Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практический Кодекс ПАЛЛАДЫ






Практический Кодекс определяет направляющие принципы, которыми должен

руководствоваться Участник ПАЛЛАДЫ в организации и ведении своего бизнеса.

Эти принципы основаны на понимании того, что совместные действия всех

участников ПАЛЛАДЫ определяют личную выгоду каждого из них.

 

1. Участник ПАЛЛАДЫ должен относиться к другим участникам с должным уважением

и воздерживаться от распространения слухов и сплетен о них (смотри Комментарий 9).

 

Неподтверждённые негативные заявления, сделанные Участником в адрес другого Участника или группы Участников в контексте ПАЛЛАДЫ, считаются нарушением и наказываются штрафом в размере от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с пострадавшей стороной в качестве Бенефициара (смотри Комментарий 10).

 

2. Участник ПАЛЛАДЫ в своей бизнес-практике обязан считаться с интересами других участников ПАЛЛАДЫ и воздерживаться от действий, которые могут наносить вред их интересам.

 

а). Искусственное создание вертикально расположенных Аккаунтов над или под уже существующими или новыми, с целью получать дополнительный доход с одной и той же Даунлайн Организации (Стекинг), считается нарушением и наказывается штрафом в размере от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с ПАЛЛАДОЙ в качестве Бенефициара, плюс суммой Дебитных Баллов, равной денежному доходу, который мог бы быть получен вышестоящими Спонсорами, если бы не стекинг нарушителя, с этими Спонсорами в качестве Бенефициаров. При этом все деньги, так или иначе полученные нарушителем в результате стекинга, должны быть возвращены пострадавшим.

 

б). Регистрация новых Участников ПАЛЛАДЫ в Непосредственной группе Аккаунта, представителем которого Лид не является, считается нарушением (смотри Комментарий 11).

 

Если нарушение доказано, новый Аккаунт должен быть возвращён в Даунлайн Организацию соответствующего Лида. Во всех случаях, прямые или непрямые доходы с этого Аккаунта, полученные в результате неправильной регистрации, должны быть возвращены «незаконными» Спонсорами – законным (смотри Комментарий 12).

 

Наказание для всех вовлечённых в дело лиц зависит от характера их вовлечённости.

 

Если Лид знал о неправильной регистрации, и/или если доказано, что Представитель Аккаунта, под которым она произведена, связан с Лидом какой-то договорённостью, Лид наказывается штрафом в размере от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с ПАЛЛАДОЙ в качестве Бенефициара. «Незаконный» Спонсор наказывается от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с ПАЛЛАДОЙ в качестве Бенефициара. Неправильно зарегистрировавшийся Участник наказывается штрафом в размере от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с ПАЛЛАДОЙ в качестве Бенефициара.

 

Если регистрация произведена без ведома Лида, это может рассматриваться как попытка Проспекта бросить своего Лида, что делает этого Лида пострадавшей стороной. Прежде всего, правильные отношения Лида/Проспекта должны быть восстановлены. Затем нарушитель наказывается штрафом в размере от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с пострадавшим Лидом в качестве Бенефициара.

 

При этом, если доказано, что «незаконный» Спонсор знал о существовании первоначального Лида, этот Спонсор наказывается штрафом в размере от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с пострадавшим Лидом в качестве Бенефициара.

 

3. Участник ПАЛЛАДЫ не имеет права разглашать доверенную ему информацию о другом Участнике, или о Компании, если она является конфиденциальной.

 

Если конфиденциальная информация разглашена без злого умысла, просто из-за недисциплинированности, и это не привело к тяжёлым последствиям, нарушитель наказывается штрафом в размере от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с пострадавшей стороной в качестве Бенефициара.

 

4. Участник ПАЛЛАДЫ вправе ожидать справедливого отношения и помощи в разумных пределах от своего Спонсора, но не имеет права требовать от него каких-то особых привилегий и услуг, кроме тех, которые официально оговорены в общих и специальных программах ПАЛЛАДЫ как заслуженные им (смотри Комментарий 13).

 

Попытка прямого или косвенного вымогательства со стороны Участника по отношению к Спонсору наказывается в зависимости от отношений сторон.

 

Если жалоба Спонсора проверена и подтверждена, нарушитель наказывается штрафом в размере от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с пострадавшей стороной в качестве Бенефициара.

 

Если жалобы со стороны спонсора не было, но информация о нарушении была получена из других источников, проверена и подтверждена, оба – и Спонсор, и участник-вымогатель наказываются штрафом в размере от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с ПАЛЛАДОЙ в качестве Бенефициара (смотри Комментарий 14).

 

5. Участник ПАЛЛАДЫ должен понимать необходимость и важность анонимности состава Жюри и других специально назначенных комиссий. Анонимность гарантирует независимость в принятии решений и тайну голосования.

 

а) Попытка получить конфиденциальную информацию о любой назначенной Советом специальной комиссии или Жюри считается нарушением и наказывается штрафом в размере от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с ПАЛЛАДОЙ в качестве Бенефициара.

 

б) Если доказан факт обсуждения в частном порядке дела, которое в данный момент обсуждается Советом, с Членом Совета, независимо от того, является ли он Членом Жюри, или если доказана попытка такого обсуждения - это считается нарушением, которое наказывается по усмотрению Жюри в зависимости от вовлечённости сторон.

 

Если Член Совета сообщил об этом нарушении, и при этом доказано, что оно имело место, нарушитель наказывается штрафом в размере от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с ПАЛЛАДОЙ в качестве Бенефициара.

 

Если Член Совета не сообщил об этом нарушении, он наказывается штрафом в размере от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с ПАЛЛАДОЙ в качестве Бенефициара.

 

6. Паллада приветствует творческие идеи и инициативность, особенно со стороны Участников, которые являются экспертами. При этом не должно быть экспериментов, которые могут создавать негативный эффект или затруднять нормальные деловые операции, которые уже стали общепринятыми для большинства Участников и применяются ими.

 

a) Действия по собственной инициативе без предварительного согласования с Советом, которые привели к пагубным последствиям для бизнеса другого Участника или группы Участников или для имиджа и/или интересов Паллады, считаются нарушением и наказываются штрафом в размере от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с ПАЛЛАДОЙ или пострадавшей стороной в качестве Бенефициара.

 

б) Отказ соблюдать инструкции или рекомендации соответствующего Совета Паллады, касающиеся бизнеса Паллады, приведшие к негативным последствиям для Даунлайн Организации, считается нарушением и наказывается штрафом в размере от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с ПАЛЛАДОЙ в качестве Бенефициара.

 

в) Создание и/или распространение самостоятельно произведенных рекламных или информационных материалов о ПАЛЛАДЕ без получения на то разрешения Паллады считается нарушением и наказывается штрафом в размере от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с ПАЛЛАДОЙ в качестве Бенефициара.

 

7. Участник ПАЛЛАДЫ должен оказывать содействие Компании, когда в его адрес направляются требования и рекомендации. Такое сотрудничество является жизненно необходимым для организационной целостности его бизнеса, как части бизнеса ПАЛЛАДЫ в целом.

 

a) Предоставление Палладе неверной информации или игнорирование запроса Паллады на предоставление правильной информации, необходимой для идентификации или деятельности Аккаунта и/или его Представителя, при условии, что такой запрос не противоречит Конституционному Принципу №4 считается нарушением и наказывается штрафом в размере от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с ПАЛЛАДОЙ в качестве Бенефициара.

 

б) Ведение деятельности с нарушениями правил, описанных в Бизнес Плане и Правилах и процедурах ПАЛЛАДЫ считается нарушением и наказывается штрафом в размере от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с ПАЛЛАДОЙ в качестве Бенефициара.

 

8. Участник должен представляться и представлять ПАЛЛАДУ другим Участникам, потенциальным Участникам и широкой общественности достойно, честно и серьёзно.

 

a) Преднамеренное предоставление неверной информации или введение в заблуждение Участников Паллады или преднамеренное искажение официальной информации при передаче таковой другим Участникам или потенциальным Участникам считается нарушением и наказывается штрафом в размере от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с ПАЛЛАДОЙ в качестве Бенефициара.

 

б) Обещание потенциального дохода, кроме того, который четко описан в Программе рибейтов и Бизнес-плане для Организаторов и Лидеров ПАЛЛАДЫ считается нарушением. Нарушение наказывается штрафом в размере от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с ПАЛЛАДОЙ в качестве Бенефициара.

 

в) Демонстрация своих доходов или доходов другого Участника с целью заставить Проспекта или Участника взять на себя обязательства, кроме тех, которые четко описаны в Бизнес-плане ПАЛЛАДЫ, считается нарушением и наказывается штрафом в размере от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с ПАЛЛАДОЙ в качестве Бенефициара.

 

г) Появление в оскорбительном для окружающих виде, использование неподобающей лексики и /или антисоциальное поведение Участника ПАЛЛАДЫ во время её презентации (смотри Комментарий 15), если при этом доказано, что имела место преднамеренная распущенность и/или открытый вызов, считается нарушением и наказывается штрафом в размере от 70 до 1400 Дебитных Баллов на усмотрение Жюри, с ПАЛЛАДОЙ в качестве Бенефициара.

 

9. Нарушение Практического кодекса не может быть основанием для бесчестия нарушителя, ущемления его прав по сравнению с другими Участниками или подрыва его репутации в ПАЛЛАДЕ.

 

10. В случае, если преднамеренное нарушение Практического кодекса настолько серьезно, что ущерб, нанесенный другим Участникам ПАЛЛАДЫ, группе Участников или ПАЛЛАДЕ в целом, не может быть исправлен или компенсирован, или если оно угрожает стабильности и/или деловой этике ПАЛЛАДЫ, такое нарушение не может расцениваться как терпимое. В этом случае неизбежен вывод, что отношение Участника к организационным и моральным стандартам Паллады - под вопросом, и подобные действия уже могут расцениваться как нарушение Морального кодекса ПАЛЛАДЫ, что может принципиально изменить отношение Участников ПАЛЛАДЫ к нарушителю

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.012 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал