Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вращение– есть основной принцип для постоянного, одномоментного получения всех видов энергий, которые создают и питают жизнь в пространстве не только Земли, но и всей Вселенной.






Вращение создает более плотные слои энергий, которые необходимы для формирования зачатков жизни или для продолжения ее самой. Но что заставляет вращать эти энергии? Недостаточность одного вида энергии требует от пространства своей целостности, то есть полноты этой энергии до предела. В этом случае происходит превосходство одного над другим. Но как только, достигнута целостность энергетического обмена, тогда происходит спад развивающегося вида энергии и наступает угнетение ранее угнетающего вида энергии, другим видом энергии, ранее угнетенным. Согласно этой теории все в нашей жизни имеет фазы развития и увядания, как на энергетическом, духовном, так и на физическом уровнях. Перемещение одного вида энергии, стремящейся к гармонии, по пространству и создает вечное движение, которое перемещает не только слабые потоки, но и огромные миры Вселенной.

 

 

Мысль и пространство. Именно так мысль закручивает энергии пространства.

 

 

Так что когда думаете, думайте осознанно, ни пространству в ущерб и не себе во вред. Смотрите, осознавайте и наблюдайте, то, что мы посылаем, возвращается нам же бумерангом.

«Что в малом, то и в большом»- все движется по единому Закону. Как же нам закрутить энергию, которая была бы для нас горным, чистым потоком воды или нескончаемым потоком живой энергии из Вселенной? Своим СОЗНАНИЕМ необходимо понять, что мысль материальна. В это необходимо верить, точно так же, как в то, что по обмотке электрической катушки течет электрический ток. За пределами катушки есть магнитное поле, которое живет во взаимодействии с электрическим полем. Никто из нас не видит эти поля, но они существуют. Верьте в это, ведь дважды два - четыре. Электрический ток, текущий по проводам тоже никто не видит, он не пахнет, но все знают, что в проводах есть этот ток. Нам сказали об этом в школе. То, чему нас не научили в школе, или не научили наши родители, для нас не существует. Это не так. В настоящее время у нас нет другого пути, кроме как учиться чувствовать, понимать и осознавать то, что не видно обычными органами чувств, то, что не проявляет себя обычным образом трехмерного мира бытия. Делая практики, вы сможете почувствовать потоки энергии, это даст вам уверенность в том, что если вы думаете, что энергия течет внутри вашего тела, то это действительно так. Точнее чем сказано словами Иисуса не скажешь: «Если будешь иметь веру с зерно горчичное, и скажете горе сей, ввергнись в море - и будет так». Главное верить в то, что вы делаете и доверять себе и пространству.

Будьте как колодец. Чем больше воды он отдает - тем больше воды в него поступает. Но поступившая вода то свежая! Что приходит нам первым совсем не означает, что оно вечно наше. Вечного ничего нет. Вдохнули, попользовались, прожили этот момент, а теперь отдайте с частью своей энергии, ту энергию, которую только что вдохнули, снова в пространство. Весь негатив, который имеется в ваших телах, в процессе делания подобных практик, трансформируется в положительные энергии, то есть в свойственные для вашей сущности энергии (здоровые). Таким образом, происходит как бы «промывание» чистой энергией той «емкости» (вашего тела), которая требует чистоты и свежести каждый момент на протяжении длительного периода вашей жизни не только на Земле. Паровоз, который тянет тяжелый состав, работает на этом же принципе. Кочегар топит водяной котел и разогревает воду для получения пара. Пар из водяного котла приходит в устройство, которое за счет силы пара толкает ползун. Ползун в свою очередь крутит колесо паровоза, а пар, после того как прокрутил колеса, выходит в атмосферу. Пар отдал свою максимальную энергию, которую смог использовать человек при помощи технического средства. Человек недоиспользовал всю энергию пара, но это уже показывает о несовершенстве технического устройства, то есть паровоза, и человеку вновь есть над чем подумать.

«Чтобы победить достойного противника – нужна физическая сила, чтобы победить се бя - нужны Знания», - так нас учит восточная мудрость. Мысль в пространстве может вести себя по-разному. Отношение самого пространства к вашей мысли играет самую важную роль в вашем здоровье. Пространство может вашу мысль настолько усилить не свойственной вам энергией, что при возвращении к вам же этой, энергии, возбужденной вашей мыслью, вы не будете готовы принять эту энергию. У вас могут быть разного рода отрицательные эмоциональные отклонения не только на духовном плане, но заболевания на физическом уровне. Мысль и пространство должны жить в гармонии.

 

 
 

 

 


 

А В С

 

На рисунке слева (А), вы видите слои пространства и вхождение мысли в это пространство. Посередине (В), вы видите гармонию пространства и возбуждение положительной энергии пространства. Справа на рисунке (С) вы видите дисгармонию пространства и негармоничное возбуждение энергии пространства. Так зарождается здоровая или больная для нас с вами энергия. Что же лучше для вас? Думайте и определяйтесь. Кроме всего прочего, сама мысль человека закручивает пространство в ту или иную сторону.

 

 

 

Закручивание и поляризация полевого пространства мыслью человека.

 

Никогда не говорите в данной ситуации НЕТ или НЕ ЗНАЮ, рано или поздно вас заставят определиться, но «насильно» свыше. Не могу спорить, что на то, чтобы «прыгать» необходимо время осознания многих отношений в этой жизни по-новому. У вас нет другого выхода, как только учиться, учиться и еще раз учиться «прыгать», то есть преодолевать себя.

 

 

На этом рисунке наглядно показан Закон воздействия мысли на пространство, исходящей от сознания человека. Здесь «работает» правило правой руки. То есть, направление большого пальца, указывает на направление выталкивания мысли из неравномерно возбужденного пространства. Смотрите на рисунок и осознайте полярность мысли. Предплечье и четыре пальца вашей ладони указывают, куда направлена ваша мысль. Мысли в пространстве пересекаются. Более сильная, волевая мысль, поглощает слабую мысль - таков Закон Вселенной.

Такое рассуждение позволит понять, что пространство неоднородно и не принимает не свойственную ему энергию, в том числе энергетический потенциал мысли обычного человека. Все зависит от той среды, в которой находится человек, что он думает в данный момент. Зависимость слабой воли мысли от другой, более сильной воли мысли, на тонком энергетическом уровне, выражается зависимостью одного индивида от другого на физическом уровне.

Таким образом, более волевой человек всегда подчиняет себе более слабых волей людей. Совершенствуйте силу своей воли.

 

 

 

Все пространство Вселенной «упаковано» очень рационально и все, что там происходит, далеко не хаос, как думают некоторые люди, а высоко организованный упорядоченный процесс, контролируемый высшим Сознанием или Богом. Зелеными стрелками показаны входы в это пространство, а красными стрелками показаны выходы из этого пространства. Не дай бог, если вы в процессе своего жизненного пути пойдете не в том направлении. В процессе жизни мы всегда подходим к определенным рубежам или жизненным «перекресткам», когда нам приходится решать важные для нас задачи, данные нам для научения. На рисунке вы видите маленькие круги, из которых выходят три направления. Если вы подошли к своему перекрестку и пошли из него не по зеленой стрелке, а ушли в сторону красной стрелки, то вы попали на путь, который ведет вас к выходу из этого пространства. Это значит, вам не повезло, вы потерпите неудачу в вашей жизни. Вот так складывается наша судьба, которую можно обрисовать при помощи простых графических стрелок, помещенных в живое пространство Вселенной. Кроме трех путей, обрамленных в кружочек, есть еще четвертый путь, который ведет вас в глубину ячейки, то есть уводит ваше сознание в глубину пространства Вселенной. Этот путь можно определенно назвать как путь духовного развития личности. Принцип пространства или всеобщей полевой структуры, гораздо легче можно понять тогда, когда поймешь жизнь не только пчел, но и свою собственную в этом пространстве. Надеюсь, теперь стало понятно, что все Знания, о которых здесь идет речь, имеют прямое отношение к вашей Жизни. Чем бы вы не занимались, эти знания очень востребованы теми, кто, думая живет и живет думая. Сострадайте тем, кто, «не живши отжил и, не цветши отцвел». Эти «пустые» люди нужны, но только как гумус, на котором

живут, совершенно другой жизнью, другие люди, внешне похожие на них, но внутренне отличные от них. Не стоит обижаться за прямоту, но пора задуматься каждому, кто не хочет быть «гумусом» или «навозом», но хочет быть личностью. Пространство Вселенной разнородно и многопланово. Осознать его, не видя структуру изнутри и снаружи невозможно. Все формы и времена текут и трансформируются одно моментно в различных измерениях. Различного качества энергия полевой структуры имеет свою форму, скорость движения, время, измерения, а соотношение этих энергий подобно отношению аминокислот в нашей структуре ДНК. Каждая энергия порождает свою форму, а кроме того, каждая форма заполняется свойственной только ей энергией. На примере пяти Платоновых тел можно понять, что первичных энергий человека и пространства пять.

 

 

 

 

 

 

обычный человек не может воспринять еще две формы, которым свойственны еще две энергии. Чтобы это осознать необходимо выйти за пределы физического тела человека. Посмотреть на формы нашего пространства из других измерений и осознать еще две недостающие для нас энергии и их формы, необходим более высокий уровень сознания. На тонкой полевой структуре энергетических тел, можно созидать абсолютно все, что необходимо нашему физическому телу. Созидать то можно, но при условии, что уровень осознания процесса созидания очень высок и помыслы человека бескорыстны.

Большой железнодорожный состав тяжело сдвинуть с места, если он стоит. Однако, его легко завести на другой путь в движении при помощи путевой стрелки, которая переведет локомотив и весь тяжелый состав без больших усилий.

Точно так же человеку пора освоить методику проживания своей жизни «здесь и сейчас», смело и умело «переводить стрелки» на тонком плане энергетических тел, с целью их укрепления, что повлечет за собой омоложение физического тела, а следовательно, произойдет увеличение продолжительности жизни на Земле.

Воспитывайте в себе крепкую волю и способность быстро концентрировать свое сознание на внутренних или внешних процессах.

 

Почему все люди, как люди,


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.019 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал