Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где фокус, там энергия, там созидание!

Что такое долговое мышление?

 

Долговое мышление — это мышление «Как выбраться из долгов.

 

Богатое мышление — это мышление «Как создать богатство?».

 

Бывают богатые люди в долгах, а бывают люди с деньгами, у которых долговое мышление.

Богатые люди в долгах думают, как создать деньги, быстро их создают и рассчитываются с долгами. Они выходят из долгов и обретают богатство.

 

Люди с долговым мышлением, сколько бы у них ни было денег, всегда загонят себя в долги. У них может быть много денег, но много и долгов.

 

И разница между этими людьми простая:

 

Люди с долговым мышлением думают: «Как мне отдать долги (кредиты)?», «Как избавиться от долга (кредита)?». То есть ключевое слово в их мышлении — это долг или кредит.

 

Где фокус, там энергия, там созидание!

 

Вот они всю жизнь и создают долги и кредиты. Они крутятся, как белка в колесе. Чем больше они работают, тем быстрее крутится колесо. Они все время стоят на месте.

 

Благодаря тренингу «Море Денег и Счастья» я помог уже тысячам людей освободиться от долгов. И все благодаря тому, что мы создали правильный образ мышления. Все получается гораздо проще, когда рядом с Тобой наставник.

 

Люди с богатым мышлением думают: «Как получить ХХХ денег?», «Как заработать ХХХ денег?», «Как создать богатство?». То есть их мысли направлены на создание денег в нужном количестве.

 

Если их баланс составляет -1 млн. руб. (то есть они 1 млн. руб в минусе), они думают, как получить 2 млн. руб.

 

Обычные люди мотивируют себя негативом. И потому они всегда будут или в нуле, или в долгах. Они всегда пытаются убежать от проблем. И когда они убегают, они расслабляются. Но состояние расслабления очень быстро создает новые проблемы.

И люди снова выбираются из проблем. И так до бесконечности.

Тяжелая жизнь получается.

 

Вот их модель мышления.

 

Проблема -> «Как избавиться от проблемы?» -> Действия -> Проблема решена -> Расслабление -> Проблема -> …….

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Таксономиясы . | Спецификация
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал