Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 5.






ХоСок отобрал у меня одну шоколадку, и мы проболтали еще минут 20, пока в коридор не выбежал разъяренный НамДжун.

- Черт! Меня, правда, все это уже достало! Меня все зае… - Парня что-то настолько разозлило, что он переходил уже на мат.

- НамДжун! Прекрати ругаться! Тут девушка! – грозно заорал ХоСок.

- Бало! – я подошла к РэпМону и похлопала его по плечу. Парень успокоился и посмотрел на меня.

- Что? «Бало»? Что это значит?

- Тебя все зае-бало! – от удивления Джун расширил глаза и не мог ничего сказать. – Да, ладно! Я понимаю, что парой надо выговориться, а тот зануда не дает! – я показала пальцем на ХоСока и чмокнула РэпМона в щечку, чем вызвала каску на его лице.

- Руки от него убери! – следом вышел Ви, и настойчиво шел в нашу сторону.

- Ты меня ревнуешь?

- Пф-ф-ф! Сдалась ты мне! Мона не трогай! – Ви слегка оттолкнул меня от РэпМона и за шиворот потащил его обратно в студию. Мы с ХоСоком последовали за ними. Когда мы вошли, нам попалась такая картина: Чимин и Шуга пытаются отлепить от потолка жвачку, но не одному из парней не позволяет рост.

- А теперь объясняем! Что случилось? – ХоСок деловито сел на стул и к нему подбежали Чимин и Шуга.

- Хоуп~и! Там жвачка! Надо бы убрать!

- Ага, потом! Мне сейчас более интересно, что с Моном?

- Хоуп! Мне уже надоела эта песня! Ви не может за мной угнаться, поэтому ничего не выходит! Мы пытались петь медленнее, но это не подошло для песни! Что мне делать?

- Насколько я помню, главную песню мы отрабатываем на отлично, что не так? – ХоСок устало взглянул на НамДжуна.

- Так это ж главная, а мы сейчас про бонус к диску! И причем не один, на целых три!

- Это единственная проблема? – Хоуп ожидающе и устало смотрел на друга, но слова РэпМонстра чуть его не убили.

- Нет! Есть еще проблема, к остальным двум бонусам нужно что-то новое! Что-то фееричное!

- ИТОГ! – не сдержавшись заорал Хоуп.

- Два скучных бонуса и один нормальный, но нет никого, кто бы мог успеть за мной! – поникши, и испуганно пробурчал Лидер.

- Давайте ка попробуем сначала! Ви, попробуй удержать тембр и ритм Мона. – Мой женишок кивнул на слова друга и встал рядом с микрофоном. Заиграла быстрая песня, и первым начал Нам Джун. Его скорость поражала, он читал на одном дыхании, вот бы мне попробовать спеть с ним! Я уверена, что успею за ним! Реп прервался и пошел звонкий и протяжный голос Чимина, через пару секунд его подхватил ЧонКук. Сейчас! Мой муженек приблизился к микрофону и они с НамДжуном начали читать рэп. Пару секунд Ви держался уверенно, но после начал сильно отставать от Монстра, от чего тот взбесился и оттолкнул микрофон.

- Я не виноват! Это просто не возможно! – Невинно пробурчал Ви.

- Тормоз ты просто! И нехрен отмазываться! – я оттолкнула своего женешка и встала рядом с микрофоном. – Наушники!

- Хрен! Вот и не дам! – Ви высунул язык. Хоупу стало интересно и он силой снял с моего любимого наушники, после чего Ви взял с тумбы запасные. Вы думаете, почему я их не взяла? Просто, они страшные! Так вот… ХоСок вручил их мне, и я надела.

- Что? Хоуп, ты хочешь, что бы эта маляфка читала? Если Ви не смог, то она темпаче! – возмутился Нам Джун.

- Молчать! Начинаем! – музыка заиграла, и Монстр начал читать.

- Стоп! Стоп! Стоп!

- Чего тебе! – злобно заорал Монстр.

- Чон Кук, Чимин! Я заберу вашу партию, только первый куплет, ок? А потом вы меня подхватите!

- Больше ничего не хочешь!

- НамДжун! Дай договорить! - Шуга, как настоящий композитор заинтересовался и слушал внимательно. – Продолжай!

- Ага! Так вот, еще я присоединюсь к середине начальных слов Джуна, тогда будет сплетение двух голосов. Потом, хочу, что бы во втором куплете пели Хосок, я, и через пару секунд подхватит Шуга. Следующий припев будут петь Ви и Чон Кук. Чимин, а ты держи весь задний звук!

- Нет, я не могу понять! Почему она командует? Я не хочу! Я не буду с ней петь! – Нам Джун опять начал возмущаться, но его усмирил взгляд Шуги.

- Но… ЮнГи! С каких ты пор за неё?

- Послушай, Джун, мне просто интересно! Что же получиться! Так что не выделывайся!

- Ладно! – Нам Джун встал на свое место, и мы начали. Музыка… и вступает РэпМонстр, где то на середине, его подхватываю я. Я плавно переходила от слова к слову, но и скорости мне было не занимать, так же, как и голоса! Парни пораскрывали рты, а Монстр с удовольствием поддерживал меня. Наверное, он счастлив, что нашлась та, кто может угнаться за ним! Ну, конечно! Это же я!

Композиция прошла идеально. Парни засыпали меня вопросами. На которые, я чаще всего отвечала так: Для БэмБэма! Моему Бэму и т.д. По решению великого ХоСока и гения ЮнГи, в их бонусах будет звучать мой великий голос. Я довольна, как никогда!

***

После записи песни Шуга, Хоуп, Ви и Чимин пытались сорвать все жвачки с потолка, а мы с Нам Джуном пошли обедать.

- Нам Джун? Я сплю, или ты правда пригласил меня на обед?

- Нет, ты не спишь!

- Ва-а-а! Это на тебя не похоже!

- Заказывай, я все оплачу! – парень передал мне меню. – Да, не похоже! Точнее, я просто раньше тебя не терпел!

- А теперь? – я открыла меню и мои глаза забегали. – Такс… «Кади-хе», «Курицу в имбире», «Раков в соусе», «Кимчи», «Кукси» – я перевела взгляд на официантку. Девушка задумчиво смотрела в окно. – Девушка, вы записываете?

- Что, простите?

- Вы меня слушали? – грозно спросила я.

- Простите, я думала, что вы читаете меню. – невинно сказала девушка.

- Нет, я диктую то, что вам нужно организовать! Записывайте! – девушка расторопно записала все сказанное и собралась уходить.

- Эй! Я еще не все! – глаза девушки и Джуна одновременно расширились. Официантка вернулась обратно, а Джун засмеялся. – Такс… мне еще «Суп из водорослей» и Сок! А точно, еще на десерт «Клубничное мороженое!

- Ты не лопнешь? – Нам Джун улыбнулся и перевел взгляд на официантку. – Мне, пожалуйста, «Бифштекс» и чашку кофе.

- Нет, в самый раз! – довольно заорала я.

- Ом-м-мо! И почему ты такая худенькая? Прям как Сэхун Хен!

- Ага!

- На счет твоего вопроса, теперь ты мне нравишься! Я прошу прощения, за то, что недооценивал тебя! Твои навыки поражают!

- Спасибо! – мы пообедали очень весело. Мой новый друг рассказал много интересного про ребят, особенно про Ви. Я наелась, и даже еле запихала в себя «Кимчи». Нам Джун наблюдал за мной и угорал от смеха, после чего я силой запихала в него «Кукси» и пару Раков.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал