Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоит ли беспокоиться по поводу того, что я ношу на зубах исправляющие пластинки?






Безусловно нет, вы должны радоваться этому обстоятельству! К сожалению, часто люди придают этому слишком большое значение, что абсолютно неправильно. На самом деле в наши дни молодежь считает, что это очень даже сексуально - целоваться в пластинках. И вот почему. Во-первых, они являются признаком молодости, т. к. обычно их носят в подростковый период. Во-вторь1х, они привлекают внимание к вашему рту и вашей улыбке, придают шарм вашему внешнему облику. В-третьих, что наиболее интересно, в свете современной моды на нательные украшения пластинки мало-помалу переходят в разряд украшений для рта. А так как поцелуй с тем, кто носит пластинки, имеет более возбуждающее действие, ваша популярность среди представительниц противоположного пола может резко возрасти.

Если оба партнера носят исправляющие пластинки, могут ли они зацепиться ими?

Да, на пластинках имеются крючки и проволочки, которые представляют потенциальную угрозу для целующейся пары. Однако это не будет серьезной проблемой, если для того, чтобы расцепиться, вы предпримете все те же действия, которые предшествовали сцеплению, только с точностью до наоборот. Крючков, которыми вы могли бы зацепиться, не так много, и зубные врачи уверяют, что, если вы будете осторожны, у вас подобной проблемы не возникнет. Это случается крайне редко, и если случается, то разъединиться можно довольно легко. Просто отнеситесь к этому как к игре и попытайтесь получить от нее удовольствие. Никогда не отказывайтесь от поцелуя только из-за того, что вы носите исправляющие пластинки.

Как заставить мою девушку чаще чистить зубы?

Скажите ей следующее: " Знаешь, дорогая, мне кажется, у меня изо рта плохо пахнет. Я прочитал, что нужно сделать, чтобы избавиться от этого, и буду делать все, о чем прочитал:
Чистить зубы.
Каждый раз после еды пользоваться специальным полосканием.
Чистить язык. Да-да, ты не ослышалась, язык, потому что на нем скапливается много бактерий, которые создают неприятный запах.
Не буду есть лук и чеснок перед тем, как поцеловать тебя".

Другими словами, ведите себя так, будто бы это у вас несвежее дыхание. Она будет так переживать за вас, что станет делать то же самое. Если она не поймет намека, перестаньте ее целовать. " У меня пахнет изо рта, я не буду тебя целовать", - скажите ей. Если она будет настаивать на том, что у вас свежее дыхание, скажите, что вам кажется, что это не так. Почистите зубы и заставьте ее сделать то же самое - и поцелуйте ее только после этого.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал