Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правда.






То, что в это время происходило внутри меня:

Я находилась в пустом черном пространстве, где не было видно абсолютно ничего. Меня окружали только мрак, только пустое пространство. " Где я? Кто я? Что я здессь делаю? И почему я ничего не помню? " - эти вопросы звучали в моей голове, но ответа на них я не находила. Я не могла говорить, только думать, ощущение было, как будто я нема. Ни единого звука, ни писка, ничего, меня окружала только темнота, только мрак. Я не чувствовала ни холода, ни тепла, ни голода, абсолютно ничего и постепенно растворлась в этом пустом пространстве. Но я не была непонятной сущностью, у меня были ноги, руки и другие части тела, и я их чувствовала, могла ими шевелить. Но куда мне идти, если там ничего не было? И тут, вдруг голос... Такой знакомый, такой близкий. Но чей же он? Чей? Он звал меня, звал к себе. Но куда? Куда идти? Я так хотела, чтобы он никогда не кончался и всегда звал меня. " Кто ты? Куда мне идти? " - спрашивала я мысленно, но он только звал, звал непрекращая. Я подняла голову вверх и увидела свет. Такой яркий, что аж слепило глаза. Я прикрыла их рукой, но это не помогло. Тогда я попыталась дотянуться до него, поднялась на носочки, старалась тянуться как можно выше. И вот, свет стал настолько ярким, что ослепил меня и я зажмурилась. А когда открыла глаза, то оказалась в белом пространстве, и напротив меня стояла девушка, такая красивая, что и словами не опясать.

- Кто ты? - спросила я.

- Мурлана, меня зовут Мурлана, но для тебя я Сима.

- А я кто?

- Ты - Анна, и ты - Воительница.

- А кто это?

- Девушка, которая защищает свой Мир.

- А почему я - Воительница?

- Потому что тебя выбрала судьба. И ты должна проснуться и защитить свой Мир. А для этого ты должна вспомнить то, что случилось на самом деле.

Тут, она подошла ко мне и докоснулась пальцем до лба. И меня осенили воспоминания о прошлой жизни. Когда я пришла в себя после увиденного, то ужаснулась от того, что случилось. На самом деле человечество было стерто с лица Земли. И оно никогда не сущетвовало бы больше, если бы не вмешались Боги, живущие на Небесах.

- Что это было?

- Это была правда.

- Но почему этого никто не помнит?

- Если бы это помнили, то человечество поверглось бы в хаос. И что бы этого не случилось, Богам пришлось повернуть время вспять и переписать воспоминания людей. И лишь только ты, твой брат и Боги знают правду.

- А кто же тогда ты, если ты знаешь правду?

- Я посланник богов, который изначально послан, чтобы рассказать тебе правду.

- Так вот что на самом деле случилось 100 лет назад...

- Да. И тебе пришлось уйти в плен к твоему брату, чтобы он некоторое время не терроризировал людей. Но ты умерла и переродилась. И это ему не понравилось. На самом деле ему нужна была только ты, так как он желал тебя больше, чем кого и что либо, а захватить Мир - это только отговорка для этого.

- Желал меня... Все ясно, вот почему он является злом. Ведь оно всегда нарушает баланс первым, пытаясь завладеть или уничтожить другую сторону. Но у меня есть ввопрос о Богах. Если Мир может уничтожиться, тогда почему Боги не умешаются и не остановят моего брата?

- Ты пойми, Боги - высшие и всемогущие существа, которые должны следить за людьми и ни коем образом не вмешиваться в их дела. Но совсем не вмешиваться в их дела они не могут, и поэтому Боги послали людям Ангелов, чтобы существовало не только зло, но и добро. И одним из Ангелов являешься ты. Ты - Архангел. И тебе дана сила Бога.

- Как все запутано и сложно!

- И поэтому ты должна предотвратить катострофу, которая на этот раз может быть в 10 раз хуже, чем была в прошлый раз. Жизнь с планеты Земля может исчезнуть раз и навсегда! И этого Боги уже предотвратить не смогут.

- Тогда я обязана предотвратить катострофу и остановить своего брата.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал