Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учет личных книжек водолаза






 

4.1. В организации (на предприятии) или всех структурных подразделениях (по месту работы водолаза) должна быть " Книга выдачи и учета движения личных книжек водолаза" по прилагаемой форме.

 

4.2. Книга выдачи и учета движения личных книжек водолаза ведется водолазным специалистом или другим лицом, назначенным руководителем организации (предприятия).

 

4.3. В этой книге регистрируются личные книжки водолаза, выдаваемые взамен старых книжек, дубликаты книжек, а также личные книжки, принятые у водолазов, вновь поступивших на работу. При увольнении водолаза в книге учета делается отметка о выдаче личной книжки ее владельцу.

 

4.4. Книга выдачи и учета движения личных книжек водолаза должна быть пронумерована, прошнурована и скреплена печатью и подписью руководителя организации (предприятия).

 

Контроль за соблюдением порядка выдачи и ведения личных книжек водолаза

 

5.1. Контроль за выдачей и правильным заполнением личных книжек водолаза, за их учетом в организации (на предприятии) осуществляет руководитель водолазной службы в организации (на предприятии).

 

5.2. Водолазная служба в министерстве (ведомстве) осуществляет общий контроль за правильным заполнением, выдачей, учетом и хранением личных книжек водолаза. Периодически проверяет состояние работы в организациях (на предприятиях) с личными книжками и принимает меры к устранению выявленных недостатков.

 

Форма книги выдачи и учета движения личных книжек водолаза

 

N п/п Дата выдачи или приема личной книжки водолаза   Фамилия, имя и отчество владельца личной книжки водолаза   Квалификация водолаза   Номер личной книжки водолаза и дата ее выдачи   Дата и номер приказа (распоряжения), на основании которого произведен прием водолаза на работу и его увольнение   Расписка ответственного лица, принявшего и заполнившего личную книжку водолаза   Дата выдачи на руки, расписка владельца в получении личной книжки водолаза при увольнении или старой книжки  
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 

 

 

ФОРМА ЛИЧНОЙ КНИЖКИ ВОДОЛАЗА

 

наименование министерства (ведомства)  

 

Герб СССР

 

ЛИЧНАЯ КНИЖКА ВОДОЛАЗА

 

N ______

 

 

Фамилия
   
Имя, отчество
   
     

 

Дата выдачи " ___" __________19 __г.

 

Примечание. Формат книжки должен быть 160х120 мм (переплет - плотный)

 

ИЗВЛЕЧЕНИЕ ИЗ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал