Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11. Bazine не знаю много о narglatches, но она знала, как убивать друг с бластера Kloda с десяти метров






Bazine не знаю много о narglatches, но она знала, как убивать друг с бластера Kloda с десяти метров. Как и его хозяин, кот был хищник целеустремленной воли, и она не доверяет ему больше, чем она доверяла Kloda. Когда грудь зверя перестал двигаться, она занесло вниз на набережную и раскрыл корзины. Вскоре она была клинок, ее метательные ножи, бластер... и дело.

После восхождения из кратера, она направилась к ее спидер. Благодаря инструкции Орри и кэш-памяти убитого, было достаточно просто зафиксировать провода Kloda было вырезать и получить его обратно в рабочее состояние. Это было почти смешно-he'd научил ее не доверять никому, кроме него, и все же это было знание она получила от других учителей, которые позволили ей лучший него.

Когда она положить все кишки вместе, она переворачивается панель закрыта и загорелся спидер. Удовлетворение захлестнула ее, услышав это напевать жизни и положить apidactyl улей далеко позади нее.

Она нажала кнопку за ухо.

" Это-"

" Bazine? Это ты? "

Она щелкнула кнопка отступить. Это не было модулированный голос своего работодателя на большие расстояния комм. Это было Орри на запястье комлинку, звучащий ошеломленным. Она улыбнулась, немного. Так был один человек, кто-то она-может быть, любил только маленький бит которого Kloda не удосужился убийства.

" Да, Орри. Это я."

" Что случилось? Я не могу вспомнить. Ты... поцеловать меня? "

Она одаренный его с усмешкой. " Нет Я не поцелую тебя ".

" Но вы сделали что-то. У меня есть эта больное место на моем... " Он откашлялся. " Неважно. Где ты? "

" Я на моем пути назад к кораблю. Должно быть там в течение нескольких часов. Не пытайтесь уйти. Просто выпить чашку кафе и немного еды и ничего глупого не делать ".

Был долгая пауза. " Таким образом, вы пошли на работу без меня."

Он звучал в уныние, как ребенок, который уронил сладости в песок.

" Вы ничего не пропустите. Я буду заполнить вам позже ".

" Знаете ли Вы найдете наш парень? "

Bazine мог только покачать головой. Наш парень. Как это было что-то они делали вместе. Как они были на равных. Как он не был неудобство и дурак.

" Да, я получил наш парень."

" Откуда baffleweave работа? Неопределимость, верно? "

" До свидания, Орри." Она перекрыли канал. Она была реальная работа.

Как она направила обратно к Вашка города и перепелятник -Теперь ее корабль-она повернулась на автопилоте и вытащил металлический корпус в коленях. Он посмотрел, как он был тащили через войну, приправлены вмятин и царапин и несколькими черными метками, которые должны были быть отклонены бластерным. Темный грязь была упакована в краях, как будто он не был открыт в течение десятилетий. Она не видела, ни замок улов. Она думала о попытке открыть его, так далеко, как работает пальцами по краю.Что, в конце концов, было так, что специальная Kloda бы выйти из подполья и предать ее, чтобы украсть его? То, что он будет тратить годы обучения ее, поднимая ее, только для этого выигрыша? Что бы он рассмотреть " самый большой счет"?

В конечном счете? Она не хотела знать. Она просто хотела деньги.

Она поставила дело мягко и щелкнул комм за ухо, чтобы установить соединение дальний.

" Это Bazine Netal, " сказала она. " Я получил его."

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.01 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал