Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что можно сделать, чтобы изменить свое поведение






Если вы дикий цветок, возможно, вы имеете много секса и недостаточно удовольствий. Но вы можете изменить свой статус-кво.

Возьмите сексуальный тайм-аут. Дайте себе отдых от сексуальных партнеров, хотя бы на неделю или на десять дней, и проведите это время, анализируя беспристрастно свое сексуальное поведение. Подумайте о том, что вы делали и что получили от секса, а не о том, как, вам кажется, он характеризует вас. Чего вы хотите от секса? Получаете ли вы то, что хотите? Если нет, то почему? Если сумеете, поговорите на эту тему с врачом.

Позвольте себе сказать " нет". Психотерапевты говорят, что вы на самом деле не можете сказать " да" до тех пор, пока не научитесь говорить " нет". Вы не должны просто удовлетворять сексуальные требования или просьбы мужчин. Если вы отвечаете утвердительно на каждое предложение, фактически вы говорите не " да", - вы просто не говорите " нет".

Старайтесь найти позитивные пути удовлетворения вашей потребности во внимании и несексуальном физическом контакте. Некоторые женщины имеют домашних животных и (или) становятся ласковее с друзьями семьи; занимаются спортом, записываются в кружки и драматические студии - куда угодно, лишь бы привлечь внимание к своей творческой деятельности.

Мастурбируйте. Считайте мастурбацию актом любви к себе самой, а не только средством сексуальной разрядки. Фантазируйте о любовных свиданиях с мужчинами, которые вам нравятся.

Делайте лучший выбор партнеров. Составьте список качеств, которые вы ищете в мужчине, сфокусировавшись на том, как все эти качества отражаются на его отношении к вам, и не ложитесь в постель с новым мужчиной, пока не убедитесь, что он удовлетворяет вашим требованиям.

Самое главное - не критикуйте свое сексуальное поведение и не разрешайте другим критиковать его.

Перестаньте рассказывать знакомым подробности своей интимной жизни. Многие люди живут поступками других и подсознательно побуждают вас к продолжению " дикого" поведения.

Бутоны

Бутоны делают все " как надо", они вписываются в теорию нераспустившегося бутона медленно развивающейся женской сексуальности. Становясь оргазмичными только -после двадцати лет, бутоны никого не пугают своей сексуальностью; мужчины обычно смотрят на них как на чистое манящее полотно, на котором можно запечатлеть собственные фантазии. Это сексуальные инженю - роль, которую многие женщины продолжают играть даже имея взрослых детей.

Многие из них признаются, что считают себя ординарными, скучными, занудными. В самом деле, никто не бывает полностью удовлетворен тем, что имеет, будь то карьера, наружность или сексуальность. Бутоны чаще других женщин, участвовавших в моем исследовании, заявляли, что связывали секс с любовью.

Бутоны часто выходят замуж удачно и становятся (хотя это и не обязательно) верными женами, которые придают большое значение внутренней близости, но любят и секс как таковой. Они хорошо укладываются в теорию нераспустившегося бутона. Когда с течением времени они распускаются, то получают радость от своей расцветшей чувственной натуры.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал