Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Россия, г. Санкт – Петербург, Ольга.






Мне очень понравились ваши звездочки. У нас такого нет. В октябре 2014 года поеду на концерт Софии Ротару и хочу ей подарить такую звезду Эрцгаммы. Россия, г. Копейск, Челябинская область, Оксана Гончар.

Александр! Спасибо, что открыли такой талисман. Приведу пример из своей жизни, как помогает звезда Эрцгаммы. Как то у меня дико разболелась голова, повысилось давление. Я попросил звезду о помощи и боль ушла. И еще я загадывал желание на звезду и оно в точности сбылось. Еще раз вам спасибо за такое открытие и да будет с вами Бог. Россия, г. Москва, Сергей Земцов.

ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ

В начале 2013 года в питерском журнале «Секреты крепкой жизни» вышла моя статья под названием «Чудеса случаются». Эта статья - мой отзыв о звезде Эрцгаммы: «Прошел гол с момента приобретения звезды Эрцгаммы на творческой встрече с Андреем Левшиновым в Санкт – Петербурге. С ужасом вспоминая свое психическое и физическое состояние год назад. С радостью сообщаю, что звезда работает! Да еще как! Во всех сферах моей жизни произошли позитивные изменения. Значительно улучшились отношения в семье, прибавилось денег, улучшился социальный статус (стал представителем Андрея Левшинова в Украине), появилось много новых, надежных и честных друзей в различных регионах Украины и даже за рубежом. Приобретенные мною знания за этот период помогли многим людям. Со мной советуются и получают от меня помощь люди разных уровней вибраций. Улучшилось состояние здоровья (занимаюсь йогой, цигун, рейки, уже есть желающие заниматься по моим руководством). А САМОЕ ГЛАВНОЕ: Я НАШЕЛ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!!!, которое выполнять так приятно, что Душа радуется. ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО М ЕНЯ ЖДЕТ ВПЕРЕДИ: МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПРИЯТНОГО! А ведь еще огромная масса людей не знает о ЧУДЕСНЫХ свойствах ЗВЕЗДЫ ЭРЦГАММЫ или просто не верит в ее силу».

Сейчас я могу дополнить свой отзыв тем, что жизнь моя так и сложилась. Много интересного и замечательного пришло в нее. Во-первых, я стал намного позитивнее, создал свой собственный международный бизнес с огромной перспективой развития, во- вторых, открылся дар дистанционного целительства (я диагностирую и исцеляю людей, находящихся от меня на любом расстоянии, без фотографии и видео общения, даже без телефона, иногда через сообщения в контакте), в-третьих, открылись мои творческие способности – я пишу свою первую книгу и точно знаю, что впереди еще, по крайней мере, три мои книги, в –третьих, состояние моего здоровья отличное, закаляюсь по утрам в проруби, организовываю велопутешествия по Винницкой области и сам участвую в них, арендую гимнастический зал по субботам и воскресениям, где с моими молодыми друзьями из спортивной организации «Винница! Бегаем вместе!»- Артуром Покорским, Владимиром Нечипорюком, Максимом Максименко, Кириллом Довгополом, Мариной Сидонюк и многими другими, по три часа в день занимаемся спортом. Играю в футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис ничуть не слабее других. В 2014 году был трижды в Карпатах, поднялся дважды на Говерлу, и прошел черногорский хребет вместе с друзьями из ОО «Трезвая Винница» - Виктором Долецким, Галиной Солнечной, Андреем Шматовым. Организовываю сплавы по рекам на катамаранах. Записал свой первый видеоклип «Очень здорово все-таки жить». Занимаюсь духовными практиками. Я бы продолжил еще далее, перечисляя свои успехи, но закончу, чтобы читатель не счел это хвастовством. Перечисляю свои достижения лишь для того, чтобы показать эффективность действия звезды Эрцгаммы на мою жизнь. Вот такая она Священная двенадцатилучевая звезда Эрцгаммы - мой самый лучший помощник во всех ситуациях жизни.

Украина, г. Винница, Александр Гуцало

ЗВЕЗДНАЯ КАРТА ЕВРОПЫ-2014 И ЗВЕЗДНАЯ КАРТА УКРАИНЫ-2014.

На следующих страницах размещены карты на которых изображены города Европы и Украины, в которых проживают обладатели звезд Эрцгаммы, изготовленных в городе Виннице, освященных и заряженных на счастье, здоровье, успех во всех сферах жизни и наполненных энергией Любви и Гармонии! Компания " Starmaster" поздравляет вас с приобретением уникальных, сверхмощных двусторонних звезд Эрцгаммы из золота, серебра и дуба! Желаем вам Процветания, Финансового Благополучия и Совершенного Здоровья!

 

 

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ЗНАК


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал