Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почистить переднее колесико робота






Сильно потянув на себя, извлеките модуль переднего колесика из корпуса робота. Удалите грязь из полостей колесика.

Извлеките колесико из держателя и удалите мусор, намотавшийся вокруг оси. Сильно нажав на ось, извлеките её из колесика. Почистите колесико и вставьте ось. Поместите колесико в держатель, и весь модуль колесика в робот.

Если колесико сильно загрязнено, движение робота затрудняется, снижается эффективность работы робота, может даже измениться траектория его движения, поэтому не забывайте осматривать и чистить колесико и его модуль.

Почистить сенсоры перепада высоты

Сухой тканью или кисточкой протрите сенсоры.

Если Вы используете робот каждый день, Вам необходимо раз в неделю производить полный осмотр и обслуживание iRobot, а раз в месяц — удалять грязь и пыль с колес при помощи пинцета и обычного пылесоса.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал