Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Туры на 7 дней/6 ночей

Таинственный и Загадочный новогодний ПЕТЕРБУРГ!!!

Таинственный и загадочный, покрытый мглою и снежным покровом, НОВОГОДНИЙ Санкт-Петербург, город, который каким-то странным образом притягивает. И дело даже не в потрясающих достопримечательностях, которых в Питере просто огромное количество, не в уникальных белых ночах, дело в самой атмосфере. Это город обладающей, своей душой и характером, принимающий далеко не каждого, и далеко не каждому открывающийся. Не слишком приветливый, в чем-то даже отталкивающий от того, наверное, еще более величественный.

Новогодние туры в Санкт-Петербург:

Туры на 3 дня/2 ночи

Традиции новогоднего Петербурга» 31.12.15 - 02.01.16

Зимние истории дворцов Петербурга» 31.12.15 - 02.01.16

Возвращенные и уникальные ценности Петербурга» 02.01-04.01.16, 03.01-05.01.16, 05.01-07.01.16

Зимний Петербург» 04.01.15 - 06.01.15

«Каникулы в Петербурге» 05.01.16 - 07.01.16

Туры на 4 дня/3 ночи

Новогоднее очарование Петербурга» 31.12.15 - 03.01.16

Новогодняя прогулка» 31.12.15 - 03.01.16

Застывшая музыка эпох» 03.01.16 – 06.01.16

Особенности Петербурга или Самый умышленный город на свете» 05.01.15 - 08.01.15

Петербургские тайны и легенды» 03.01.16 - 06.01.16

Туры на 5 дней/4 ночи

Праздничный город» 30.12.15 - 03.01.16

Дворцовое ожерелье Петербурга» 31.12.15 - 04.01.16

Символы Петербурга» 03.01.16 – 07.01.16

Большое Петербургское путешествие» 03.01.16 — 07.01.16, 04.01.16-08.01.16

Пять петербургских историй» 05.01.15 - 09.01.15

В сердце Петербурга» 03.01.16 - 07.01.16

«Каникулы в Петербурге» 03.01.15 - 07.01.16, 05.01.15 - 09.01.16

Туры на 6 дней/5 ночей

Сияние северной зимы» 31.12.15 - 05.01.16

Большое Петербургское путешествие» 03.01.16 ‑ 08.01.16, 04.01.16-09.01.16

В сердце Петербурга» 03.01.16 — 08.01.16

Туры на 7 дней/6 ночей

«Каникулы в Петербурге» 03.01.16 - 09.01.16

В стоимость всех туров входит:

- проживание в гостиницах 3*-4*

-завтраки

- обеды (по некоторым программам)

-экскурсионное обслуживание

- ежедневное транспортное обслуживание по программе

- сопровождение гида

В стоимость тура не входит (дополнительно можно заказать):

- ж/д проезд

- а/в перелет

- индивидуальный трансфер

- дополнительные экскурсии

- новогодний банкет

!!! Стоимость туров, подробное описание интересующего тура и вопросы Вы можете уточнить, написав на почту eliseeva@club-intour.com или позвонить по телефону 290-29-75, 8-922-353-17-32 контактное лицо Елисеева Анна (менеджер туристической компании).!!!

Описание дополнительных программ (входят в состав некоторых туров)

Интерактивная театрализованная программа «УЖАСЫ ПЕТЕРБУРГА»

Представление разворачивается на 1500 квадратных метров грандиозного лабиринта из 13 комнат, полных мистических загадок и литературных тайн города. В этом часовом путешествии в прошлое вы окажитесь свидетелем 13 историй, в которых город раскрывает свои страшные, но бесконечно романтические тайны.

Литературные произведения А.С.Пушкина, Н.В.Гоголя, Ф.М.Достоевского и реальные исторические персонажи (Петр I, княжна Тараканова, Григорий Распутин, Павел I) оживут, чтобы поведать вам свои судьбы.

Реалистичность образов создают актеры ведущих театров Санкт-Петербурга, голографические проекции, механические куклы в объёмных театральных декорациях, зеркальный лабиринт, а также фрагменты музыкальных творений П.И.Чайковского, А.Шнитке, С.Курехина

ОКЕАНАРИУМ

Океанариум занимает площадь около 5000 кв.м., на которой расположен 41 аквариум общим объёмом более 1, 5 миллионов литров воды. Самый большой аквариум содержит около 750 тысяч литров воды, а самый маленький — 300 литров.

Экспозиция океанариума насчитывает более 4, 5 тысяч экземпляров живых организмов, среди которых есть рыбы, водные беспозвоночные и морские млекопитающие, относящиеся почти к 150 видам.

В разных разделах экспозиции у посетителей есть возможность познакомиться с экзотическими обитателями пресных и соленых вод, побывать в гостях и увидеть шоу акул и тюленей, окунуться в сказочный мир кораллового рифа.

Театр-макет «ПЕТРОВСКАЯ АКВАТОРИЯ»

Музей-макет «Петровская Акватория» - первый масштабный исторический макет в Санкт-Петербурге и России.

Экспозиция музея представляет собой историческую реконструкцию наиболее значимых достопримечательностей Петербурга и пригородов, связанных с морской историей Северной Столицы с момента основания города и до 60-х годов 18 века. Главная особенность макета – настоящее водное пространство, символизирующее акваторию Невы и Финского залива, где по воде ходят модели кораблей петровской эпохи!

На макете воссозданы ландшафты и архитектура того времени, реконструированы важнейшие исторические события, а также характерные бытовые сцены. Это единственная экспозиция, на которой показаны как сохранившиеся, так и безвозвратно утраченные архитектурные объекты первоначального Санкт-Петербурга.

Макет интерактивный: здесь можно не только посмотреть на движение персонажей, карет, кораблей, смену времен года и времени суток, услышать выстрелы пушек с крепостей и кораблей, но и управлять всем этим с помощью специальных кнопок.

ГРАНД МАКЕТ «РОССИЯ»

Россия в миниатюре на площади 800 кв.м.: Санкт-Петербург, Калининградская обл., Северо-Западный регион, Москва и Урал, Сочи и Каспий. Вы сможете увидеть Уральский Хребет, Сибирь, Северный регион, Таёжный регион, Дальний Восток. Макет — единая движущаяся система, которая передает смену ландшафтов, образы, настроения. Так, автомобили и поезда будто бы перевозят маленьких человечков из одного уголка России в другой. В разных местах макета представлены сцены из жизни людей. А сменяя друг друга, импровизированные день и ночь то погружают миниатюрную страну в мириады ярких огней, то озоряют дневным светом.

МУЗЕЙ ВОССТАНИЯ МАШИН

Это уникальное арт-пространство, посвященное концепту робототехники будущего, самобытный музей роботов.

В экспозиции музея роботов Вы найдете стильные образы-артефакты. Это могут быть неподражаемый ВАЛЛ-И, мощный Хищник и жестокий Чужой, фантазийные фигуры животных, стальные драконы будущего, вечно живой и не теряющий своей актуальности Терминатор, герои Star Wars, биомеханические монстры, Человек-Паук, Трансформеры... А еще – образы транспортных средств, среди которых байк Призрачного Гонщика, эксклюзивные автомобили, на которых выросла Америка и многое другое...

Главным достоянием музея является стилизация всех образов в пространстве, игра света, звука и лазеров заставляет ожить даже произведения в металле.

Театр молний «ТЕСЛАТОРИУМ»

Это удивительное шоу, не похожее ни на одно другое, которое вам приходилось видеть в своей жизни.

Наш Театр находится в торгово-развлекательном центре «Питерлэнд», где занимает два зала:

Демонстрационный зал предназначен для ознакомления посетителей Театра Молний «ТЕСЛАТОРИУМ» с интерактивными экспонатами из серии «Занимательная наука». Опытные специалисты продемонстрируют интереснейшие явления и законы природы. В условиях абсолютной личной безопасности зрители увидят, что такое плазма, как образуется молния. Сотрудники Театра Молний «ТЕСЛАТОРИУМ» профессионально и доходчиво объяснят, что такое квантовая левитация.

Зрительный зал предназначен для демонстрации шоу молний. Тут происходят поистине фантастические представления: посетители становятся свидетелями противоборства людей и стихии, разума и машин. Где еще можно увидеть, как человек управляет молниями руками, поджигает дерево, проявляет могущество, используя электричество!

Здесь также можно стать участником еще одного увлекательного шоу – высоковольтного аттракциона. Он состоит в том, что на сцене «Теслаториума» установлена так называемая клетка Фарадея (клетка страха), изготовленная из специальной металлической сетки. Внутри клетки, в которую бьют настоящие молнии, находится человек. Это поистине волшебное зрелище.

ФРЕГАТ ПОЛТАВА

До нас дошел настоящий ботик Петра, но ни одного корабля XVIII века, естественно, не сохранилось – все они давно покоятся на дне морском, а без наглядного примера трудно себе представить весь масштаб освоения Россией нового корабельного ремесла, учителями в котором были лучшие морские державы того времени, и трудно вновь почувствовать радость от открывшегося водного простора.

Н аш проект был создан для того, чтобы исправить эту ситуацию, воссоздав в натуральную величину первый крупный корабль Балтийского флота – 54-пушечный линейный корабль 4-го ранга «Полтава», в постройке и проектировании которого в 1712 году принимал участие сам Петр I. Это грандиозное строительство должно стать одним из самых важных культурных событий ближайших лет.

У же с начального этапа проекта стало ясно, что задача воссоздания исторического корабля сложнее, чем кажется с первого взгляда. На «Полтаву» не существовало практически никакой доступной документации или подробного популярного материала – все описания и чертежи прятались на полках библиотек и архивов, в делах, которые никто уже много лет, а то и никогда, не открывал.

Только благодаря кропотливым изысканиям исследователей и сложной работе конструкторского бюро над техническим чертежом корабля, проект «Полтава» стал полностью выполним и начал набирать силу.

Планируется, что «Полтава» как сердце большого современного музейного комплекса, станет научным, культурным, исследовательским и педагогическим центром по изучению морской истории города и страны.

ТРАНС ФОРС

Футуристический интерьер ресторана Транс-Форс стилизован под кают-компанию галактического лайнера. Огромные панорамные экраны, расположенные по периметру основного зала, и расположение столиков амфитеатром позволяют создать полное ощущение присутствия на борту космического корабля, который совершает головокружительное путешествие по красивейшим городам мира и бескрайним просторам открытого космоса.

 

!!! Стоимость туров, подробное описание интересующего тура и вопросы Вы можете уточнить, написав на почту eliseeva@club-intour.com или позвонить по телефону 290-29-75, 8-922-353-17-32 контактное лицо Елисеева Анна (менеджер туристической компании)!!!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Контроллинг в системе управления предприятием | Способов обучения новичков
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.011 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал