Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Давно пора остановить авиашабаш (аудио)






Член Комитета Госдумы по транспорту, депутат фракции " Справедливая Россия" Олег Нилов прокомментировал радиостанции " Вести ФМ" крушение российского лайнера в Египте.

 

Источник: РИА Новости, Москва

Дата: 1 ноября 2015 15: 00

В ГД ПРЕДЛАГАЮТ ПОСТАВИТЬ НА СИНАЕ И В РФ МЕМОРИАЛ ЖЕРТВАМ ЧП С А321

Жертвами авиакатастрофы российского лайнера над Синайским полуостровом стали 224 человека. Депутат Нилов считает, что необходимо увековечить память жертв трагедии - не только на месте катастрофы, но и в Петербурге.

Депутаты Госдумы предлагают увековечить память погибших в авиакатастрофе в Египте и поставить мемориал на месте крушения самолета A321 на Синае и в Санкт-Петербурге, например, на одном из петербургских кладбищ.

Лайнер Airbus A321 авиакомпании " Когалымавиа", который в субботу летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа, все погибли. В России 1 ноября объявлен днем траура.

Депутат от " Справедливой России", руководитель регионального отделения партии в Санкт-Петербурге Олег Нилов считает, что необходимо установить памятники погибшим в авиакатастрофе. По его мнению, необходимо сделать выводы, которые в дальнейшем могут помочь минимизировать риски таких катастроф.

" Конечно, я считаю, что на месте падения самолета необходимо установить мемориал, чтобы была возможность у родственников не только сейчас прибыть и возложить цветы, но чтобы и в дальнейшем такая возможность была. Практически не сомневаюсь, что данное пожелание будет поддержано родственниками погибших", - сказал Нилов РИА Новости.

Депутат уверен, что необходимо увековечить память жертв трагедии и в Петербурге. " Думаю, что многие хотели бы, чтобы на одном из петербургских кладбищ был установлен мемориал всем, во всяком случае, петербуржцам, где, кроме отдельных могил, был бы общий памятник, архитектурная композиция. Это, конечно, будет сейчас решаться с участием родственников", - отметил также Нилов.

Депутат Госдумы от " Единой России", представляющий Санкт-Петербург, Сергей Вострецов также считает, что нужно таким образом почтить память жертв крушения самолета. " По поводу увековечивания памяти, можно обсудить. Нужно продумать и сделать мемориал. Нужно ли его устанавливать в Пулково или другом месте, ведь самолет упал в горах - нужно обсудить", - сказал Вострецов РИА Новости.

 

Источник: РИА Новости, Москва

Дата: 1 ноября 2015 14: 29


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал