Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мая, Вторник






Добро пожаловать в мир “Universal Studios”.

В Орландо расположились 2 больших парка Universal - “Universal Studios” и “Islands of Adventure”.

В этот день Вы посетите “Universal Studios” и познакомитесь с ожившими героями анимационных фильмов Гадкий я, Шрек, семейкой Симпсонов, а так же блокбастеров Люди в черном, Трансформеры, Мумия и многими другими.

4 мая, Среда

Танцевальный семинар в “Universal Star Performance Program”.

Как стать успешным танцором? Профессиональный хореограф, посвятивший свою жизнь танцам, поделится опытом о том как пройти пробы и грамотно составить резюме танцору. Это еще и уникальная возможность изучить разные стили танца и принять участие в постановке номера.

5 мая, Четверг

Добро пожаловать в мир “Islands of Adventure”.

Пришло время познакомиться с героями парка Остров приключений. Здесь Вас ждут знаменитые Человек-паук, Халк, Гарри Поттер и другие персонажи, которые познакомят со своим миром и прокатят на захватывающих аттракционах.

6 мая, Пятница

Свободный день.

Никаких запланированных мероприятий! Отличная возможность посвятить целый день себе и своим желаниям. Огромные торговые центры с бесконечными бутиками для шоппинга: The Mall at Millenia, Florida Mall, Orlando Premium Outlets и др.; большое число парков развлечений: Disney (6 парков), Legoland, Sea World, Busch Gardens, Gatorland и др.; посмотреть достопримечательности, шоу, познакомиться с жизнью города или отдохнуть на берегу Атлантического океана: Космический центр Кеннеди (мыс Канаверал), Cirque du Soleil, Blue Man Show и др.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал