![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Лорелин Прескотт. Прошло шесть недель. И осталось еще столько же
Прошло шесть недель. И осталось еще столько же. Отстой. Совсем не так я представляла себе жизнь в дороге. Я не наивная. Я знала, что находиться всё время в разъездах будет сложно, но я думала, что любовь фанатов сгладит все негативные стороны. Не поймите меня неправильно; они замечательные, но дом не подразумевает разъезжать на автобусе и каждую ночь менять отели. Эта жизнь не для меня. Может быть я и не чувствовала бы себя таким образом, если бы не знала, что любовь всей моей жизни ждет меня. Но я знаю, и это убивает меня. С каждым днем становится всё хуже, у меня возникает такое ощущение, что скоро у меня начнется депрессия. Мы общаемся каждый день, а иногда немного шалим по видео чату, но это не делает разлуку легче. Я боюсь, что в один прекрасный день он скажет мне, что устал от всего, что мы делаем, и решит больше не продолжать наши отношения на расстоянии, потому что ему нужно что-то более реальное. Сейчас вроде бы ничего страшного нет. Я знаю, что это не будет длиться вечно, но мне нужно, чтобы это продолжалось как можно дольше. Мне нужно всего лишь шесть недель - сорок два дня - и мы сможем быть вместе навсегда.
Прошло семь недель. Осталось пять. По-прежнему отстойно. Пять концертов в неделю, каждый раз - новый город. Я устала, мне уже ненавистно то, что я делаю, но это обязательство, которое я согласилась выполнить. Порой хочется превратиться в крысу и сбежать из группы, но я не сделаю этого, потому что я не такая. Я люблю этих ребят и хочу, чтобы они добились успеха. Если я сейчас уйду без замены, это разрушит их. Я не буду делать этого до тех пор, пока Джек Генри согласен ждать меня. Я не буду жертвовать нами или нашей любовью ради Южной Офелии или чем-нибудь еще.
Восемь недель прошло. Осталось четыре. Я беспокоюсь о нас с Джеком Генри. Он не позвонил вчера вечером. Когда я, наконец, дозвонилась до него сегодня утром, он сказал, что на винограднике Чаша кое-какие проблемы, поэтому он должен был немедленно уехать. Но он мог бы позвонить, пока ехал туда. Это Одри. Она не собирается расставаться с ним, и это проблема, поскольку я не знаю, что там происходит. Он позволил ей быть причиной, по которой мы не разговариваем, и мне нелегко. Я ненавижу это.
Прошло девять недель. Осталось три. На этой неделе становится еще хуже. Прошлым вечером я пропустила звонок Джека Генри. Я так устала, что заснула, ожидая его звонка, и не проснулась, когда он пытался до меня дозвониться. Он был так холоден со мной сегодня утром. Он спросил меня, что я делала вчера вечером, как будто подозревал, что я могла сделать что-то нехорошее. Если в ближайшее время я не приеду к нему, боюсь, нашему будущему не бывать.
Прошло десять недель. Осталось две. Я стараюсь держаться, зная, что где-то там в конце туннеля есть свет, но вот Джек Генри - нет. Он висит на волоске. Я хочу уехать от этого сейчас, но я напоминаю себе, что смогу сделать это очень скоро. Я смогу сделать это. Мне просто нужно продолжать говорить себе это снова и снова.
Прошло одиннадцать недель. Осталась одна. Я готова сделать это сейчас, и мы будем в порядке. Я не могу дождаться вечера, чтобы поговорить с Джеком Генри. Он не знает, что уже через семь дней я вернусь к нему в объятья. Я не могу дождаться увидеть выражение его лица, когда он поймет, что я дома. Только что закончился концерт. Мысль о том, что через неделю я буду с ним, возбуждает меня, поэтому я решаю устроить сегодня видео чат. Я посылаю ему сообщение о том, что через десять минут я свяжусь с ним, и лучше бы ему быть готовым. Связавшись, я вижу, что он сидит в своем кабинете - место, которое стало нашей игровой комнатой. - Я надеюсь, что твоя дверь заперта, потому что я чувствую себя особенно непослушной. - Детка, мне нужно поговорить с тобой о чем-то серьезном. Черт! Мне не нравится, как это звучит. - Что случилось? Что-то случилось. Я не знаю, что, но мое воображение начинает выдавать мне, что у него появилась другая женщина или же, что нашим отношениям пришел конец, потому что он больше так не может. - Ты пугаешь меня. - Кое-что случилось прошлой ночью. - Что? Пожалуйста, не дай ему сказать, что он по ошибке оказался в постели с другой. Сердце бешено стучит в груди, так что меня начинает тошнить. Я боюсь того, куда может завести этот разговор. - Одри снова была в доме. Только не это. - Ты шутишь! - Я бы хотел. Вчера вечером я пришел домой с работы и как всегда ужинал в одиночестве. Выпил пару бутылок пива, пока смотрел телевизор, а затем пошел принять душ перед сном. Есть какой-то смысл в том, что он начинает рассказ с этого момента. - Мне это не понравится, верно? - Ты права, - он делает паузу, а потом добавляет. - Она зашла ко мне в душ. Пульс начинает настолько бешено колотиться, что я чувствую, как меня всю трясет. - Сука! Я её убью. И тогда я начинаю делать поспешные выводы, например, как должно быть ему трудно отказать обнаженной женщине в душе, когда у него практически три месяца не было секса. - Ты трахнул её? - Конечно нет. Поверить не могу, что ты спрашиваешь меня о таком. По выражению его лица я вижу, что сделала ему больно. - Прости. Я просто подумала, что с тех пор, как мы были вместе, прошло достаточно времени, и ты должно быть невероятно расстроен. - Меня не волнует, как давно это было. - Что ты сказал ей? - Я не был с ней снова, потому что любил тебя, и мы собирались пожениться. Знаю, ты не дала ответа, но мое сердце подсказывает мне, что ты приедешь, и я женюсь на тебе. Он не отказался от нас. Или меня. Но у меня больше нет выбора. Сейчас самое время поднять задницу и быть со своим мужчиной, пока он не ускользнул. Прошло одиннадцать недель. Осталась одна. Я сыта по горло этим дерьмом. Адьос.
|