Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предыстория того дня.






Предисловие от автора.

Здравствуй мил человек. Эта история была на самом деле. Эта история об одном человеке. Она случилась не сегодня и не год назад. Она очень искренняя, очень необычная, и прошу тебя, когда ты будешь её читать, то отнесись к её героям с состраданием – они люди, как и я и ты, со своими человеческими слабостями, и должно быть, они заслуживают любви. А кого-то ругать, так это, наивное самовосхваление.

В этой истории, будет описано разное. Но эта история не про наркоманию в привычном понимании. Наши «наркоманы», это люди, которые страстно хотели жить, они были рождены, чтобы ходить по краю, и пока они могли на нём стоять, они радовались жизни. Поэтому, ещё раз, обращусь с просьбой – прими со всем человеческим, что есть в тебе. Приятного тебе прочтения.

 

Предыстория того дня.

Наш главный герой, не был наркоманом. Но так случалось, что периодически, у него возникало желание – испробовать этот мир, в его новизне. Случалось, это довольно редко – всё остальное время, он старательно искал себе более конструктивные увлечения, более реальные.

За много лет, до этого поистине насыщенного дня, он встретил Её – Любовь всей его жизни. Она была воистину самым прекрасным наркотиком, который он знал. Один её запах, уводил его в райские гущи и пугал своей невероятностью – Чем не смысл жизни? Ага… И так случилось, что они расстались…

Он тосковал год или полтора, надеясь, что она вернётся. Было одно условие, которое не давало ему действовать напрямую – Она запретила, ему как-либо к ней обращаться. И он послушно, слал ей цветы, никак не представляясь. Он копил деньги и много лет, придумывая даты, делал ей сюрпризы. Но однажды случилось страшное. Она не приняла букет. И он благополучно получил оплату назад. Стоит ли говорить, что у него будто оборвалась последняя нить надежды? Наверное, ясно… А теперь, вернёмся к тому, что было после «полутора года». Он начал искать себе женщину. Решив, что натурально сойдёт с ума, если будет ждать её всю жизнь. И он их находил. Их было достаточно много по людским меркам. Но всё было не то. Они были разными, но утолив сексуальную печаль, которую он накопил к ней – он заканчивал отношения. И продолжал слать цветы. Даже когда он встретил, ту с которой пробыл дольше всех, он слал ей цветы. Он боялся что одиночество погубит его окончательно. Потому, складывалась такая нелепая в плане логичности чувств, ситуация. Чем-то пленить смогла его другая женщина, но он мучился с ней, от того, что не испытывал, тех глубоких переживаний любви. Он любил её по-человечески, но не то…

В этот день, она была далеко на море. Он даже поссорился с ней перед отъездом. Быть может, мечтая, что этим летом, любовь вернётся к нему. Но цветы, стали поворотной точкой.

С тех пор, как она не приняла букет, он стал совсем лютым. До этого, он держался за ниточку надежды. А теперь, он просто функционировал и напряжение скапливалось. Он снова хотел принять, что-то, что разбудит его чувства, хоть бы на какой-то период. Наше намерение, случается, когда мы долго о нём думаем. Не каждое, но возможное сбывается. И настал тот день, когда появился человек, у которого был наркотик. Они договорились о времени и месте употребления.

Прежде чем, рассказать, что же было дальше, я хочу предупредить тебя, путник, чтобы ты никогда не употреблял наркотиков. Потому-что многие из них, подобны разрушительному компьютерному вирусу, который может вызвать страшную агонию чувств после приёма. А когда ты сможешь восстановиться в реальности (если сможешь), то на вряд ли будешь прежним и возможно, ты узнаешь то, что будет мешать жить. А если ты примешь, то не принимай много, прислушайся ко всем, кто так говорит. Прими самую малость. Я понимаю, что хочется увидеть всю подноготную мира, но ты можешь докопаться до ужаса в прямом и всеполном восприятии. И ни в коем случае, не рекомендую употреблять наркотики, если ты повернут на самоанализе, ты будешь помнить всё и будешь всё понимать, что там было.

Хотя… Ну кого останавливали уговоры, если он хотел?..

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал