Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я – Наталья Шапошникова.






Шапошникова Наталья

ТАЙНЫЙ ДНЕВНИК ОДНОЙ РОЗЫ

(книга-тренинг для женщин)

Приятно познакомиться!

 

 

Я – Наталья Шапошникова.

Основатель и руководитель тренинг - центра «Выбор: быть Собой».

Автор и ведущая тренингов личностного роста, тренингов отношений.

Автор книг и рассылок, статей.

Женщина, жена, мать.

Консультант, предприниматель.

Я обучаю других женщин тому, как быть более счастливыми,

Как воспитывать счастливых детей,

Как помогать быть счастливыми и успешными своим мужьям,

Как находить Любимое Дело и Зарабатывать им Деньги

ПО - ЖЕНСКИ!

 

ПРЕДИСЛОВИЕ:

 

Привет, дорогая! Этот дневник – для тебя. Если у тебя возникает множество вопросов, если ты чувствуешь, что дни пропадают или тянутся слишком долго, если что-то не так, - ты потеряла связь с собой. И вроде бы внешне все хорошо, но в душе ощущается какая-то пустота, какая-то непонятная неудовлетворенность. А может, и вообще все плохо, не важно, важно то, что ты потеряла себя.

 

Найти себя очень легко. Почему легко? Потому что ты уже есть. Есть такая, какой и должна быть. Есть такая, какая была задумана природой. Ничего создавать не надо.

Трудно другое: найти храбрость сделать это: БЫТЬ собой. Но если не сделаешь, то не найдешь никогда.

 

Итак. Если ты решила взять на себя ответственность за себя, этот дневник поможет тебе. Во-первых, читай его каждый день утром, как проснешься, и вечером, перед сном. Прочитав текст, ты получишь заряд определенного чувства, и это чувство будет тебя направлять в течение дня: в обычных, случайно возникающих ситуациях ты будешь по-новому реагировать, действовать так, как никогда не действовала.

 

Во-вторых, каждый вечер заполняй форму, приведенную в конце текста. Это нужно для того, чтобы ты привыкла наблюдать за собой, видеть, что ты каждый день делаешь со своей жизнью. Слышать, что ты говоришь себе по сотне раз за день: ругаешь себя или наслаждаешься собой.

 

В-третьих, каждую неделю записывай в дневнике все свои достижения и победы. Это нужно для того, чтобы ты перевелась на новые рельсы: успеха, будучи собой, уверенности в себе такой, какая ты есть, чтобы ты увидела результаты жизни - такой, какой ты всегда хотела жить, но не решалась. Почувствовав вкус свободы, уже никогда не сможешь от него отказаться.

 

И, в-четвертых: каждый день посвящай один час себе. Не уходу за собой, а именно себе. Не делай, не смотри ничего, не читай, не слушай, не думай ни о чем. Закрой глаза, сядь или ляг в тихом уголке и погрузись в мир своей души. Прислушайся к ее тихому голосу, к своему внутреннему голосу, к интуиции. Удели внимание СЕБЕ.

 

P.S. ты можешь представлять себя розой, или любым другим цветком. Почему именно цветком? Потому что жизнь человека имеет тенденцию все время усложняться с годами. А когда ты представляешь себя цветком, и спрашиваешь себя, как бы ты поступила, если бы была обычным цветком, все становится очень ПРОСТО. Просто и естественно, так, как должно быть. Без искажений, которые обязательно возникают, если ты начинаешь ДУМАТЬ, РЕШАТЬ, пытаться быть ЛОГИЧНОЙ, сделать все ПРАВИЛЬНО.

 

 

P.P.S. Храни все листы успеха, в конце мы поговорим о них.

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал