Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Ну вот, теперь вы примерно знаете, что я из себя представляю






Ну вот, теперь вы примерно знаете, что я из себя представляю. А это значит, пришло время рассказать вам обещанную историю о моем СВ.

Ту поездку в столицу мне родители подарили. В качестве награды за то, что школу закончил. И весьма неплохо. Да и вел я себя после той аварии почти примерно. Перестал заваливаться домой бухим, разве что чуток навеселе, не хамил и являлся ночевать.

Мать хотела туристическую путевку купить, но я уперся. На фиг оно мне надо? С толпой провинциального дурачья по Лавре бегать? На мумии каких-то монахов глазеть? Охренеть, как интересно!

Я хочу сам изучать город-герой Киев! Собственно, я уже начал это делать. Заочно. Когда узнал, что все же поеду. Я скинул себе на телефон координаты всех известных киевских гей-клубов и секс-шопов. Я не знал, удастся ли мне там познакомиться с парнем и осуществить свои давние мечты, но собирался сделать для этого всё возможное. Да и посетить спецмагазины до жути хотелось!

Насмотревшись видео, я понял, что должен привести в порядок и себя самого, чтобы не опозориться в момент Х, ежели он наступит. Не хотелось выглядеть деревней и я, тайком от родителей, сделал лазерную эпиляцию, угрохав на это все имевшиеся в наличии деньги.
Незадолго до этого я свою гитару продал, потому как наигрался, а транжирить бабки на телок и выпивку не стал. Как чувствовал, что пригодятся! Обошлось мне все это удовольствие недешево, но я не жалел.

Такой вид собственного тела понравился мне куда больше. Да и касаться обнаженной кожи было намного приятнее, чем путаться в зарослях или колоться о щетину. Я уже не говорю о том, как все это «счастье» благоухало. Особенно летом, когда за окнами под сорок. И ни один гребаный AXE тут не поможет!

На моё счастье, мама не стала настаивать на туристической путевке, а созвонилась со своей лучшей подругой. Они дружили еще со школы, вместе мединститут оканчивали и в больнице работали. А потом тете Люде повезло. Она лечила столичного бизнесмена, у которого приступ аппендицита случился как раз во время пребывания в нашем городишке. Он до последнего терпел, глотал обезболивающее, чтобы успеть дела закончить. И дотерпелся до перитонита.

Руки у тети Люды были золотые, о таких говорят — врач от Бога. Да и внешностью этот самый Бог ее не обидел. Она бизнесмену подохнуть не дала, и в итоге он уехал в столицу с молодой женой. Но общаться мама и тетя Люда продолжали. Они до сих пор часами в скайпе висят, все никак наговориться не могут.

У тети Люды была дочь, моложе меня года на четыре. Мне мать даже как-то фотки ее показывала. Этой деточке, наверное, морда лица от папика досталась, потому что никаких следов материнской красоты я не обнаружил. И намеков на то, что эта красота еще придет — тоже. На это прыщавое, белобрысое существо у меня однозначно бы не встал. Я злорадно подумал, что тут и все бабки папаши не помогут. Нельзя прыщам взятку дать.

А вслух я глубокомысленно изрек, что она ничего. Мать тут же погрозила мне пальцем и напомнила, что Машеньке, так звали бизнесменскую дочку, всего четырнадцать. Так что ничего «такого» я позволять себе не должен.

Я скромно потупил глазки, ножкой шаркнул и клятвенно заверил маму, что ни за что! И она может на сей счет не волноваться. Ясное дело, я что — враг себе? В восемнадцать лет виагру жрать? А иначе я на это не полезу. Если конечно не напьюсь вуматину, чтобы не видеть, на что позарился.

Но тогда тем более, ничего не выйдет. Иногда мой член оказывается умнее меня самого. Когда я укушиваюсь в хлам, то ни на что не способен. На часах — полшестого и без вариантов. Это уже не раз меня выручало. Уменьшая риск намотать по синьке на болт или обрюхатить очередную подругу. Так что столичной «красотке» риск быть совращенной мной не грозил. Да и не для того я в Киев ехал, чтобы страшных малолеток дефлорировать.
Но, как бы то ни было, мама сообщила мне, что обо всем договорилась с тетей Людой, и остановлюсь я у них. А Киев они мне вместе с Машенькой покажут.

Я радостно закивал, уже предвкушая, как в первый же вечер смоюсь от своих попечительниц и направлю свои стопы в один из клубов. GPS — великая вещь. Избавляет от необходимости разыскивать что-либо по старинке, при помощи языка.

Собирая сумку, я думал о том, что эта поездка может оказаться и офигенной, и полным отстоем. Всё будет зависеть от меня самого. Под лежачий камень вода не течет, ленивый бисексуал так девственником и помрет. Каждый сам кузнец... и так далее.

Задумчиво укладывая вещи, я пытался представить, как и что буду делать, и не мог. Мысли путались, скакали с одного на другое, как стадо взбесившихся слонопотамов. В животе время от времени ощущался приятный холодок. Ожидание чего-то совершенно нового мешало сосредоточиться и не давало уснуть.

А еще меня очень сильно занимал вопрос: кто окажется моим попутчиком? Прикол был в том, что с билетом вышла неувязка. Покупать плацкарту мать не хотела, купе — не было и пришлось ей брать СВ. Там как раз одно место и было.

СВ. Мягкое и удобное купе на двоих. Это может быть и хорошо, и плохо. Всё зависит от того, кто будет сидеть напротив. Если молодая, симпатичная, не обремененная моралью девушка — поездка точно запомнится надолго.

А если какие-нибудь грымза или старый хрыч? Что тогда? Да я же со скуки сдохну, пока доеду! И ведь ничего же не изменишь.

— А что, если попутчиком окажется парень? — ехидненько спросил внутренний голос. — Тогда что?

— Тогда я его напою и трахну! — показал я своему отражению в зеркале язык и опустил в сумку стратегический боезапас в пол-литровой таре.

— Или он тебя, — парировал голосишко.

— И что?

— По морде с размаху, чтобы не клеился! - теперь язык уже показали мне.

— А вдруг он тоже... — начал я.

— Что — тоже?

— Би.

— Оптими-и-и-и-с-т, — протянуло мое альтер Эго. — Два шага назад сделай!

— На хрена?

— На губу наступишь!

Мне на мгновение показалось, что это тонкое, злорадное хихиканье я действительно слышу. Дожил, сам с собой беседую. Однозначно, спать пора. Напоследок я уложил во внутренний карман сумки презервативы. Они-то в любом случае пригодятся. «Случай разный бывает» — вспомнилась тупая фраза из похабного анекдота.

Вечером перед отъездом мне пришлось выслушать кучу наставлений от матери и короткое отцовское:

— Я надеюсь на твое благоразумие, Артур. Чтобы мать за тебя не краснела!

Я с умным видом давал все возможные обещания. Несколько часов назад, вернувшись с работы, отец сунул мне пару сотен баксов. По-мужски, без слов. А поэтому я сейчас любил его особенно сильно и готов был пообещать что угодно.

Сажая меня на поезд, мама просила себя беречь и постоянно ей звонить. Я рассеянно покивал, поцеловал ее в щеку, отцу пожал руку, отдал проводнице билет и поднялся в вагон.

Так, вот и моё купе. Я перевел дыхание и взялся за ручку.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал