарастающую сладкую истому внизу живота. Женины неумелые ласки приводили Грегори в восторг, вызывали ответную нежность и негу. Женя чувствовала, что сейчас произойдёт то, о чём помнит всякая женщина на протяжении всей жизни. Она услышала нежный шёпот Грега: «Бог свидетель, я не хочу причинять тебе боль, но без неё невозможно»; и в ту же секунду её пронзила вспышка боли, которая тут же сменилась нежным упоением. Женя не удержалась от вскрика, перешедшего в сладкий стон. Она быстро подладилась под ритм движений Грегори, и вскоре они двигались вместе, ласково целуясь. Внезапно Женю накрыла волна удовольствия, и она выгнулась в руках Грегори, чуть не расцарапав ему плечи. Он вскрикнул одновременно с ней и упал на неё, тяжело дыша. Минуту они лежали в молчании, приходя в себя, а потом принялись целоваться и успокаивать друг друга ласками и прикосновениями. Через полчаса оба крепко спали, обнимая друг друга и улыбаясь.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал