Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Адрес: 357368, Ставропольский край, Ессентуки, Предгорный район, п.Урожайный, ул.Октябрьская, д.19 Каракьяновой Яне Викторовне.






Адрес: 186855, Карелия, Суоярвский р-н, п.Поросозеро, ул.Комсомольская, д.9.Дом Милосердия.

 

2. Замечательный человек, борец, оптимист, рукодельница и красавица Яна Каракьянова - ей будет приятно получить поздравления!

Адрес: 357368, Ставропольский край, Ессентуки, Предгорный район, п.Урожайный, ул.Октябрьская, д.19 Каракьяновой Яне Викторовне.

3. Всем огромный привет, хотела рассказать одну историю. Мы с дочкой постоянно ездим на лето в Тверскую область, у нас там свой дом, и в нашей деревне живет одна, очень добрая и отзывчивая бабушка, ей уже далеко за 70. как у любой женщины у нее была семья муж и двое сыновей, но в силу трогических обьстоятельств, они все погибли, сначало муж, когда ей было чуть за 40, потом спустя два года младший сын, а еще через несколько лет и старший сын погиб. Она уже много лет живет одна в доме в деревне, где на зиму остаются жить всего 3 человека.Внуки с ней практически не общаются, если только раз в год поздравят с Днем рождения. Все жители нашей деревни, которые приезжают на лето стараются поздравлять ее со всеми праздниками. Вот и я решила устроить ей сюрприз, дорогие добропчтальоны, если Вам не сложно, поздравьте эту замечательную женщину с Новым годом. Буду очень благодарна Вам. К сожалению фото у меня нет ее.

Вот ее адрес: 172100 Тверская область, Кувшиновский р-он, п\о Большой Борок, деревня Кунилово Тихомировой Лилии Дмитриевне.

4. Нет ничего страшнее, чем получить надежду и снова потерять ее – словно утопающему, изо всех сил борющемуся со штормом, вдруг с отчаянием ухватиться за спасительное дерево… и через мгновение обнаружить, что ветка переломилась, и течение с новой силой увлекает тебя на дно, и уже нет сил противостоять стихии.
Это история одной храброй девушки, которая стойко выдерживала, один за другим, мощные удары шторма под названием опухоль позвоночника, которые могли бы сломить дух даже самого стойкого бойца. Олечка Сикирницкая перенесла сложнейшие операции на позвоночнике- в итоге несколько раз ей меняли конструкцию в грудном отделе позвоночника. Но на этом испытания не заканчиваются, Оля сейчас не ходит. Она передвигается на коляске и она очень хочет ходить! На счету – каждый день, отчаянно сражающейся за свое право быть счастливой и наслаждаться простыми радостями жизни подростка – ходить в школу, учиться, дружить, а затем влюбиться, пойти на танцы и первое свидание … Так просто… и так тяжело для этого ребенка! У родителей не осталось средств… Против нас диагноз, время, экономика.. Единственная надежда –люди и их поддержка, которая уже не раз спасала жизни других деток!
Очень просим, откликнитесь и помогите Оле ЖИТЬ!

День рождения – 15 января.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал