Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению отчета. 1. Работа должна быть выполнена в машинописном виде (на ПК) на листах формата А4, верхнее поле 2 см






1. Работа должна быть выполнена в машинописном виде (на ПК) на листах формата А4, верхнее поле 2 см, левое 3 см, нижнее 2 см, правое 2 см, интервал 1, 5, шрифт Times New Roman, кегль 14, заголовки по центру.

2. Рубрикация текста должна подчиняться логике изложения и соответствовать задачам исследования. Нумерация вопросов должна носить сквозной характер:

а. номера разделов обозначаются римскими цифрами: I…, II…

b. номера приложений обозначаются арабскими цифрами:

1..., 2…дальнейшая нумерация выполняется следующим образом:

1)…, 2)…, или а)…, б)…

3. Страницы работы нумеруются с учетом титульного листа и приложений; на титульном листе, задании и оглавлении номер не указывается.

4. Каждый раздел работы начинается с новой страницы.

5. Ссылки на источники заключаются либо в круглые скобки с указанием фамилии, инициалов автора и года издания, либо в квадратные скобки с указанием номера издания по библиографии. Стиль оформления ссылок должен быть единым.

6. Каждое приложение начинается с новой страницы; номер приложения приводится без знака " №", в правом верхнем углу листа, например: " Приложение 3".

Каждое приложение должно иметь название. Нумерация приложений – отдельная от основной работы.

7. Работа должна быть представлена в мягком переплете.

8. Иллюстрации (графики, схемы, диаграммы, рисунки) следует располагать в работе непосредственно после текста, в котором они упоминаются впервые, или на следующей странице, если в указанном месте они не помещаются. На все иллюстрации должны быть даны ссылки в работе. Иллюстрации должны иметь названия, которые помещают под иллюстрациями. Иллюстрации следует нумеровать арабскими цифрами порядковой нумерацией. Нумерация сквозная в пределах всей работы.

9. Цифровой материал рекомендуется помещать в работе в виде таблиц. На все таблицы должны быть ссылки в тексте. Таблицы следует нумеровать арабскими цифрами порядковой нумерации в пределах всей работы. Номер следует размещать в правом верхнем углу над заголовком таблицы после слова «Таблица», далее дается ее название. Разрывать таблицу и переносить часть ее на другую страницу можно только в том случае, если она целиком не умещается на одной странице.

10. В приложении помещается материал, на основании которого выполнены расчеты. К таким материалам относятся:

- Бухгалтерская финансовая отчетность организации;

- Копия Устава организации;

- Организационная структура;

- Схема движения финансовых документов в организации;

- Приказы, Инструкции, Положения организации.

Приложения должны помочь углубить представление о проделанной работе, убедить его в обоснованности и доказательности представленных выводов.

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал