Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Населения 4 страница






что все таки заложено в дескую психику природой и Богом жажда познания мира, у стариков по нятно такой жажды познания мира нет – т.

конкурировать в довольно жесткой конкурентной среде и с другими племенами пи с природоными условиями тожне, что бы оно могло припособиться быстрее к новым природно – климкатическим и историко – культурным условиям, потому что известно что молодой организм приспасабливается заметно гораздо быстрее к новым условиям чем старый и дряблый которому и приспосабливаться уже не зачем, потому что организм уже старый, он по болше части доживает свое оставшееся и не редко уже мало продкутивен для вида так такого - енто из биологии - ьт, по ентому старые люди есче всех раздрожают потому что онпи живут в своем допотопном так называемом каком то отсталом мире и нехотят ничего знать болше, кроме того на все им неизвестное реагирую часто непредсказуемо – злобгно – агрессивно, особенно енто характерно для Волгограда 90 – нулевых годов ублюдошных бабок и дедов свазили сюда отовсюду в молодости советский режим высасал ихз в часто совсем необжитые места не редко им совсем не знакомые и насильно застовлял здесь работать – т как рабамь выжимая из нпих и у них все что можно и что нельзя и кинул их на произвол судьбы, они воспитанные в условиях дектаторско – тоталитарного не редко противостественного коммунистического режима были так сильно изуродавана их психика, что они из себя в страромсти не редко предствавляют ТИПИЧНЫХ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ НЕ ВСЕ КОНЕЧНО НО МНОГИЕ ИЗ НИХ по ентому по психическому анализу населения Волгоград в сердине 2010 года выявил что около 70% населения города на ентот момент старше 45 лет проводилось исследования около 70% населения города Волгограда на середину 2010 года старше 45 лет страдают довольно серьездными психическми откланениями в виде невроов\, психозов, психопанитей, шизовфрений, маньякальных и реактивных психозов и других психических откланений в довольно серьезной и запущенно стадии, но болше всего среди испытуемых жителей Волгоград старше 45 лет было олигофреннов разной степени - енто дебилы, Идиоты, интеро джебилы составляли чуть ли не половину населения Волгогнрада в середине 2010 года напонню что исследование производилось только среди людецй ограгниченые возрастом 45 лет И СТАРШЕ боле младшие группы населения ентим исследованием не были затронутыэ, просто нехватило денег и сама задача была обследовать – т, население на 2010 год которое старше 45 лет – т

В Волгогралде (город сегда относился к полудиким, довольно отсталым, в которым есче в 1984 году были средневековые законы сочитались с современностьью – т, по ентому многие традиции были есч6е средневековые) и по стране наверно матерям не редко в открытую заприщали рожать – т у нас в городе в при Брежневе, Хрущеве прям в открытую говорпили зачем рожать, в отпуска енти хзодить – т, рожать не надо, в нашем городе енто в открытую навязывалось в советское время, наверно и по все стране, что рожать не надо, зачем нищиту плодить, секса нет, вот такие даже противоестествеености старался внедрять советский режим. А стадию дикого капиатлизма надо проходить – т, раз небыло ентого этапа вот и проходил его бывший Советский Союз совмещая енту стадию которую он дголжен пройти за укороченный срок, всего за 20 лет совмещая енту стадию с наследием Советского режима и новыми изменениями которые довольно стремительны в мире были – т, потому что енто эпохпа пермен выдалась в мире - т, а в бывшем СССР все енто происходило все енти особенности от раздных эпох наследие сов режима енто особенности ентой страны, дикий капитализм, для европы был характерен в Х/\111 – начХ1Х века, а у нас он был на 200 лет практически поздже и новые мировые изменения, а в Волгограде – т, есче свои особенности – т формирования населения нашего города, кажись – т так - т. Востном центральные штаб квартитры чьих были распологались в Германии (пятирочка, оби, метро, реал и многие другие центральные штаб квартиры ентих магазинов располдоженны в Германии – т) которые устанавлевали потребительское общество вживляя его что бы всегда покупали. В торговле ведь как главное продать – т. Мало мест на земле для которых не характерно слово местичковость, Волгогрд и область в силу сложнейших своих перепетийв истории, это понятия не характерно, слишком здесь все оч часто и не редко кординально менялось, что не давало развития понятия местечковости в нашем краю.

 

Пос – файл.

 

Пос. Кивун-ГАрбузы 7 12 15 35

 

В направлении в 4 версты и их окружности №24 Царевского уъезда окло слободы Солодовки-т и правдение Астраханского Казачьего Войска 8 мая 1873 года Ахтуб. Уч. №26 дачами. Землемер Замянскый.

Царицынскый уъезд Вольскые казки (Волгскые имееться ввиду) их есчщо называли по старинке до Екатериненскых времен ент отступления от документа. Овраг Дубовый на 12 мая 1870 году около оврага Персидскый Акына Дымытрыча Горохова статского советника около таможни.

 

Х. Поляков сотника Ивана Полякова из дворянскых казаков земли меж слободой Ольховки и Гусевки есть и солонец и солончак, есть и хорошей земли и пастбисчща востновном, около оврага Кочетова его угодья распологаеться. Пашни немного к югу от оврага на склоне северной экспозиции неболшой квадратообраздный кусок под посевы на все нужды хутора, занимает 1/15 всех хуторскых земель, все остальное богатые пастбисчща. Стопятьдесят десятин пашни и 2, 5 тысяч десятин хуторскых пастбищь. Поляков –Казак Вольского Войска.

Межевание зделано 1798 года октября 12 – ого дня.

Персидский архив Царицынского уъезда вдокументе 1877 года мая 23 дняпроизводил Мечетное Канцелярскый 24 февраля 1877 года 1880 год марта 31 дня перписано Саратовскым губернским чертяжом с разработаной от 4 августа 1877 года.

 

Попечительством и Милостью Импиратора Николая 1.

Основные даты переписки док-та

19октября 1829 года.

31 марта 1830 года.

Межевая книга х. Поляков.

Владения старшины Вольского Войска

Захарова Я.

 

Хоперскый округ 1913 год.

Михайловской станицы кол-во хозяйств муж жен населеность

Х. Мироновскый 77 254 285 539

Х. Кардаылскый 62 186 198 384

 

 

Михайло-Архангельская церква сл. Купава Купавской волости юрта Приображенской станицы Хоперского округа Донскых Казаков поставлена в 1816 году на средства помещецы Федосии Федоровны Лащилиной. Здание было каменное, с такой же колокольней, покрытое листом жалеза вместетельна с дер. Оградой.

Пристав. Было два: один во имя Архестратига Михаила, другой – во имя Святителя Николая Чудотворца, утварью церква снабжена достаточно.

Притчту по штату: свящеик, дьакон, псаломщик. священика собственные деревяный дом на помещечьей волостной земле. При церквы деревяный дом для караульных и псаломщика. Мих.-Арх. Церква от Доскогоконситории в 495 верстах. Церква Урюпинского Благочиния.

Ближайшие церквы: Успенская церква слободы Николаевской в 20 верстах, Александро-Невская церква слободы Александровской в 25 верстах.

Дату закрытия церквы в сл.Купаве установить не удалось. Припесных и домовых церквей нет в данном приходе.

Все о церкве книги и записи расходов, капиталов, быстрых книг браков, метрических книг в архиве Волгрдской обл храниться с периода 1890-1913 годы и 42 дела.

Но во всех практически запясях видно шо церка была бедной, годовой балланс отрицательный востновном каждый год, расходы привышали прибыли полученные церквой за год практически во всех метриках енто церквы.

Церква 2-ого Кавказского линейного батальона аварского полка правление главного Священика Кавказской армии по городу Царицыну

1854-1894 годы.

Сведения о данном батальоне выяснить не удалось, за искл. Того, шо этот батальон передвигался по всему Югу России в составе Кавказской армии, церквы своей не имел. Богуслужения происходили в приспособленом для ентих этих целдей помещений. Храниться в ГАВО Глав. Арх. Волгрдской Обл. Сначала станавления Сталинграсдкой, зетем Волрдской обл.

Метрики и дни отметок относяться к Ботлихской церквы по видемому походной Аварского батальона резервного его полка долгое время расквратерованого в Царицыне метрики и документы его храняться в Волгрсдком архиве за начало времени его прибвания в ороде Царицыне с 1805 по 1894 годы, есть так же в конце неболшое свидетельства служивого Аварского полка Царицына и его жанидьбе на местной Донской казачьке 1918 года, судя по документам они были ужо оформленны по всем правилам начала советского времени. Так же изветсно шо Аварскый батальон и его военные очень активно участвовали в революцеонных движениях города Царицына о чем свядетельствует история города Волграда. Так же в документах Аварского полка Царицына Второго Кавказского батальона Кавказской армии их полкового священика, шо они священик енти часто уъезджають – т по своим делам и по родствиникам по всему Кавказу – е редко оставляя высших чинов Кавказской армии без причастия и таинств в трудную минуту, не редко не обязательны. Жестокость чинимых священиками по отношению к служащим ентого полка и порой непомерные поборы которые устраивали священики Кавказского батальона Аварского полка разквартированого в Царицыне и по отношению как к высшему руководству полка и батальона, так и к его низшей части порой вызывали ропот со стороны оных, военных значит на столь лютое и свирепое и хищнечески, просто на просто откровенное хищенчество настроенного к людям духовенства Кавказского 2-ого батальона Аварского полка города Царицына Иной раз не бывая в Царицыне по несколько месяцев к ряду. Видемо необязательства и не уважание к остальным в ентом полку и батальоне и привело к тому шо Аварский полк Кавказкого 2-ого батальона более века разкватрированого в Царицыне и приводило к бунтам его служащих. Порой в Царицыне военные и низшего и высшего порядка служащих в Кавказском батальоне Аварского полка терпели от своих полковых священиков не только самые изхещеренные издевательства и поборы, но и жуткие побои и унижения, шо не очень нравелось военных свирепые нравы полковых священиков Кавказкого 2-ого батальона Аварского полка города Царицына. (В некоторых бумагах опысываеться как и шо делали священики своей пастве в ентом полку, какие они им телестные повреждения наносили, енто страшно читать, руки ломали как генералам так и рядовым, ребра, ломали носы, руки, ноги, вообщем те зверства которые творили священики Кавказского 2-ого батальона Аварского полка ент шо то, веселые робяты были енти священослужители, творимый ими безпредел в своих полках лудше не читать, потому как очень жестокие побои и телестные увечия они часто наносили своей пастве)

 

Тагишланское товарищество 6 15 18 33 – файл.

 

Тагишланское товарищество 6 15 18 33

Отруба Ммироновскые 9 32 37 60

Покровское товаищество 6 23 24 47

ЭКалмык товарищество 7 27 35 58

Частное владение казаков 41 282 212 494

Х. Новониколаевскый 286 816 925 1741

Х. Орловскый 128 455 538 993

Х.Скварцовскый 120 418 470 888

Добринская станица

Х. Скворцовскый 14 66 76 142

Котовской станицы

Х. Ново-Кардаылскый 128 354 439 793

Х. Колтобанскый 42 67 125 253

Станица Бурацкая

Х. Нехаевскый 245 693 788 1481

Акышынская станица

Х. Упорников 129 306 331 637

Зотовской станицы

Х. Черкесов 48 129 130 259

Зажитачные казаки

Стащенков Яков Никич 1 28 13 41

Санджаров Василий Андреевич 1 12 12 24

Огнева Елена Андреевна 1 6 9 15

Винников Андреан Маркович 1 8 8 16

Ткачев Иван Иванович 1 9 4 13

Огнев Александр Семенович 1 10 8 18

Мещариков Николай Трафимович 1 16 21 37

Суляев Иван Степанович 1 5 3 3

Х. Самолетенская балка 7 33 33 66

Х. Покручин 64 160 162 322

Аннинской станицы

Х. Черкеов тож 57 155 176 331

Филоновская стеница

Поделена на 34 отделения

Есть х. Башарный 620 24 44

 

 

Попечением и миолостью Анпиратора Николая 2

Запалвленская волость

Сенокостныхземель 46 дес.

Степной 875 дес.

1/3 Солонцы 122 дес.

 

Всего 1044 дес.

Неудобья 245 дес.

 

Новый уч. Сенокоса 1450 га

Степной 144 дес.

Солонец 117 дес.

Неудобье 235 дес.

 

Следующий уч.

Степной 691 дес.

Солонец 1777 дес.

Неудобья 4 дес.

Степные – удобные для совершенно любых видов скотоводсьва с получением качественной продукции круглый год, солонце не очень для етного удобны.

 

Отраднескная волость упоминаеться и так же Сарпинскый острав (принадлежит он такеж ыПогроменскому с/х обществу)

Астрахаснкие казаки Пичуженской и Царицынской станицы перписывались с Астрахснким губером 1872 год про Ахтуб-Займещинскый участок за нумерами №24 и №26 в районе озера Кривское, Архиерейское, Песчаного, БАрехъе, Обухов – Ерик, Замора и по берегу Волги

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.013 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал