Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Адрес: 187412 Ленинградская область,Волховский район,село Старая Ладога,ул.Советская,дом 25А,кв.2 для Анны Даркичевой






6. Хочу рассказать о своем сыне.
Павлиненко Сергей, родился 03.12.1991г.
В данное время инвалид 1 группы бессрочно. Заболел в мае 2012г. и все друзья резко испарились. Одно развлечение - это чтение книг на компьютере, смотрит фильмы. Друзей как таковых нет.С днем рождения никто не поздравляет.
Сергей мечтает об малогабаритной инв.коляске с электроприводом-но воплотить его мечту в реальность не суждено.Живем на 2 пенсии: Сергея по инвалидности и мою по возрасту.
Если кто-либо решит поддержать Сергея и написать ему:

НАШ АДРЕС: 690035 г.Владивосток, ул.В.Терешковой, д.7 кв.55 Павлиненко Елена Александровна (для Сергея)

7. Доброго времени суток! Я хочу познакомить вас со своей подругой Ириной Волковой, 16 апреля 1982 г.р. У Ирины синдром Дауна и сопутствующие заболевания, но она, как истинно солнечный человек, считает себя довольно здоровой, любит мечтать, читать романы, вяжет, слушает музыку. Ирина живет с мамой в селе, круг общения у нее более чем небольшой, а желание иметь друзей огромное! Ваши добрые письма или открытки будут для нее приятным сюрпризом, а если вложить в письмо конверт, то непременно ответит!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал