Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Соболезнования семьям погибших принесли российские политики






В воскресенье, 1 ноября, в России объявлен день траура. Вся страна скорбит по погибшим в авиакатастрофе над Синайским полуостровом. Сотни жизней, тысячи поломанных судеб и миллионы тех, кто принял это горе, как свое. Жизнь людей разделилась на " до" и " после". Соболезнования семьям, кто потерял своих близких, принесли известные политики.

Первым, кто принес соболезнования родным и близким погибших, был Дмитрий Медведев. Премьер-министр разместил свое обращение в социальных сетях 31 октября в 4: 54 утра.

" Глубоко потрясен катастрофой лайнера Airbus-321 авиакомпании " Когалымавиа" на Синайском полуострове. Страшная трагедия унесла жизни людей, которые были полны сил и планов. Это - огромная невосполнимая потеря. Обстоятельства произошедшего будут тщательно расследованы. И всем, кого затронула эта трагедия - будет оказана необходимая медицинская, психологическая и иная помощь".

На своей странице в Твиттере лидер КПРФ Геннадий Зюганов разместил ссылку на официальный сайт партии, где выразил соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе самолета " Когалымавиа".

" Глубоко потрясен вестью о крушении российского авиалайнера в Египте. Погибли многие наши соотечественники. Самое страшное, что среди жертв есть дети. От имени КПРФ и от себя лично выражаю самые искренние соболезнования родным, близким и друзьям погибших. Наши мысли сейчас с теми, кто находился на борту, и с их семьями. Мы скорбим вместе с Вами. Память об ушедших останется в наших сердцах. Но мы также обязаны сделать все, чтобы такие трагедии не повторялись. Обстоятельства случившегося должны быть тщательно выяснены. Считаю, что настало время для парламентского расследования общей ситуации в российской гражданской авиации. Председатель ЦК КПРФ Г.А.Зюганов".

Лидер " Справедливой России" Сергей Миронов написал слова скорби на своей странице в Твиттере в 8: 39.

" Самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе моих земляков. Страшная трагедия. Скорблю вместе с вами".

Обращение президента страны Владимира Путина размещено на официальном сайте Кремля. Глава государства подписал Указ " Об объявлении траура в связи с авиационной катастрофой, происшедшей в Арабской Республике Египет". Президент выразил свои самые глубокие соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе.

 

Источник: Vestiyuga (vestiyuga.ru), Ставрополь

Дата: 1 ноября 2015 3: 44


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал