Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целовальная статистика!!






Твои губы в сотни раз чувствительнее, чем кончики пальцев.

Настоящий поцелуй может увеличить твой пульс с 72 до более 100 ударов в минуту.

Один поцелуй сжигает примерно 3 калории.

Последние медицинские исследования показали, что продолжительный страстный поцелуй настолько повышает пульс и уровень гормонов в крови человека, что может укоротить продолжительность его жизни почти на 1 минуту.

В 50-х гг. XX в. ученые Балтимора установили, что во время поцелуя от одного человека другому передается 278 различных культур бактерий, 95% которых не представляют опасности.

Мужчины, которые имеют привычку утром перед уходом на работу целовать своих жен, живут на 5 лет больше остальных.

За время своего паломничества в Лазу благочестивый буддист целует землю более 30 тысяч раз.

Каждое последующее поколение начинает целоваться " по-настоящему" раньше, чем предыдущее.

70% молодых людей от 16 до 24 лет целуются впервые до того, как им исполнится 15, в то время как из их родителей такой опыт имели всего 46%.

Каждый десятый юноша начинает целоваться " по-настоящему", еще не достигнув 10-летнего возраста.

Короткие подбородки убивают желание целоваться примерно у трети женщин. Еще хуже на 57% женщин действует запах тела, а на 77% - несвежее дыхание.

Большинство опрошенных британцев утверждает, что самый горячий поцелуй на экране - это поцелуй Ричарда Гира и Дебры Вингер в фильме " Солдат и джентльмен".

Четверть опрошенных девушек в возрасте 15- 24 лет признались, что ради одного-единственного поцелуя своего кумира они с радостью поселились бы по соседству с его матерью или согласились бы целый год гладить его рубашки.

Многие женщины обращают больше внимания на мужчин в форме.

В поцелуях женщины отдают предпочтение мужчинам следующих профессий:

  • 39% женщин - военным;
  • 37% - юристам;
  • 27% - бухгалтерам;
  • 14% - спортсменам.

В среднем женщина целует примерно 79 мужчин, прежде чем вступит в брак.

Инфекционный мононуклеоз еще называется болезнью целующихся. Он получил это название потому, что передается при поцелуе.

Из всех животных поцелуй шимпанзе наиболее похож на человеческий. Другие животные -- лошади, собаки - тоже целуются, но не так похоже.

Известные целовальщики всех времен и народов:

Рудольф Валентине - голливудская кинозвезда 20-х гг. XX в.;

Казанова - итальянский любовник, живший в XVII в.;

Иуда - человек, предавший Иисуса после того, как поцеловал его;

Джеймс Бонд - герой-любовник;

Дракула - кровососущий вампир;

Мерилин Монро - голливудская кинодива.

Некий американец А. Е. Вольфрам из Миннесоты за 8 часов поцеловал 8001 человека 15 сентября 1990 г. во время фестиваля, проходившего в его штате. Таким образом, он ухитрялся целовать нового человека через каждые 3, 6 секунды.

Первый поцелуй на экране: 1896 г. - его запечатлели Мэй Ирвин и Джон С. Райе в 30-секундном ролике Томаса Эдисона под названием " Поцелуй".

Самый насыщенный поцелуями фильм: " Дон Жуан" (1926 г., компания " Уорнер Бразерс"). В нем насчитали 191 поцелуй.

Самый долгий поцелуй в истории кино: Реджис Туми и Джейн Ваймен целовались на протяжении 185 секунд в фильме " You're in the Army Now" (" Ты сейчас в армии", 1940 г.), что занимает 4% всей продолжительности фильма.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал