Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 7.






Вечер прошел прекрасно. После репетиции мы вернулись домой и болтали. Точнее болтали мы с Джином, а Ви лишь искоса глядел на нас. Мне интересно, может он влюбился? Хотя, нет, врятли! Он же сам предложил то пари, а это значит, что он точно уверен, что не влюбиться в меня. Наверное, он просто ведет себя подобающе жениху. Честно говоря, мне немного обидно, что я ему безразлично, он милый и прикольный. Я знаю его всего пару дней, а он мне уже нравиться. Чуть позже, я спрошу у него прямо!

Вернусь ка я к Джину. Я многое узнала про него за этот вечер. Что он любит, что его раздражает, какие девушки ему нравятся и еще многое другое. А так же, я узнала кое-что, что меня немного шокировало. Джин рассказал мне причину своего отсутствия. Джин поругался со своим отцом и тот в наказание решил забрать его из группы. Все уже были готовы к его уходу, даже документы подготовили. Он отсутствовал месяц, из-за всех проблем он даже не мог связаться с ребятами. Но все пришло в норму. Он помирился с отцом и тот передумал забирать сына, так что все отлично.

С парнем мы проболтали весь вечер и всю ночь! И даже наверное сдружились. Он рассказал мне свою историю, а я свою. Он не такой как Ви, он быстро принял меня, и сразу же открыл свое сердце. Он удивительный, а еще очень красивый! Джин сказал, что будет поддерживать меня, и будет помогать.

Утром, быстро позавтракав, мы поехали на фан-встречу. Ребята будут сидеть, и раздавать автографы фанаткам, а еще принимать от них подарки. Главное мне там со скуки не помереть!

Сейчас 10: 00, а фан-встреча в 10: 30, у меня есть время, что бы сделать запись.

Приведя себя в порядок, я включила камеру на телефоне и начала записывать видео.

- Хей! Привет! Я сейчас нахожусь в… а хрен его знает, где я! Знаю только то, что через 30 минут начнется фан-встреча с группой BTS! Нет! Я вам не лгу! Я действительно в Корее, и скоро я сниму на видео парней, так что ждите! – представляя себя репортером, я делала репортаж на русском языке для своих подруг. Во время съемки, в кадр попал очень интересный случай. Менеджер рассматривал реквизитную гитару и уронил ее. Обидно, гитара разделилась на две части. Вместо того, что бы сообщить о поломке, мужчина поставил все на местно, так как было, и скрылся с места преступления. Я не стала обращать на это особого внимания и продолжила снимать.

Через 10 минут к гитаре подошел Шуга. Парень легонько прикоснулся к реквизиту, как тот упал и вновь разделился. Парень был шокирован и не знал, что делать. Как по воле судьбы в этот момент появился менеджер.

- Что это? Ты сломал гитару? – Менеджер был зол, он начал кричать на Шугу, и парень растерялся.

- Я? Н-нет! Я просто тронул, и она упала!

- Ты! Ты хоть знаешь, сколько это стоит?! Ты с ума сошел?! – Дядька орал на ЮнГи, а сам шуга лишь опустил голову. Я больше не могу терпеть такой лжи!

- Простите! Как вы можете орать на него? – мое каменное лицо сбило с толку менеджера, но он настаивал на своем.

- Деточка, ты хоть знаешь, сколько стоит этот реквизит? Так что не лезь! – Дядька начал орать на меня.

- Пф! А мне то какое дело? – я добавила своему лицу стервозности. – И не орите на ЮнГи!

- Слушай, не вмешивайся! В том то и дело, что это не твои проблемы, так что отойди в сторонку, это проблемы Шуги!

- Ошибаетесь! Это ваши проблемы!

- С чего я должен оплачивать то, что сломал этот неуклюжий! – Менеджер скрестил руки, типичная защитная поза.

- Я все оплачу! – Шуга вытащил свой кошелек.

- Нет! – я забрала кошелек парня и сжала его в своей руке. – Ты не будешь это оплачивать! Он оплатит!

- Что?! Что ты сказала?!

- С чего ЮнГи должен оплачивать то, что сломали вы?

- Ха! Я?!

- Да, вы! Я могу и доказательство предъявить! Вот смотрите! – я включила мужчине видео, от чего тот помутнел и просто ушел.

- Айщ! Какой наглый и хитрый дядька! Айгу! Ужас вообще! – я перевела взгляд на Шугу. Парень улыбнулся искрящийся и милой улыбкой.

- Спасибо! Я твой должник! – парень подмигнул мне и ушел.

- Я запомнила! – вслед крикнула я. – Эй! А кошелек? – последней моей фразы парень не услышал.

 

***

Зал полон фанатов и все уже выстраиваются в очередь за автографом. Мальчики мирно прошли в зал и поклонились АРМИ.

- Хей, Привет Любимые АРМИ! Спасибо, что пришли на сегодняшнею Фан-встречу! Мы рады вас видеть! – громко и на весь зал крикнул Ви. Фанатки завизжали, а женишок расплылся в милой, такой детской улыбке.

- АРМИ! Мы благодарны вам, что вы поддерживаете нас! Я прошу прощения, что отсутствовал некоторое время! Такого больше не повториться! Я люблю вас! АРМИ! – Джин поклонился, и визгов было еще больше.

- АРМИ! Мы надеемся, что вы всегда будите с нами! – Джей-Хоуп отправил фанатам воздушный поцелуй.

- Вы Лучшие! Армии! – ребята заняли свои места и приступили к делу. Через пять минут меня уже съедала скука, и я не выдержала. Еле протиснувшись в начало очереди, я стала ждать своей возможности получить автограф парней. Было много возмущений, но я просто не обращала внимания. Конечно же, я встала в очередь Ви. Почему, «Конечно же»? Не знаю, просто ляпнула!

Передо мной осталась лишь одна девушка, женишок так улыбается ей.

- Оппа? – кажется девке, что стоит передо мной, не хватило автографа, и она решила поболтать! Я сейчас горю большим желанием сорвать с нее скальп.

- М? – Ви поднял голову и ласково посмотрел на девушку.

- О-оппа? Можно я тебя поцелую? – девушка даже не покраснела спрашивая такое. Теперь я точно хочу вырвать ее волосы и запихнуть в … Ну… я лучше промолчу!

- Прости, но я не могу тебе такого позволить! – Ви сделал грустные глазки. – Чимин обидится!

- Угу! – девушка была расстроена. Мне ничуточки не было ее жалко, а даже наоборот. Вот и настала моя очередь.

- Каму подписать? – Ви с улыбкой и блеском, поднял на меня глаза, но вся радость тут же испарилась. Я наклонилась ближе к парню, уже даже лежала на столе, и тихо шепнула.

- Любимой! – кажется, все-таки кто-то услышал, потому что все парни начали пялиться на меня, забыв про свои дела. Ви молча, встал из-за стола, и к нему подбежала охрана. Женишок обошел стол и направлялся ко мне, а охрана отбивала фанаток. Парень тихо встал сзади меня, а я все еще лежала в прежней позе, на столе. Он наклонился к моему уху, чем немного напугал меня, и тихо прошептал.

- Любимая, юбку опусти! Не соблазняй парней! – Я посмотрела на свой зад. Моя расклешенная мини юбка задралась и выставила напоказ мою пятую точку. Парень грубо опустил мою юбку. Я решила воспользоваться моментом, что бы позлить фанаток. Я резко развернулась и притянула парня к себе за его рубашку. От неожиданности, парень чуть не упал на меня, но смог сохранить равновесие. Фанаты шокировано замерли, так же, как и ребята. Я потянулась к его губам, от чего парень шокировано не шевелился и не делал резких движений. До соприкосновения наших губ осталось пару миллиметров, но я остановилась и прошептала прямо в губы.

- Неужели ты ревнуешь? – лицо парня переменилось и шокированного к грозному. Вся его милота испарилась за долю секунд. Ви отодвинулся от меня.

- Что ты творишь! Проблем Захотела?! – парень начал орать. Сначала фанаты шокировано смотрели на него, но потом начали орать и возмущаться. Типо «Какого Х*я она творит!» или «Что это за ш***а!», «Оппа! Кто она тебе?» - все возмущались, но зато он разозлился! Я знаю, что у фанатов появились сомнения насчет Доброты Ви! «Для начала раскрой его личность фанатам!» - вот что сказал мне Дядя в тот день! И я уже запустила процесс!

Ви сел на свое место, и фанаты тоже вроде успокоились и пришли в норму.

- Следующая! – Ви вновь улыбнулся и позвал следующую фанатку.

- Оппа! Но ты не дам не автограф! – Невинно произнесла я. Тогда парень взял чистый лист и подписал его. Точнее, я думала, что он подписал его, но там была не подпись, а надпись. «Обойдешься!: -р» - вот что он написал.

- Ок! – я злобно улыбнулась. Я на четвереньках залезла на сто, чем опять вызвала шок у всех присутствующих.

- Ты что творишь? – глаза Ви стали значительно больше, такие же как у Дио из ЕХО!

- Не нуди! И Двигайся! – Я перелезла и села парню на колени.

- Хей! – парень покраснел и отвел свой взгляд. Фанаты опять начали орать. – Слезь! – Красный Ви возмущался, но дотронуться до меня ему не хватило смелости.

- Оппа! Ты костлявый! – Ви покраснел сильнее.

- Принесите ей стул! – заорал мои женишок. Через минуту один из охранников принес стул и поставил его возле Ви.

- Спасибо! – я пересела на стул, а Ви начал продолжать давать автографы. Вот к Ви подошла девочка лет 16.

- Привет! – весело крикнула я, но девушка посмотрела на меня, как на врага народа и вновь повернулась к Ви.

- Кому подписать? – ТэХен улыбнулся и девушка растаяла.

- Чон Соль! Меня зовут Пак Чон Соль! Я твоя фанатка!

- Рад познакомиться, Пак Чон Соль! – Ви начал расписываться. – Вот! Держи!

-Спасибо О-оппа! Это тебе! – девушка положила на стол пушистые заячьи ушки.

- О! ушки! – я выхватила вещицу с рук Ви и надела на себя. Девчонка охренела.

- Как тебе оппа? – Ви посмотрел на меня, и на его лице скользнула улыбка. Видимо он ее просто не удержал.

- Тебе… не идет! – Фанатка злобно посмотрев на меня, развернулась и ушла.

- Ты бяка, Оппа! – прошла еще одна фанатка, и та же история. «Я твоя фанатка, я люблю тебя…» и бла бла бла! Так я получила еще и кошачье ушки.

- Оппа! Это тебе! – девушка положила на стол робота. Ви уже хотел его взять, но я была первее.

- Как ты говоришь, тебя зовут? – я посмотрел на фанатку, которая подарила робота.

- Сон А! – девушка недоверчиво посмотрела на меня.

- Так вот Сон А! Ты, конечно, прости, но он его не заслуживает! – Я положила робота под стол. В глазах девушки загорелся огонь, но ей ничего не оставалось, как засунуть свою злость куда подальше и уйти. Прошло еще человек 30, и почти у всех игрушки и сувениры, но на этот раз я не встревала.

- Оппа, это тебе! – я уже с закрытыми глазами лежала на стуле, как услышала.

- О конфетки! – мои глаза резко распахнулись, и я опять опередила своего женишка, и схватилась за лакомство!

- О! Конфетки! – я держала в руках коробку с шоколадными конфетами. – Ви~а! Прости но ты не достоин! – я показала парню язык и опять залезла на стол. Держа в руке коробочку я поползла по столу.

- Привет Джунни! – поздоровалась я когда проползала возле Нам Джуна.

- Привет! – парень улыбнулся. – Тебе весело да? – Я лишь кивнула, мило улыбнулась и поползла дальше. Следующий был мой новый дружок.

- Юнни! Привет! – парень поднялся со стула и опустил мою, вновь задравшуюся юбку.

- Привет! За юбкой следи! – Я посмотрела назад, и под обзор попал Ви. Парень прикрывал красное лицо рукой.

- Спасибо оппа! – я села перед парнем и надела на него кошачье ушки. – Вай! Юнни! Ты такой милашка!

- Спасибо! Ты тоже! – Я улыбнулась парню и вспомнила.

- А точно, ты же забыл свой кошелек! – я достала из сумочки кошелек парня. – Я, это… позволила себе шоколадку!

- Ага. - Парень улыбнулся и взял кошелек.

- А еще! – я наклонилась к уху парня и прошептала. – А ты и маленьким был миленьким, особенно голенький! Не думала, что ты таскаешь такие фото с собой! – я посмотрела на парня. Он был смущен. Парень был красный, а в его глазах читался испуг. Я чмокнула его в лоб и продолжила свой путь. Еще чуть-чуть и вот он! Моя цель! Я уселась прямо перед Джином и достала коробочку с конфетами.

- Джинни! Смотри, что я принесла! – Я достала одну конфетку и положила ему в рот, а Джин в свою очередь достал еще одну и положил уже в мой рот. Фанатки были в АхуЭ.

- Вкусно? – парень улыбнулся, а я восхищенно кивнула ему. Мы съели все конфетки, и я поползла обратно. Ви что-то кричал мне и возмущался. Прямо возле Ви, когда я уже собиралась слизать со стола, моя рука соскользнула, и я упала на парня, впившись губами в его губы. Я была в шоке и не могла пошевелиться, так же как и Ви. (Ну… хотя бы он замолчал!) Ребята подскочили со своих мест, зная, что сейчас будет. А отходящие от шока фанатки начали бунтовать и орать. Разорвав «поцелуй», Ви вскочил с места и схватив мою руку отошел на пару шагов. Парни окружили меня стараясь защитить от нападавших фанаток.

- Простите ее! Это вышло случайно! – Джин кричал во все горло.

- Мы приносим извинения! – Как бы не извинялся Ви девушки прорвались через охрану и ребят и уже направились ко мне, и одна даже успела меня поцарапать, но ловкий Ви схватив меня за запястье рванул в неизвестном направлении. Девушки бежали за нами два квартала и оторвались лишь тогда когда, Ви резко завернул в переулок. Парень прижал меня к стене и положил полову мне на плечо. Фанатки пробежали мимо и я расслабилась. Ви все еще стоял в том же положении. Он тяжело дышал и пытался отдышаться, крепко сжимая мою ладонь.

- Ви~а? Ты в порядке? – тихо и аккуратно спросила я. Парень поднял голову.

- Я то да, а ты? – увидев царапины на моем лице, Ви напрягся. Его глаза округлились, он руками держал мое лицо и истерически спрашивал. – Они поцарапали тебя?! Тебе больно? Есть еще ушибы или царапины? Может в больницу?

- Ви~а! все хорошо! – я опустила голову. – Ви~а! Прости меня!

- Что?

- Прости, что такое случилось! – по моим глазам потекли слезы, и я начала плакать. – Это моя вина! Надо было сидеть возле менеджера!

- Глупышка! – парень усмехнулся. – Ты ни в чем не виновата! Даже наоборот!

- М? – шмыгая, я подняла глаза на парня, тот улыбнулся, обнял меня и продолжил.

- Эта фан-встреча была очень веселая! И все это благодаря тебе! Обычно они очень скучные! А так я посмеялся. – Я была в шоке, мне было так приятно, от него веяло теплом и поддержкой. Парень отстранился.

- Кажется, если я все таки женюсь на тебе, то мне придется заняться спортом! – Ви засмеялся, и на душе сразу стало так тепло. – Давай, нам пора возвращаться! – мы медленно зашагали в нужную нам сторону, всю дорогу парень крепко сжимал мою ладонь в своей.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.016 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал