Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От киргизов к их восточным соседям - раббанитам и их братьям-отселенцам караимам.






Интересно, что из тех земель выводят происхождение не только раббанитов, но и караимов, причем этнолингвистически:


...следует отметить, что литовские и галицкие караимы пользовались совершенно иным тюркским языком, чем их крымские единоверцы. Этот факт дает основание полагать, что восточноевропейская община караимов происходит не из Крыма, а, возможно, из Золотой Орды, где был распространен язык, близкий к языку восточноевропейских караимов [1]


Таким образом, евреи после своего изгнания из Иерусалима, проживали на юго-восточной периферии Тартарии-Катая.
Не исключено, что именно их удаленность от столицы Тартарии Камбалика, в которой был престол Великого Кама, он же Папа (от названия верховного бога скифов - Папай), помогла евреям сохранить традицию и присвоить себе со временем чуть не всю мировую историю.
Вот пример, как они это делают: Переводы с карт Тартарии А. Ортелия
Фальсификация истории - в прошлом и настоящем. Стражи не дремлют.

Ловко, да? Были изгоями из Империи Катай, а пририсовали себе там центральное место, сделали всех патриархов и предков своего рода. Хорошо хоть оставили информацию, что идут лишь от Авраама, а до него не было ни иудаизма, ни евреев.
А ведь сейчас и Девкалиона-Ноя уже жiдом объявили, старательно пририсовали ему пейсы:

 

Это все равно что они бы себя русскими объявили, на основании того, что Елизавета их изгнала когда-то из России, за мошенничество и паразитический образ жизни. Или после катаклизма, уничтожившего бы США, задним числом придумали, что они были хозяевами в этой стране. Через 3-4 поколения не останется никого, кто бы точно знал правду, тем более, что основная масса свидителей погибла бы вместе с континентом.

Такая фальсификация истории уже привычна им. Поэтому мы можем наблюдать последовательную политику сначала стирания памяти бывших скифов, сарматов, киргизов и тунгусов, затем сведение русских к шведским рабам или вовсе диким варварам, вылезшим из украинских болот, когда весь мир был цивилизован и просвещен.
Объявление Сибири неисторической территорией, несмотря на то, что вся Европа выводит свои древнейшие королевские роды из Зауралья, несмотря на то, что древние историки (Геродот, Плиний, Птолемей, Иоаннус Магнус) в один голос говорят о ведущей роли Скифии, Катая, и их властителей в мировой истории, о происхождении большинства народов из Сибири, как древнего центра мира.

Ну а теперь они объявляют Тартарию древним Израилем, и еще накладывают на нее лапу. Ну а что, возражений-то ни у кого нет? Русские не знают своих предков и верят в то, что являются народом без корней.
А еще лучше, верят еврейским сказочникам, которые рассказывают гоям заведомо левые истории, чтобы большинство отвернулось от них, а меньшинство поверивших выглядело сектантами. И ни те, ни другие, не знали своего истинного происхождения.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал