Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации к выполнению контрольной работы






 

Дисциплина, изучающая методы обработки информации и компьютерные технологии, входит в учебные план специальности направления. Предусмотрено чтение лекций, проведение практических и лабораторных занятий, а также самостоятельная работа студентов. Для студентов заочной формы (ускор) учебными планами предусмотрено выполнение контрольной работы (КР) по программированию.

КР выполняется каждым студентом в соответствии со своим индивидуальным вариантом. На проверку преподавателю студент предоставляет:

· пояснительную записку к КР с исчерпывающим пояснением хода решения всех задач;

· файлы, содержащие выполненные студентом задания КР.

Пояснительная записка к КР оформляется студентом в текстовом редакторе MS Word. Файлы на проверку предоставляются на CD или DVD носителях. На внешней стороне диска указываются: ФИО, группа, курс, год.

Сдача КР регистрируется в журнале кафедры.

Зачет за КР ставится в случае, если студент выполнил все разделы КР, представил в срок все необходимые материалы преподавателю и в течение сессии (или до нее) прошел собеседование. Студент, не сдавший КР или проявивший неудовлетворительные знания на отчете по КР, не допускается до сдачи экзамена и зачета по программированию.

Все файлы КР размещаются в папку. Имя папки в формате:

ИвановИИ_б-НТТКз_2015_7.doc

К подписанному диску прилагается распечатка титульного листа, на нем расписывается лицо, принявшее КР, и студент. Титульный лист и диск помещаются в целлофановый файл.

Срок сдачи работ – до начала сессии. Для работ, представленных с опозданием, не гарантируется проверка в течение сессии, возможно, что они будут проверяться только после окончания сессии, в дни пересдач. Студент, не имеющий зачтённой контрольной работы, не допускается до сдачи экзамена и зачета по программированию.

Пояснительная записка оформляется в формате А4 книжной ориентации. Размеры полей: верхнее и нижнее – 2 см, левое – 2, 5 см, правое – 1, 5 см. Титульный лист оформляется согласно нормативным требованиям, номер страницы на титульном листе не ставится, а на остальных страницах – снизу снаружи. На второй странице должно находится содержание работы, в которое выносятся названия тем и номера задач. Рекомендуется использовать в качестве основного шрифт Times New Roman 14, интервал - полуторный. Пояснения к решению каждой задачи следует начинать с новой страницы.

Файл с содержанием пояснительной записки должен содержать выполнение своего варианта, постановку каждой задачи, тексты программ и блок-схемы. Тест задания по варианту должен предшествовать каждой задаче в записке.



Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал