Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мая, Воскресенье






Специальная программа тура для

группы «Республика KIDS»

29 Апреля – 10 Мая 2016г.

29 апреля, Пятница

Вылет из Москвы. Пересадка в Нью-Йорке.

Прибытие в Международный аэропорт Орландо, Флорида, США. Встреча, трансфер и размещение в гостинице “Rosen Plaza” [1].

 

30 апреля, Суббота

Знакомство с городом Орландо.

Дневная обзорная экскурсия с посещением известных мест города, популярных среди туристов со всего мира и жителей города. Вторая половина дня в вашем распоряжении, можете провести время в ресторане, заняться шоппингом или погулять по городу.

мая, Воскресенье

Аквапарк “Wet ’n Wild” - путешествие в мир водных развлечений.

В центре города, под открытым небом и жарким солнцем Флориды расположился один из крупнейших аквапарков США “Wet ‘n Wild”. Множество горок для смелых одиночек и веселых компаний, бассейн с волнами, водные лыжи, серфинг, прогулки по реке и многое другое. 120 000 квадратных метров водного безумия.

2 мая, Понедельник

Музыкальный семинар в “Universal Star Performance Program”, под руководством Роберта Смита.

Это уникальная возможность поработать в студии звукозаписи с мастерами своего дела, над настоящим голливудским проектом. Под руководством Роберта Смита - мэтра музыкальной индустрии.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал