Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Передняя часть дельтовидных мышц.

1. Тяга гантелей вверх – в работе участвует передняя часть плеча и трапециевидная мышца. Делается упражнение с максимальным весом, плавно без рывков.

2. Подъем гантелей перед собой – существует два варианта выполнения этого упражнения, в первом случае гантели идут параллельно полу, во втором перпендикулярно, первый вариант предпочтительней, при его выполнении мышцы работают более правильно.

3. Жим гантелей от груди, сидя – именно в таком положении упражнение выполняется более чисто, вы просто не имеете возможности помогать себе корпусом.

4. Поднимание гантелей в сторону в положении лежа на одном боку, для его выполнения вам следует лечь на бок, оперев верхнюю часть корпуса на предплечье, это упражнение позволяет сконцентрировать нагрузку на верхней части среднего пучка дельтовидных мышц.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава III | Патриотизм
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал